• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вот так как-то (Временная тема медведя)

Ох, да. Поэтому не нужно говорить всем первым делом что ты представитель интересного социального подмножества. Нужно чтобы сначала узнали как человека.
...а там, глядишь, и Вам тоже понравится🙂
Общение, в смысле, без путаницы дружбы- любви и прочего 🙂
Ну, для начала 😉
Первый ход многоходовки😉
 
Мне было бы тяжело общаться с детьми если я завидую.
...а найти причины зависти?😉
Можно повеситься от зависти к директору Билайна условному.
А можно жить своей счастливой жизнью...
Имхо
 
Или скорее аутоандрофилия менее похожа на то, что Бленчард считает сексуальностью и обычно подразумевает под этим словом.
(Тема - транссексуальность)
 
Для Уила - было тем же 🙂
Он...бешено завидовал, в своё время.
И понимал, что никогда не будет директором.
Другое дело, что он это объяснял блатом и кумовством.
Что нет у него богатых, влиятельных родственников, чтобы пропихнуть на подобное место...
Есть и вариант " ботаника", который бешено завидует Шварцу условному. Или Месси. Который ( как ему кажется) ничего почти не делает, никаких обязанностей, кроме фоткаться. И куча денег, слава...то, что охота самому завидующему.
Да, я напомню про два вида завидования 🙂
Первый - как у описанных людей.
Второй - я позавидовал велосипедисту и стал велосипедистом 🙂
Не для славы и денег - для себя.
При этом слегка опроверг теорию Иры " если у тебя в детстве не было велосипеда, то у тебя уже никогда не будет велосипеда"🙂
 
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было
 
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было
 
  • Like
Реакции: Ira
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было
Да, так 🙂
У меня сейчас нет Бентли, зато теперь в моей жизни есть шикарный велик и кайфование от него 🙂
 
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было
Если в детстве ты не был девочкой, а теперь у тебя..., то всë равно ты в детстве не был девочкой.
🙂
 
Если в детстве ты не был девочкой, а теперь у тебя..., то всë равно ты в детстве не был девочкой.
🙂
🙂
Если в детстве ты не был лунатиком, а теперь ты космонавт, всё равно ты не станешь лунатиком 🙂
Таки манипуляция 🙂
Основанная на вере во всемогущество денег и прочих ресурсов 🙂
Ну и на опровержение таковой веры 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху