Вот так как-то (Временная тема медведя)

Ого, непростой процесс..
 
Демоз о причин педо


О причине педофилии лучше всего говорится в сообщениях из клинической практики психотерапевтов, которые долго занимались этой темой. Педофил, подобно другим извращенцам, страдает от острого недостатка любви и страха индивидуации в раннем детстве, он или она одновременно хочет и страшится слияния с матерью из-за огромной потребности восстановить единство матери и ребенка. У педофилов обычно обнаруживается использование в раннем детстве. Став взрослым, педофил должен заниматься сексом с детьми, чтобы сохранять иллюзию, будто его любят, и в то же время господствовать над детьми, как когда-то господствовали над ним самим, повторять все те же садистские действия, которые когда-то испытывал на себе, Педофил использует ребенка в качестве заменителя груди, для получения удовольствия и как объект садистской агрессии.


Сексуальная активность крайне необходима педофилу. потому что избавляет его от постоянно возникающих чувств фрагментированности, депрессии и смерти. Это помогает объяснить, почему сексуальная мишень педофила столь легко заменима и почему активный педофил за свою жизнь часто успевает совратить сотни детей. Совращение детей - это отчаянная защита от страха собственной дезинтеграции. Вовсе не следует считать это, как делают обычно историки и социологи, «всплеском сексуальных инстинктов» или результатом недостаточного контроля над импульсами» либо «слабого суперэго».

Взрослые, домогающиеся детей, обладают чрезвычайно мощным карающим суперэго и часто очень набожны. К такому поведению их подталкивают не сексуальные инстинкты, а непреодолимые интрапсихические тревоги. Учитывая серьезность извращения, неудивительно, что успешные методы его терапии были разработаны лишь недавно.

Это обьяснило садо-педо-анальников, которые главную опасность и представляют.
 
Да, отвечу у тебя в теме

Восстание ИИ мой очень серьёзный страх, между прочим. Я занимаюсь прямо думскроллингом с новостями по этой теме. И даже психовал очень сильно. Мне кажется, что мы скоро умрём.

Может быть. Но мы можем умереть еще раньше - просто из-за нехватки собственного ума.
Я знаю что страх смерти предствляет для тебя большую проблему. Для меня тоже как выяснилось, но не настолько поглощающую наверно все-же. Практически первое что я тебе написала когда тут появилась в 2014 - было про твой страх смерти. И про то что надо что-то с ним делать. Впрочем, Ирвин Ялом всю жизнь про смерть писал, а когда умерла его собственная жена, сказал что был не готов к ее смерти. Что как-бы иллюстрация. Мне кажется этот страх можно преодолеть только через веру. Собственно ради этого все эти религии и церкви существуют и 20 лет сотни тысяч рабов тащили камни на пирамиду Хеопса.
Ну или как вариант - осознание того что тут в этом мире кроме страдания мало что есть. Тем более что он испортился последнее время и портится дальше.

Мне кажется, что мы скоро умрём.

Я думала про это в плане ИИ. Возможно ИИ будет следующей ступенью эволюции, которую мы сами создадим и исчезнем. Таков путь. Веры в эволюцию собственно человека у меня все меньше. И скорость ее не та чтобы успеть за нашим собственным прогрессом техники. Дело в том что нынеший уровень развития техники требует высокой сознательности и ответственности, а у нас из-за человеческого фактора Чернобыль, Фукусима и военные действия возле атомных реакторов.
Не говоря про экологию и так далее. Как вариант - люди должны пойти на генетическую революцию и создать себя лучших, Х-мен. Это может дать шанс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху