Уютный столик с приятной музыкой

А прикольно :)
Я слов не разобрал, правда, но видеоряд мне понравился:)
На Кировце я не работал, только на ДТ-75 и на комбайнах...не помню марки :)
Кировец смотрится внушительно :/
 
"Почётная профессия — колхозный тракторист
Нам наплевать на рок — что нам панк и металлист?
Мы фигачим каждый день все задачи продовольственной программы
Что у вас там на уме? Усилок да монитор
Лучше ты послушай, как ревёт наш дизельный мотор
Нам трактор плуги-вуги напоёт на фоне сельской панорамы
А ведь мы любим плуги-вуги!
Мы любим плуги-вуги!
Мы любим плуги-вуги
Мы таскаем плуги-вуги каждый день!
А ведь мы любим плуги-вуги!
Мы любим плуги-вуги!
Мы любим плуги-вуги
Мы таскаем плуги-вуги каждый день!
Как свиньи мы грязны, но это только и всего!
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него
Коллектор, коленвал, солярку с газами родными выхлопными
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему
Про нашу необъятную, любимую страну
Поля которой режем мы, ваще, стальными плугами своими
А ведь мы любим плуги-вуги!
Мы любим плуги-вуги!
Мы любим плуги-вуги
Мы таскаем плуги-вуги каждый день!
А ведь мы любим плуги-вуги!
Мы любим плуги-вуги!
Мы любим плуги-вуги
Мы таскаем плуги-вуги каждый день!
Пусть "плугами" зовут нас городские чуваки
Нам на это наплевать — они сами дураки!
Мы все механизаторы и нам живётся очень даже клёво!
Мы все за перестройку, мы дадим стране хлебца
Мы поддерживаем речи от начала до конца
Генерального Секретаря ЦК КПССа Горбачёва!
А ведь мы любим плуги-вуги!
Мы любим плуги-вуги!
Мы любим плуги-вуги
Мы таскаем плуги-вуги каждый день!
А ведь мы любим плуги-вуги!
Мы любим плуги-вуги!
Мы любим плуги-вуги
Мы таскаем плуги-вуги каждый день!
Плуг!"
...ха!:)
1988 год, чуть позже, чем я этим занимался :)
Отражение того времени:)
 
 
Песня конечно интересная. Но кто ее заставлял выходить замуж? В ту же смену пола я вкатывался ради получения желаемой свободы. Ну тут как с препаратами, врачи дофига раз говорили что нужно хотя бы чтобы схема запахала на 80 процентов и железно на этом удерживаться. Про все 100 я вообще молчу. Так же и наверное, получил бы я желаемое тело себе. Была бы просто свобода... Я бы не искала отношений, никого бы не любила и просто тихо бы жила себе. Детей бы и подавно не заводила, как стукнуло бы 35 (или какой там возраст по закону) то сразу бы перевязала маточные трубы себе.
 
Песня конечно интересная. Но кто ее заставлял выходить замуж?
А вот так...
К явно маскулинному типу - отвращение, факт?
Не " задрожали колени и она побежала к альфа самцу":)
А ...не очень сильно огрела этого самца большой косервой :)
Что и вызывает наш интерес к предыстории...и к полутора годам любви, ранее, видимо искренней и взаимной, в том числе...

В ту же смену пола я вкатывался ради получения желаемой свободы.
Да, если канадец имеет свободу, а житель другой страны её не имеет, есть ли смысл подумать о смене страны?
Если в нынешней семье, системе и так далее - нет свободы, возможно она будет в другой системе.
Когда система другая - да.
Если система старая, как у Данте, условно, то и мир вокруг остаётся тем же...миром Дня Сурка, условно.

Ну тут как с препаратами, врачи дофига раз говорили что нужно хотя бы чтобы схема запахала на 80 процентов и железно на этом удерживаться. Про все 100 я вообще молчу.
Да, стабильные пусть 80%, но устойчиво и контролируемо, имхо.
А уже затем - догоняем до сотни.
А не пытаемся сразу и поскорее дорваться до желаемых 146%:)

Так же и наверное, получил бы я желаемое тело себе. Была бы просто свобода... Я бы не искала отношений, никого бы не любила и просто тихо бы жила себе. Детей бы и подавно не заводила, как стукнуло бы 35 (или какой там возраст по закону) то сразу бы перевязала маточные трубы себе.
Типа " у меня проездной, для гарантии";)
 
Когда система другая - да.
Я не могу выйти из этой старой системы и мне приходится жертвовать многим, как своими хобби и интересами. Еще урезать потребление контента.
А уже затем - догоняем до сотни.
Сотни не будет вообще. Никогда. Даже стимуляторы что поднимают дофамин на 400 процентов под запретом.
Типа "у меня проездной, для гарантии"
Конечно, а как же тут. Люди вон на операции и переходы идут ради лучшей жизни для себя. Я ничем не хуже их.
 
А вот так...
К явно маскулинному типу - отвращение, факт?
Не " задрожали колени и она побежала к альфа самцу":)
А ...не очень сильно огрела этого самца большой косервой :)
Что и вызывает наш интерес к предыстории...и к полутора годам любви, ранее, видимо искренней и взаимной, в том числе...


Да, если канадец имеет свободу, а житель другой страны её не имеет, есть ли смысл подумать о смене страны?
Если в нынешней семье, системе и так далее - нет свободы, возможно она будет в другой системе.
Когда система другая - да.
Если система старая, как у Данте, условно, то и мир вокруг остаётся тем же...миром Дня Сурка, условно.


Да, стабильные пусть 80%, но устойчиво и контролируемо, имхо.
А уже затем - догоняем до сотни.
А не пытаемся сразу и поскорее дорваться до желаемых 146%:)


Типа " у меня проездной, для гарантии";)
А у меня мир ещё сильно ограничен Док, очень сильно мое поведение и поступки ограничены, значит все тот же день Сурка, лишь с небольшими изменениями. Легко скатиться в отчаянье и уныние.
 
Я не могу выйти из этой старой системы и мне приходится жертвовать многим, как своими хобби и интересами. Еще урезать потребление контента.
Принимаем это.
Сотни не будет вообще. Никогда. Даже стимуляторы что поднимают дофамин на 400 процентов под запретом.
Я про другое :)
Как раз про то, что пытаться решать _ в лоб_, стимуляцией и пр - сорри это раскачивает Качели психики.
Имхо.
И подняв на время что-то, приводим к закономерному падению, откату...
Имхо.
Вы это вроде должны знать, и описывали..много раз, имхо.
Да, что-то вынужденно надо было, но сейчас у Вас _ совсем_ другие подходы.
То, что я называю ...приближением санаторного режима, по возможности:))
Ну либо ближе к котиной жизни :))

Конечно, а как же тут. Люди вон на операции и переходы идут ради лучшей жизни для себя. Я ничем не хуже их.
Не хуже, не лучше.
Просто когда нервы истощены реально, сорри - про ...эти 146% и прочие вещи мы вообще не заводим разговор:)
 
А у меня мир ещё сильно ограничен Док, очень сильно мое поведение и поступки ограничены, значит все тот же день Сурка, лишь с небольшими изменениями. Легко скатиться в отчаянье и уныние.
...а это точно обсуждение жизни женщины из песни, и не только оттуда?;)
Там описана, кстати, подчёркнуто унылая серая жизнь.
Типа Дня Сурка:)
Верно?
И подразумеваются причины этого, последовательность событий, которые эту женщину привели в её День Сурка.
А дальше...ну, что-то и от неё зависит затем, если она это поняла и начала из окружения Сурков вылезать, практически :)
 
Ага, день сурка и у женщины той тоже. И у меня. А выходить - для меня как из невроза выходить. Вообще - общаться побольше, знакомиться, но перед этим учиться этому.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху