Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Да и 10 лет назад это был последний секс

А я правильно понял? Вы - бисексуал? (Вы написали, что с девушкой жили)
Если би, то в каких пропорциях? Интересно.

Почему потянуло на те сайты? Надоела девушка, захотелось неиспробованного?

А почему с девушками эти 10 лет не дружите? Ведь если к девушкам в принципе есть тяга, то проблема куда проще решается.
Или у Вас просто раскаяния за сделанное?
 
Каждая новая встреча начиналась с того, что я пытался убедить человека, что он, возможно, делает абсолютно неправильный выбор и ему стоит попробовать естественный опыт!!!!!!
Интересно, а зачем вы об этом говорили? Пытались убедить. И получилось хоть раз убедить кого-то?
 
А я правильно понял? Вы - бисексуал? (Вы написали, что с девушкой жили)
Если би, то в каких пропорциях? Интересно.

Почему потянуло на те сайты? Надоела девушка, захотелось неиспробованного?

А почему с девушками эти 10 лет не дружите? Ведь если к девушкам в принципе есть тяга, то проблема куда проще решается.
Или у Вас просто раскаяния за сделанное?
Получается, что би. Пропорции на стороне мальчиков.
На сайты потянуло, когда мне было лет 14, потому что я и ранее понял своё направление. А сайтов было полно.
Я влип в наркоту, что убило либидо напрочь.
Раскаяния нет. паренькам я ничего плохого не сделал и, наверное, я был лучший вариант.
Но это мешает мне представить свою семью, штоб не сделать дурного представляемому ребенку
 
Вы мне лучше скажите, я могу с этим *** обратиться к врачу?
 
Последнее редактирование модератором:
И вы думаете, что с этим я могу идти к врачу?

Я думаю Вам нужно создать отдельную тему.
Так как много всего - и суицидные мысли, и парафилийные тенденции, и зависимость от субстанций.


По поводу "с этим к врачу"
Во-первых есть такое понятие как врачебная тайна - это можно с врачом заранее обсудить.
Во-вторых, врачу может не понадобиться рассказы о практическом опыте (в парадных итд)
В-третьих, даже если Вы расскажите эти истории врачу - это не показания в соответствующих органах. То есть всегда можно сказать, что это Вы всё навыдумывали.

Но это моё неэкспертное мнение.
 
Нет. Дети и подростки уперты. Зачем? Если ты делаешь ошибку, то я обязан тебе об этом сказать.
Всё равно непонятно.
Дети и подростки уперты. Но вы себя же подростком не считали.
Больше похоже на какой-то ритуал с одним концом, ведь никого не убедили. Да и это просто вы ставили в известность что ошибку совершают. Своё обязательство вы выполнили, ответственность с себя сняли.
 
Всё равно непонятно.
Дети и подростки уперты. Но вы себя же подростком не считали.
Больше похоже на какой-то ритуал с одним концом, ведь никого не убедили. Да и это просто вы ставили в известность что ошибку совершают. Своё обязательство вы выполнили, ответственность с себя сняли.
Я считал тогда, что обязан поговорить для начала так. Снять ответственность тут невозможно
 
Я думаю Вам нужно создать отдельную тему.
Так как много всего - и суицидные мысли, и парафилийные тенденции, и зависимость от субстанций.


По поводу "с этим к врачу"
Во-первых есть такое понятие как врачебная тайна - это можно с врачом заранее обсудить.
Во-вторых, врачу может не понадобиться рассказы о практическом опыте (в парадных итд)
В-третьих, даже если Вы расскажите эти истории врачу - это не показания в соответствующих органах. То есть всегда можно сказать, что это Вы всё навыдумывали.

Но это моё неэкспертное мнение.
Да. Я всё выдумал
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху