Вопрос о силе массажа.

R

reliable

Guest
Доброго Вам времени суток. Спасибо за Вашу помощь в предыдущей теме. Продолжаю вместе с женой осваивать лечение, используя информацию, изложенную в Вашей книге. У жены сегодня дебют. Купил я ей сегодня перчатки с вазелином, прочли ещё раз инструкцию в книге, и стал в позу. Ну, вроде для первого раза вышло сносно, но вопросы возникли:
-- Насколько сильно всё же нужно производить нажатие на простату во время массажа? Определиться с этим вопросом оказалось не совсем просто. Исходя из своих ощущений, пытаясь сравнить с ощущениями от массажа в исполнении доктора, я просил увеличивать нажатие, но нужной силы, наверное, так и не достигли, т. к. вытекание секрета почувствовалось очень слабо. Наверное, жена побоялась давить сильнее. После массажа я достал кухонные весы и попросил её нажать с той же силой на весы. Весы показали около 1 – 1,2 килограмма. Это, наверное, мало?
У Вас в книге упоминается сила нажатия 5 – 10 кг., а это нереально много, неужели нужно нажимать так сильно? Она так физически не сможет нажать, а хозяин простаты этого физически не сможет вынести. Это возможно опечатка?
С какой всё же силой необходимо производить нажим во время массажа?
-- И подушечка пальца при массаже должна скользить по простате, или как бы перекатываться?
Очень обидно, что нельзя сделать массаж самому себе.
Спасибо, всех благ.
 
Имеется в виду - нельзя, чтобы польза была для _больного_ мужчины.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху