• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вот так как-то (Временная тема медведя)

Но там наверное довольно механическая причина может быть. Просто обычно не хочу есть, а потом давно не ел, может даже стереотип сложился. Не обязательно я боюсь есть, хотя и не исключаю.
Ну да.
Механизм Качелей
Он же не только в проблемном поведении Преодоленцев проявляется..
 
Стало легче и не так страшно.
...ок, но желательно не просто успокоиться и продолжить прошлый образ жизни...а малость корректировать его, исходя из физиологии/ЗОЖ, имхо 🙂
Ирины слова тоже в тему, имхо
 
Сделай анализ на кальпротектин. Это маркер воспаления кишечника.
Есть еще болезнь Крона, аутоимунная. На колоноскопии ее-бы нашли, если ты ее делал.
Еще язвенный колит, тоже аутоимунный. По анализу на кальпротектин видно что там может быть.

Псориаз - аутоимунное. И все это воспаление влияет на психику - есть версия что шиза возникает из-за воспалительных процессов в организме.

В основном это происходит из за того, что их образ жизни вызывает такие заболевания, как сахарный диабет, заболевания печени, болезни сердца, артриты и высокое кровяное давление.
Не весь спорт одинаково полезный.
 
А, что сказать хотела - я рассказывала что рожала в конце прошлого года, правда не ребенка, потом застеснялась и удалила. Так вот, болело оно не там где было - болел живот, там где поджелудочная а причина оказалась совсем в другом месте - но просто так отдавало. Поэтому делать вывод что проблема еще и в мочеполовой раньше времени не стоит.
 
А, что сказать хотела - я рассказывала что рожала в конце прошлого года, правда не ребенка, потом застеснялась и удалила. Так вот, болело оно не там где было - болел живот, там где поджелудочная а причина оказалась совсем в другом месте - но просто так отдавало. Поэтому делать вывод что проблема еще и в мочеполовой раньше времени не стоит.
Мне очень страшно.
 
А, что сказать хотела - я рассказывала что рожала в конце прошлого года, правда не ребенка, потом застеснялась и удалила. Так вот, болело оно не там где было - болел живот, там где поджелудочная а причина оказалась совсем в другом месте - но просто так отдавало. Поэтому делать вывод что проблема еще и в мочеполовой раньше времени не стоит.
Частые позывы могут говорить о стандартном, как ангина, воспалении, но не наверняка. Анализы, включая Общий анализ мочи - помогут, вероятно.
Без анализов ...можем предполагать и беспокоиться 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Прости что я пишу плохую вещь, но у меня подозрения, что есть гипердиагностика трансгендерности у детей (В том числе связанная с социальным прогрессивизмом) хотя я не уверен. Поэтому результаты стран, где прогрессивизм (включая его плохие особенности) распространён могут быть низкими. То же самое говорят некоторые одиозные персонажи, но они делают только хуже, связывая этот подход с собой, в результате в это могут вообще не верить.
//Нечёткое позиционирование в скобочках (первые скобочки). Я не буду десятки раз копировать своё сообщение... Пока.
До слово "пишу" и после "верить" условно чисто.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху