• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вот и прошел год.

  • Автор темы Автор темы Любся
  • Дата начала Дата начала
Любся (19.01.2012, 04:27) писал:
"ЗАЧЕМ ТЕБЕ КРЫЛЬЯ" - стихи ОСКАРА НУЛЬМАНА
Наберите вот так. что то мне стихи его нравятся. Этим летом , на не нащу встречу одноклассников приезжала его муза. Они раньше жили у нас в селе, потом уехали на Украину. Она мне прислала его стихи, я смахнула... Набрала , а то же самое всплыло в интернете.
Набрал, послушал исполнение, глянул переписку исполнителя с слушателями...хорошо! Спасибо!
А крылья...как без них-то? Они просто есть - даже если про них забыли отчего-то..
 
Любся (19.01.2012, 02:59) писал:
Опять вы за свое?
Я на тот момент была не зрелой девочкой ,но было глупо влезать в криминал. Хотя, он пытался помогать , опекать , крышевать... я думаю ему бы сегодня было не стыдно за меня ... Нянькался не зря...
Это взгляд с одной стороны, наоборот - теперь с девичьей. Он важен. Но я предложил смотреть и другой точки зрения - неожиданной. КОгда "кролик" делает как-то удава беззащитным - и кусает его , получая от этого удовольствие..и другое, но тоже удовольствие получает "удав"..
 
Любся (19.01.2012, 04:00) писал:
На днях я пыталась дочери сказать о их черствости, полказать ее проявления на примере по уходу за бабушкой... Чтобы быть такой " служанкой" как ты ,доброй и сострадательной, я должна прожить такую жизнь как ты. А так жить как ты я не хочу. где ее улица разбитых фонарей... ?
Ген по стене не размажешь...
Вот и ответ, пожалуй. На тему дочери и ее эгоизма-черствости.. Она просто боится такой судьбы, как у Вас, видя прежде всего негатив, и не видя положительных эмоций, переживаний и т.д...


Цитата:
Посетила сегодня уролога .Другого. Но там был один со старого праксиса. Прошла сразу два обследования, .По русски уже не знаю осмотр камерой мочеваго .Вода конечно ледяная. Хотела отказаться , стали провоцировать наличием эритроцитов в моче(. Не в общем анализе крови , а в каком то другом(ЕДТА), снижены эритроциты.. Есть признаки скрытого (латентного) гипотериоза.) Врач пригласила на осмотр снимков и говорит- очевидно вы пили перед обследованием и контраст не задержался в почке и я ничего не могу сказать... Внутри мочевого пузыря, есть место очень увеличенных кровеносных сосудов...
Глазом не смотрели, как я понял? Это место, с сосудами - не кровило, собственно?
Цитата:
Пошла по маминой проблеме к врачу : мне говорят - не надо было забирать... Я пытаюсь сказать , что прошло только три дня и ей уже намного лучше, но сама я ничего не могу регшулировать .С ее диагноззом никто ей не поможет. я уже сейчас ухожу, я себя плохо чувствую.
Вот такой была среда... чета я негатива наелась сильно...
Негатива довольно много...НО скрытый гипотиреоз - это не самая главная проблема у Вас, вероятно. А вот почки, урология - первоочередная, скорее всего. Как сейчас с диетой у Вас, кстати?
И как (если серьезно и честно) с мамой?
 
Цитата:
Это взгляд с одной стороны, наоборот - теперь с девичьей. Он важен. Но я предложил смотреть и другой точки зрения - неожиданной. КОгда "кролик" делает как-то удава беззащитным - и кусает его , получая от этого удовольствие..и другое, но тоже удовольствие получает "удав"..
Вы же знаете у меня с этим сложно. Очень.Подавленная личность.
Цитата:
Вот и ответ, пожалуй. На тему дочери и ее эгоизма-черствости.. Она просто боится такой судьбы, как у Вас, видя прежде всего негатив, и не видя положительных эмоций, переживаний и т.д...
И в итоге у меня ничего нет в жизни? Даже детей на которых ты можешь располагать? Умрет мать я ни одного дня не останусь здесь... Ни одного.
Цитата:
Не в общем анализе крови , а в каком то другом(ЕДТА), снижены эритроциты.
Про эритроциты сочинила... АЛТ увеличена впервые, лиф пью уже полгода..., чтобы не задушили инфекции мочевого - арктуван.Гемоглобина почти нижняя граница... Ой, не зря в моей жизни был диализник, не зря...
Цитата:
Глазом не смотрели, как я понял? Это место, с сосудами - не кровило, собственно?
глазом это как? Нет , место не ктровило, оно выглядит как варикозное расширение вен.Моча на днях идеальна.
Цитата:
Как сейчас с диетой у Вас, кстати?
Да никак. где всухомятку ,где чего то сгрызу, полносью на растительную диету переходить не получется,.. будерброды с лаксом , творог... Все надоело уже. Готовить не получается... Начало года, пока все поставишь на колеса... Терминов наделала еще когда не болела мать.Мать не с кем оставить и в городе целый день торчать надо. Каое тут питание? ВУсе очень далего от моего представления о сбалансированном питании.
Цитата:
И как (если серьезно и честно) с мамой?
В ы достаточно искренни со мной?
Если все то что происходило с мамой - победа над агрессией, то все получилось. Я получила срвершенно другую мать. Она беспомощна, но без чванства. у нее появились какие то чувства ко мне типа жалости... Она легко управляема. А помыть и накоримить не трудно и беседу поддержать на ее уровне тоже нет проблем. видимо уже не обучить ее тому ,, что было раньше. Кстате. У нее левая рука рабочая, двигает ею хорошо, а вот пользоваться ею забывает.

ни под одном из своих ников я не смогла зайти и не смогла получить пороль, получаю пароль- на сайт войти не могу... Это будет каждый день так? Для всех так или только для меня?
 
Эмили (20.01.2012, 03:37) писал:
Цитата:
Это взгляд с одной стороны, наоборот - теперь с девичьей. Он важен. Но я предложил смотреть и другой точки зрения - неожиданной. КОгда "кролик" делает как-то удава беззащитным - и кусает его , получая от этого удовольствие..и другое, но тоже удовольствие получает "удав"..
Вы же знаете у меня с этим сложно. Очень.Подавленная личность.
Потребность в этом могла быть всегда (и может быть - сохраняться и сейчас, где-то в глубине), но проявлялась она так открыто - лишь с этим человеком. Как вариант объяснения.

Цитата:
Цитата:
Вот и ответ, пожалуй. На тему дочери и ее эгоизма-черствости.. Она просто боится такой судьбы, как у Вас, видя прежде всего негатив, и не видя положительных эмоций, переживаний и т.д...
И в итоге у меня ничего нет в жизни? Даже детей на которых ты можешь располагать? Умрет мать я ни одного дня не останусь здесь... Ни одного.
Сейчас про это говорить рано - пока похоже идет "этап" отрабатывания отношений с мамой. В процессе его - станете лучше понимать и мир и себя...и может быть сможете изменить эту тенденцию..
Цитата:
Цитата:
Не в общем анализе крови , а в каком то другом(ЕДТА), снижены эритроциты.
Про эритроциты сочинила... АЛТ увеличена впервые, лиф пью уже полгода..., чтобы не задушили инфекции мочевого - арктуван.Гемоглобина почти нижняя граница... Ой, не зря в моей жизни был диализник, не зря...
Не зря. Пока еще не так поздно (разовые порции эритроцитов из почек - не приговор!) - работайте над их защитой. Питание - одна из частей защиты, доступная Вам , верно?
Цитата:
Цитата:
Глазом не смотрели, как я понял? Это место, с сосудами - не кровило, собственно?
глазом это как? Нет , место не ктровило, оно выглядит как варикозное расширение вен.Моча на днях идеальна.
Ок. "Глазом" - цистоскопия, имел в виду. Значит не из этого места эритроциты, похоже.
Цитата:
Цитата:
Как сейчас с диетой у Вас, кстати?
Да никак. где всухомятку ,где чего то сгрызу, полносью на растительную диету переходить не получется,.. будерброды с лаксом , творог... Все надоело уже. Готовить не получается... Начало года, пока все поставишь на колеса... Терминов наделала еще когда не болела мать.Мать не с кем оставить и в городе целый день торчать надо. Каое тут питание? ВУсе очень далего от моего представления о сбалансированном питании.
ПРиближайте. Серьезно - от этого много зависит!
Цитата:
Цитата:
И как (если серьезно и честно) с мамой?
В ы достаточно искренни со мной?
Достаточно. В том числе и как человек, у которого в течение нескольких лет мама в примерно том же состоянии.
Цитата:
Если все то что происходило с мамой - победа над агрессией, то все получилось. Я получила срвершенно другую мать. Она беспомощна, но без чванства. у нее появились какие то чувства ко мне типа жалости... Она легко управляема. А помыть и накоримить не трудно и беседу поддержать на ее уровне тоже нет проблем. видимо уже не обучить ее тому ,, что было раньше. Кстате. У нее левая рука рабочая, двигает ею хорошо, а вот пользоваться ею забывает.
По-прежнему сохраняется моя просьба - поискать по словам "сосудистая деменция" и определиться с лекарствами. Ок?

Цитата:
ни под одном из своих ников я не смогла зайти и не смогла получить пороль, получаю пароль- на сайт войти не могу... Это будет каждый день так? Для всех так или только для меня?
Сейчас стоит вход на форум и сайт НЕ по нику, а по адресу почты! Независимо от ника, смены его - адрес остается прежним и заходите пожалуйста с него!
 
Было, я от этого слова бегу,

И никак убежать не могу,

Было, опустевшую песню свою

Я тебе на прощание пою,

Было, упрекать я тебя не хочу,

Не заплачу, и не закричу

Было, не заплачу и не закричу,

Ладно, пронеслось, прошумело, прошло,

И земля не вздохнёт тяжело,

Ладно, не завянет ольха у воды,

Не растают полярные льды,

Ладно, не обрушится с неба звезда,

И не встретимся мы никогда,

Ладно, пусть не встретимся мы никогда.



Припев:

Никогда тебя мне не забыть

И пока живу на свете я,

Не забыть тебя не разлюбить,

Ты судьба, судьба и жизнь моя.



Снова, не страшась молчаливых дорог,

Я однажды шагну за порог,

Снова, я как-будто по тонкому льду,

В затаённую память приду,

Снова над бескрайней землёю с утра

Зашумят и закружат ветра,

Снова над землёю закружат ветра.



Солнце, распахнёт молодые лучи,

Ах, как будут они горячи,

Солнце будет царствовать в каждом огне,

Будет руки протягивать мне,

Солнце будет в небе огромном сиять,

И в него я поверю опять,

Солнце, я однажды поверю опять.



Припев.



Слышишь, я когда-нибудь встречу любовь,

Обязательно встречу любовь,

Слышишь, половодьем подступит она,

Будто утро, наступит она.

Слышишь, и от счастья смеясь и любя,

В этот миг я забуду тебя,

Слышишь, в этот миг я забуду тебя


Судьба и жизнь моя.
 
Спасибо, красивые и берущие за душу стихи...или песня?
Отдельные строки некоторое время будут звучать и у меня и у других людей.
Спасибо!
И пусть наступит утро!
 
Это песня . Поет Ротару., на мой взгляд лучше чем Арбокайте.
Хочется верить , что наступит... Мне подсказывает интуиция , что наступит... ,хотя как я уже писала : у меня все было...
 
Понял, спасибо. Вернусь - вчитаюсь и вслушаюсь еще. Серьезно, песни многое говорят и о людях и о жизни.
 
Читая темы последние о сексе, невольно задумалась. А на кой мне еще это надо? Мне ведь проблем и так хватает , зачем еще эти?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху