Уютный столик с приятной музыкой

...задумчиво
...ну и ещё тематическое, этот человек точно несёт в себе " мужское врождённое проклятие", или же он...по совокупности - избавился от "бесчувственности" и агрессивности - сохранив свою личность и лучшие качества?...
 
Да
У меня жена слушала, я ощутил, и выложил.
Она ощущает, я ощущаю красоту, Вы ощущаете, авторы ощущали, исполнители тоже ощущают...может это не столь гендерное...такая возможность?...
 
1000097707.jpg
"15 августа в 19:00 у памятника Высоцкому в парке «Волжский» пройдет музыкальная программа, посвященная Виктору Цою!

Вход свободный!
пл.Комсомольская,д.1"
..и в субботу ещё, поближе, в ЦПКиО, вечером
 
 
...тема дружбы и любви, 99 против одного..
 
...новый взгляд на видео :)
Но смысл ...имхо терпимый. Не всё однозначно, имхо
 
 
..тест и песенка со смыслом :)
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху