Вопрос о массаже

S

sehmet

Guest
Добрый день! Не уверена, что пишу по адресу, но вроде как эта ветка на форуме всё-таки самая подходящая.
Такая ситуация: решили с парнем попробовать массаж простаты - как-то и мне это интересно в эмоциональном плане, почувствовать свою власть, его податливость, заводит это, и ему тоже любопытно стало, отчего бы и нет. Оба никогда не пробовали раньше. И вот начитываюс я всяких статей о массаже (и медицинские просмотрела, и на всяких секс-форумах), окрылённая тем, что всем мужчинам сразу начинает нравиться, вооружилась смазкой и... Ну, ничего особенного. То есть я очень старалась, в первый раз всё было очень медленно, потом мы ещё раза два попробовали уже уверенней, больно ему не было ни разу, о любом дискомфорте (помедленней, больше смазки и т.д.) он сразу говорил, эмоционально ему это не унизительно, просто удовольствия вообще никакого. То ли я не нащупала? Но вроде как поисследовала переднюю стенку, бугорка, как любят описывать, не обнаружила в принципе, скорее особенно ровную и гладкую поверхность примерно на той глубине в 5 см, что обычно указывается. Если надавливать там сильнее, говорит, что ощущается давление на мочевой пузырь. Если слабо поглаживать - вообще ничего особенного, ощущения "необычные", не неприятные, но и ни проблеска удовольствия. Эрекция в процессе не спадает, хотя я никак к нему больше не прикасаюсь (сам говорит, что не надо, видимо, на ощущениях сосредоточиться пытается, хотя я предлагала), не могу быть уверенной, но возможно, что именно секрет простаты выделяется (несколько капель на животе, хотя кто знает, может, просто предэякулят?). В связи с чем вопрос - это вообще редкий случай, что даже мягкая стимуляция не приносит никакого удовольствия? Или я что-то не так делаю и стоит, возможно, как-то иначе пытаться? Обоим в общем-то интересно добиться приятного результата.
Заранее огромное спасибо за внимание)
 
sehmet () писал:
Добрый день! Не уверена, что пишу по адресу, но вроде как эта ветка на форуме всё-таки самая подходящая.
Такая ситуация: решили с парнем попробовать массаж простаты - как-то и мне это интересно в эмоциональном плане, почувствовать свою власть, его податливость, заводит это, и ему тоже любопытно стало, отчего бы и нет. Оба никогда не пробовали раньше. И вот начитываюс я всяких статей о массаже (и медицинские просмотрела, и на всяких секс-форумах), окрылённая тем, что всем мужчинам сразу начинает нравиться, вооружилась смазкой и... Ну, ничего особенного. То есть я очень старалась, в первый раз всё было очень медленно, потом мы ещё раза два попробовали уже уверенней, больно ему не было ни разу, о любом дискомфорте (помедленней, больше смазки и т.д.) он сразу говорил, эмоционально ему это не унизительно, просто удовольствия вообще никакого. То ли я не нащупала? Но вроде как поисследовала переднюю стенку, бугорка, как любят описывать, не обнаружила в принципе, скорее особенно ровную и гладкую поверхность примерно на той глубине в 5 см, что обычно указывается. Если надавливать там сильнее, говорит, что ощущается давление на мочевой пузырь. Если слабо поглаживать - вообще ничего особенного, ощущения "необычные", не неприятные, но и ни проблеска удовольствия. Эрекция в процессе не спадает, хотя я никак к нему больше не прикасаюсь (сам говорит, что не надо, видимо, на ощущениях сосредоточиться пытается, хотя я предлагала), не могу быть уверенной, но возможно, что именно секрет простаты выделяется (несколько капель на животе, хотя кто знает, может, просто предэякулят?). В связи с чем вопрос - это вообще редкий случай, что даже мягкая стимуляция не приносит никакого удовольствия? Или я что-то не так делаю и стоит, возможно, как-то иначе пытаться? Обоим в общем-то интересно добиться приятного результата.
Заранее огромное спасибо за внимание)
Добрый день!
ПРопустил Ваше сообщение, не ответил.

Коротко - слухи об эрогенности простаты - сильно преувеличены.
:)
Более того, если есть даже небольшой простатит - массаж _обязан_ быть болезненным.
В норме же - просто неприятен.

Мы не будем путать массаж простаты - с ...эротической стимуляцией её же.
Медицинский массаж спины или шеи - редко бывает приятным в смысле эротики :)
Максимум - "ооо, как больно, подави её и тут, о, как хорошо!"
:)
То есть - чтобы было приятно - надо скорее "щекотать" кишку и простату, находя участки, которые отреагируют эротично.
А скорее приятен вход в кишку, перианальная область.
В теме Уилбура - недавно было сообщение, как именно и где он научился получать удовольствие от стимуляции ануса.
При жлелании это возможно, обучение.
Но не с помощью выдавливания секрета простаты.

Сорри за долгий неответ!
ПРопустил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху