В 22 года был на обследовании у уролога где трузи показал увеличение простаты...

User7371118

New Member
В 22 года был на обследовании у уролога где трузи показал увеличение простаты 30см.куб. и мелкие очаги фиброза. Был проведен курс терапии (Лод, электрофорез,и ТД. Свечи простатилен и на этом все сейчас мне 32 решил ещё раз обратиться к урологу и трузи так же показало размер простаты 28 и возрасло количество фиброзных участков есть уже довольно большие 5 мм. В мазке лейкоцитов 1-2, слизь гомогенная мутная, микрофлора стрептококки стафилококки, признаки дисбиоза, Streptokokus viridans 10в3.Доктор выписал простоплант, свечи Лонгидаза свечи простатилен чередовать через день, уколы сампрост 10 дней, так же рекомендовал УВТ и массаж 10 процедур. Что вы можете сказать о данном случае, что добавить в лечение. Так же присутствует варикоцеле 2й степени, не беспокоит. Но слышал что неправильное кровообращение тоже может быть причиной. Так же была в 25 лет уреаплазма. А в 27 хламидиоз(вылечен антибиотиками почти сразу). Из того что беспокоит сниженное либидо, (возможно психогенное) и затрудненная эякуляция, обычно достигается, напряжением мышц таза. Что можете посоветовать, и откорректировать схему лечения.
 
Добрый день!
В 22 года был на обследовании у уролога где трузи показал увеличение простаты 30см.куб. и мелкие очаги фиброза. Был проведен курс терапии (Лод, электрофорез,и ТД. Свечи простатилен и на этом все
Так, а эффект какой был? На тот момент. И как дальше дело происходило?

сейчас мне 32 решил ещё раз обратиться к урологу и трузи так же показало размер простаты 28 и возрасло количество фиброзных участков есть уже довольно большие 5 мм.
Не очень большие, но если много, больше стало - значит процесс продолжается.
В мазке лейкоцитов 1-2, слизь гомогенная мутная, микрофлора стрептококки стафилококки, признаки дисбиоза, Streptokokus viridans 10в3.
То есть - сильного воспаления нет.
Доктор выписал простоплант, свечи Лонгидаза свечи простатилен чередовать через день, уколы сампрост 10 дней, так же рекомендовал УВТ и массаж 10 процедур.
Допустимо ,как начало - если знать, что собственно ВАс сейчас беспокоит и как развивалась болезнь :)

Что вы можете сказать о данном случае, что добавить в лечение.
Это допустимо, как вариант начала курса.
Но - чтобы говорить конкретно и индивидуально - сами поинмаете, требуется больше знать о том, что с Вами происходило и происходит.

Так же присутствует варикоцеле 2й степени, не беспокоит. Но слышал что неправильное кровообращение тоже может быть причиной.
Может, но опять же - тут разбираться надо. Для нчала - что собственно сейчас беспокоит, от чего лучше или хуже ,и так далее?

Так же была в 25 лет уреаплазма. А в 27 хламидиоз(вылечен антибиотиками почти сразу).
Ок, тем лучше, что сразу взялись.
Из того что беспокоит сниженное либидо, (возможно психогенное) и затрудненная эякуляция, обычно достигается, напряжением мышц таза.
..тут, как я уже говорил - лучше подробнее.
Затруднённая, в смысле слабый выброс, или же долго не наступает, без напряжения мышц таза, или?
Струя мочи - всегда хорошая сильная, или же бывает, что слабее, от чего зависит и прочее.
Что можете посоветовать, и откорректировать схему лечения.
Сначала разобраться в происходящем :)
Желательно.
А так - для начала пойдёт, конечно. А дальше по обстановке можно, в зависимости от того, что даст это начало курса.
 
Добрый день!

Так, а эффект какой был? На тот момент. И как дальше дело происходило?


Не очень большие, но если много, больше стало - значит процесс продолжается.

То есть - сильного воспаления нет.

Допустимо ,как начало - если знать, что собственно ВАс сейчас беспокоит и как развивалась болезнь :)


Это допустимо, как вариант начала курса.
Но - чтобы говорить конкретно и индивидуально - сами поинмаете, требуется больше знать о том, что с Вами происходило и происходит.


Может, но опять же - тут разбираться надо. Для нчала - что собственно сейчас беспокоит, от чего лучше или хуже ,и так далее?


Ок, тем лучше, что сразу взялись.

..тут, как я уже говорил - лучше подробнее.
Затруднённая, в смысле слабый выброс, или же долго не наступает, без напряжения мышц таза, или?
Струя мочи - всегда хорошая сильная, или же бывает, что слабее, от чего зависит и прочее.

Сначала разобраться в происходящем :)
Желательно.
А так - для начала пойдёт, конечно. А дальше по обстановке можно, в зависимости от того, что даст это начало курса.
 
Добрый день!

Так, а эффект какой был? На тот момент. И как дальше дело происходило?


Не очень большие, но если много, больше стало - значит процесс продолжается.

То есть - сильного воспаления нет.

Допустимо ,как начало - если знать, что собственно ВАс сейчас беспокоит и как развивалась болезнь :)


Это допустимо, как вариант начала курса.
Но - чтобы говорить конкретно и индивидуально - сами поинмаете, требуется больше знать о том, что с Вами происходило и происходит.


Может, но опять же - тут разбираться надо. Для нчала - что собственно сейчас беспокоит, от чего лучше или хуже ,и так далее?


Ок, тем лучше, что сразу взялись.

..тут, как я уже говорил - лучше подробнее.
Затруднённая, в смысле слабый выброс, или же долго не наступает, без напряжения мышц таза, или?
Струя мочи - всегда хорошая сильная, или же бывает, что слабее, от чего зависит и прочее.

Сначала разобраться в происходящем :)
Желательно.
А так - для начала пойдёт, конечно. А дальше по обстановке можно, в зависимости от того, что даст это начало курса.
 
Добрый день!

Так, а эффект какой был? На тот момент. И как дальше дело происходило?
-На тот момент был ещё девственником, ничего не беспокоило, накрутил себе что я импотент, потому что было много комплексов, постоянный стресс от этого тоже либидо было на нуле хотя тестостерон был 650 нг/до и остальные гормоны в норме, было проведено трузи где был поставлен диагноз хрон. прост. С фиброзом. Потом нашел девушку, эрекция и либидо наладилось, мог заниматься сексом часами, но кончить от нормального ПА практически немог, иногда в редких случаях получалось. То есть на тот момент венерические исключены.

Не очень большие, но если много, больше стало - значит процесс продолжается.
Не очень большие, но если много, больше стало - значит процесс продолжается.
Ну незнаю может застойное, хотя впринципе не скажу что я прям любитель посидеть, хожу в тренажерный зал, вреде ничего не застуживал, но размер 30кубсм это для меня шок
То есть - сильного воспаления нет.
Видимо нету, незнаю может ещё как то определить бактерии можно, провокации и ТД.
Допустимо ,как начало - если знать, что собственно ВАс сейчас беспокоит и как развивалась болезнь :)
Да никак,только потому что решил провериться, вот и показались эти фиброзы. Ничего не болит и не болело.
Это допустимо, как вариант начала курса.
Но - чтобы говорить конкретно и индивидуально - сами поинмаете, требуется больше знать о том, что с Вами происходило и происходит.
Непонимание. Почему это произошло.
Может, но опять же - тут разбираться надо. Для нчала - что собственно сейчас беспокоит, от чего лучше или хуже ,и так далее?
Да впринципе не лучше не хуже, но УЗИ не радует. Бывали случаи после эякуляции было жжение в простате и позывы к мочеиспусканию но проходило минут через 15. Варикоцеле тоже не беспокоит, не тянет не болит. Только на ощуп и УЗИ подтвердило.
Ок, тем лучше, что сразу взялись.
Да хламидии буквально сразу пролечил, а уреаплазма была без симптомов ну года пол, потом тоже пролечил.
..тут, как я уже говорил - лучше подробнее.
Затруднённая, в смысле слабый выброс, или же долго не наступает, без напряжения мышц таза, или?
Струя мочи - всегда хорошая сильная, или же бывает, что слабее, от чего зависит и прочее.
Долго не наступает иногда вообще не возможно кончить, в присутствии девушки, но при мастурбации попроще, но все же нужно напрягаться. Струя мочи всегда в норме. Ночью не просыпаюсь в туалет. Ещё редко бывает утренняя эрекция.
Сначала разобраться в происходящем :)
Желательно.
А так - для начала пойдёт, конечно. А дальше по обстановке можно, в зависимости от того, что даст это начало курса.
Ну для начала возможно, вот думаю правильно ли сделал врач не назначив антибиотик, и может ли на фоне Лонгидаза и простатилена вылезти из очагов фиброза какая то скрытая инфекция. И от чего к 22 двум годам могла вырасти такая большая простата. Короче я как истинный меланхолик впал в депрессию от непонимания происходящего.лечение то начато, но я смотрю что врачи в основном назначают стандартные схемы. И не пытаются вникнуть в проблему. Реально ли уменьшение простаты и хоть какое то уменьшение фиброза. Хочу ещё добавить свечи ихтиол и свечи с тамбуканской грязью и Лонгидазу не 10 свечей а хотя бы 30, хотя эффект по отзывам спорный.
 
Все же склоняюсь к варикоцеле, как к основной причине, потому что прям других факторов не по здоровью не вижу.
 
Все же склоняюсь к варикоцеле, как к основной причине, потому что прям других факторов не по здоровью не вижу.
Спорить не стану.
Поможет - хорошо, не поможет - просто вернёмся к ВАшей теме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху