Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Это ведь больше не моя история, а взгляд на проблемы детей и подростков, которые сами ищут сексуального опыта со взрослым человеком
 
Это надо у автора темы спросить, тема ведь его.

Я не против. Либо можно создать свою тему в этом же подфоруме.

А вообще (как я понял) специалиста (к кому бы пациент с подобными проблемами не обратился) этот аспект не волнует с позиции законности (т.е. анонимность - условие лечения)
Но специалист, наверное, может выцепитъ какие-то важные моменты для анализа из такого рассказа.
 
Всё это было 10 и более лет назад. Я как заинтересованный человек в соц сетях легко находил контакты, я вполне привлекателен, хотя и своеобразный.
В эти группы по интересам входили молодые люди, которые сами желали встреч с мужчинами,что меня очень расстраивало, потому что я понимал, что проблема намного шире(забавно я рассуждаю, правда) .
Каждая новая встреча начиналась с того, что я пытался убедить человека, что он, возможно, делает абсолютно неправильный выбор и ему стоит попробовать естественный опыт!!!!!!
Я же не насильник.
Со мной никто не страдал, хотя разве залезешь в голову.
 
Последний опыт был 10 лет назад. Паренёк таскал меня за руку по парадным. Это конечно было очень стремно. Я даже не понимал кому это больше надо.
Он был из неблагополучной семьи и они всё это практиковали в детском доме и ещё он говорил, что за ним таскается какой то "мудак".
То есть он был опытен.....
Разошлись мы с истерикой с его стороны. Я даже имел общение с его старшим братом.
 
Потом я сел на иглу. Ещё я очень азартный и проиграл очень много денег.
А сейчас я очень нервный и если я не работаю, то думаю о суициде.
 
То есть 5 дней я работаю, 2 дня мечтаю о том, чтоб меня сбил поезд или где повеситься было б удобнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху