Уютный столик с приятной музыкой

А у меня сейчас невроз? Я не знаю, не понимаю. Мои мысли навязчивые? Кажется нет.
Мне кажется что я прячусь за невроз. Вы говорите что у меня невроз и я успокаиваюсь. Так нельзя.....
Я прячусь за невроз, получается он выгоден. Я не должен за него прятаться, я хочу от него избавиться... Но я успокаиваюсь когда Вы говорите про невроз, что все можно отложить на потом. А на потом больше ничего нельзя откладывать. С неврозом нужно бороться прямо сейчас.
Про "не сейчас" - я ВАши навязчивые оценки себя, сравнения с желаемым и прочие гадости...
 
...это не для "сравнения" себя с ними...
Просто есть и такой мир. Немного и мой тоже.
 
...что-то тут есть..и форумное, имхо
Тут что-то невротическое, нервное. Ходить по гвоздям с ощущением беды или вины. И нерв такой тонкий через всю песню, надрывный.
 
...кажется, что поздно любить :)
 
Тут что-то невротическое, нервное. Ходить по гвоздям с ощущением беды или вины. И нерв такой тонкий через всю песню, надрывный.
Да, так. И несмотря на боль-раны они могут быть счастливы. Вместо стонов и самобичевания.
 
Я знаю что сейчас депрессия а есть ли невроз не знаю точно.
..потому оценки выше - это проявление болезни.
А слушать и чувствовать - это можно...что сможете
ИМХо
 
...другой видеоряд, тоже я лишь касался, некоторое время.
 
 
...девочки, отнюдь не отсиживались за спинами мужчин...
Расплачиваясь за чьи-то решения, политику и прочее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху