Вопрос к аудитории

  • Автор темы Капелька
  • Дата начала
К

Капелька

Guest
Доброго времени суток всем!
Скажите пожалуйста, среди форумчан кто то бывал на системных расстановках по Хеллингеру?
Хотелось узнать мнение участника или наблюдателя этого процесса.
 
я однажды участвовала. много слышала, кое-что читала, пришла, т.к. знакомая сказала, что вести их будет какой-то крутой специалист, и должно быть интересно.
пришла я как зритель, честно сказать, со скептическим настроем. думала просто понаблюдать.
рассматривали два кейса и неожиданно в каждом из них мне пришлось побыть заместителем.
в общем, вывод мой такой, что все зависит от ясности мотивации участника(ов). четкий запрос клиента - велик шанс, что расстановки помогут.
вы собираетесь "заказать" расстановки или просто в качестве зрителя?
что вас конкретно беспокоит?)
 
Спасибо за ответ. Я рада, что могу посоветоваться с непосредственным участником этого процесса.
Моя итоговая цель это расстановка. Но видимо начну сначала как зритель. Сразу не решусь, я человек осторожный, люблю сначала составить представление о происходящем. Мне нужно разделить мужское и женское, потом убрать во мне доминирование мужской составляющей. Сделать ведущим женское начало. Проблема связана с семьем и тянется с детства, причем влияет даже ситуация с не родившимся передо мной ребенком у мамы, видимо это должен был быть мальчик , а значит мой брат.
 
Добрый день!
Я к сожалению опыта в этом методе не имею, пару раз наблюдал чистого Хеллингера и участвовал в смежных методиках.
Но судя по запросу - Вы вероятно перейдёте из зрителей в активные участники и проработаете успешно основные названные моменты. Очень качественно сформулировали, на мой взгляд.
Но, заранее скажу, привыкать к новым ролям - нужно время, и будьте готовы к тому, что некоторое время могут быть "смешения" ,это видимо нормально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху