Уютный столик с приятной музыкой

 
 
...просто бессимптомно :)
И как обычно - глаза, лица, и _взаимодействие_...
 
...просто бессимптомно :)
И как обычно - глаза, лица, и _взаимодействие_...
не, бессимптомно не бывает. Какое счастье когда все плохо, когда не делаешь чего хочешь, потому что не знаешь чего хочешь и потому что боишься что-то делать начать. Кстати Док - что делать с тем что боишься жить? Делать что-то новое
 
А вообще - когда всегда есть постоянное надо - то может взять и сказать - ничего не буду делать и посидеть вот так с самим собой. А потом - перестать бояться и делать чего-нить
 
не, бессимптомно не бывает.
:) ИМеется в виду - что его внешне может быть не видно, в рассерженных словах, взглядах и поступках :)
А оно - есть :)
Какое счастье когда все плохо, когда не делаешь чего хочешь, потому что не знаешь чего хочешь и потому что боишься что-то делать начать.
...когда _кажется_, что "всё плохо" :)

Кстати Док - что делать с тем что боишься жить? Делать что-то новое
Лечить причину страха, очевидно :)
 
А вообще - когда всегда есть постоянное надо - то может взять и сказать - ничего не буду делать и посидеть вот так с самим собой. А потом - перестать бояться и делать чего-нить
А, вариант "анти"? :)
Ну, дети его часто применяют :)
...или таки многоходовка?
 
:) ИМеется в виду - что его внешне может быть не видно, в рассерженных словах, взглядах и поступках :)
А оно - есть :)

...когда _кажется_, что "всё плохо" :)


Лечить причину страха, очевидно :)
То есть по факту правда боюсь жить? Новую деятельность боюсь начать? А почему я боюсь начать новую деятельность? Связан с людьми этот страх? Или другие причины? Другие страхи.

Необходимость сразу в результате, отсутствие желаний, не вижу многоходовки? Почему страх деятельности?

Я перенесу в тему копирования.
 
...виден _порог_ между романтичным вечером - и "постелью"?
Для одних порог высокий, для других - его сложно перешагнуть...Даже всё происходило как в начале песенки, с дурманом и безумствами :)
 
...выбор жизненного пути, в реале..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху