Уютный столик с приятной музыкой

 
...я сделать могу эту " голову барана", и в наборе вообще удобно.
Но!
...ну не знаю я, как это влияет, на практике. Не слушал ушами, не вдумывался в слышимое.
И поэтому _ одноходовка _ мне не особо годится.
А вот многоходовка, сначала собственно гитару расчехлить и навыки восстановить малость, для начала. Затем уже про _ любую_ педаль думать,попробовать звучание...
И уже затем - можно сделать баранчика, и уже сравнивать, прислушиваться...
Вот тогда будет результат.
Имхо :)
И что любопытно, с сексуальностью - примерно так же :)
Ребёнок, который занимается сексом - похож на меня, с "головой барана" , но без гитары :)
 
...а звучит хорошо, а играет... эмоционально... имхо
 
 
"
И, между прочим, 12 декабря - это еще и Международный день хэви-метала":)
 
Неглупый автор, думающий ,имхо :)
Несколько слоёв ,как правило.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху