• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вот так как-то (Временная тема медведя)

Я про другое совсем. Про то что они почти поняли, что некоторые люди очень хотят быть теми, кто их привлекает или кто им нравится. Все эти "Ауто" влечения.
Это поняли, но обоснование - в рамках своих старых представлений, Старой системы...
Имхо.
Меня это привлекло больше 🙂
 
Хотя глупо, странно это не заметить.
Заметить мало - надо интерпретировать верно.
Ну, на улице не железные рычащие тираннозавры, а просто машинки...
Первое - увидят в рамках своей привычной системы люди определенного времени. Второе - 20-21 века...как дальше - не буду фантазировать🙂
Но - восприятие зависит от системы.
Имхо
 
Заметить мало - надо интерпретировать верно.
Ну, на улице не железные рычащие тираннозавры, а просто машинки...
Первое - увидят в рамках своей привычной системы люди определенного времени. Второе - 20-21 века...как дальше - не буду фантазировать🙂
Но - восприятие зависит от системы.
Имхо
А какие там отличия? Им не нужно иметь другие взгляды на особенности людей, которые хотят быть теми, кто им нравится. Они могут считать причины слегка другими, но всё равно это очень близко.
 
А какие там отличия? Им не нужно иметь другие взгляды на особенности людей, которые хотят быть теми, кто им нравится. Они могут считать причины слегка другими, но всё равно это очень близко.
...или диаметрально противоположными?😉
Например...
Если добрый форумчанин Д. верит, что хочет заниматься сексом с парнями оттого, что является марионеткой мамы ( которая хочет заниматься, но он её желания " передирает" как плохой студент, не думая)
А предположим, что он принципиально неправ, и мамины телепатии тут не при чём?😉
Меняет ли это концепцию и направление действий у самого человека?
 
...или диаметрально противоположными?😉
Например...
Если добрый форумчанин Д. верит, что хочет заниматься сексом с парнями оттого, что является марионеткой мамы ( которая хочет заниматься, но он её желания " передирает" как плохой студент, не думая)
А предположим, что он принципиально неправ, и мамины телепатии тут не при чём?😉
Меняет ли это концепцию и направление действий у самого человека?
Да. Но у них не во всех контекстах обсуждения анатомии желаний. У них взгляды на эти желания могут быть другими, а не разные взгляды на то, откуда они берутся и как устроены или как проявляются...
 
Да. Но у них не во всех контекстах обсуждения анатомии желаний. У них взгляды на эти желания могут быть другими, а не разные взгляды на то, откуда они берутся и как устроены или как проявляются...
Пожалуй да.
Просто я больше внимание уделяю предубеждениям и победе над ними 🙂
Моя кочка зрения имеет тоже перекосы, очевидно 🙂
Спасибо!
 
Тред в одном месте в Интернете:
Мне должно быть позволено убить мою маму за то, что она не позволила мне перейти
Ответ:
Надеюсь, твоя мама умрет загадочной и мучительной, но в конечном итоге доброй смертью, чтобы ты мог свободно перейти на другую половую принадлежность и жить счастливее, не сев в тюрьму за убийство
 
Тред в одном месте в Интернете:

Ответ:
...от старости, в окружении добрых любящих людей...
А так, детское поведение видно. Или пиратское🙂
Я в Криминале иногда кидаю.
Дети убили родителей и неделю пользовались деньгами так, как им хотелось.
А затем трупы стали вонять сильно, и соседи настучали. Соответственно, с точки зрения деток " лафа кончилась"...соседи сволочи. И не иначе.
...просто и ясно, по форумному...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху