• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Автор темы Не_робот
  • Дата начала Дата начала
Пости[гайте] ширину, длину, высоту и глубину (Эф. 3:18).
Если вы собираетесь купить дом, вы наверняка посетите его лично, чтобы рассмотреть его во всех деталях. Что-то подобное мы можем делать, когда читаем и изучаем Библию.
Если вы просто быстро её проглядите, прочитаете "по диагонали", то узнаете только «основные истины из святого слова Бога» (Евр. 5:12).
Но, как и при покупке дома, нужно зайти «внутрь» и исследовать многочисленные подробности.
Прекрасный способ изучать Библию — это стараться увидеть, как различные её части связаны между собой. Стремитесь понять не только то, в какие истины вы верите, но и то, почему вы в них верите.
Чтобы хорошо понимать Библию, нам нужно глубоко её изучать. Апостол Павел побуждал своих братьев и сестёр усердно исследовать Слово Бога — так, чтобы «в полной мере постичь ширину, длину, высоту и глубину» истины. Тогда бы они укоренились в вере и стояли на прочном основании (Эф. 3:14—19). Нам нужно делать то же самое.
...о, форумное, круто!
Рекомендуемые Доком действия:))
 
То-то Он грузит человека во всём. И без ЧЯДНТ, пожалуйста.
...🙂
Не Вы, а _ все_ гуманоиды что делали и делают не так?😉
Начиная с уважаемых супругов Адама с Евою.
Почему никого из ныне живущих нельзя допускать до рулей и кнопок Вселенной🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху