Учебная тема

А вообще, может действительно лучше так на кастинги ходить, да по бабам. Ну и фиг с тем, что придётся порой таблетки пить - все равно помрешь от чего-нибудь.
А так хорошо - никаких проблем. Связался с человеком на короткий срок, отдохнул. А потом уже никто мозги не компостирует, никаких обязательств. Дети жизнь не забирают. Есть деньги - потратил куда захотел.
Ну а жизнь на планете пусть индусы поддерживают. Ты-то все равно свалишь.
Ты протпорнуху?
Та где лучше. Там же партнера не выбираешь. И сценарий. Даже случайный секс он с челом который физически привлекает и идет по моему сценарию)) ну скока хочешь и как хочешь. А это байда какая то. Да и потом в активе с таблетками еще выедишь. В расиве изобразить удовольствие и еще вопрос скока
Мне например расценки понятны. Мозги продать мне реально проще чем зад.
 
То есть вы считаете, что природой была предусмотрена возможность переучивания того, что в детстве заимпринтинговалось?
Даже цыплята в старости ходят не только за своей мамой либо за тем первым импритинговым мячиком ,верно? :)

А как же специализация?
Участвует ,разве кто спорит?
Ну не надо ещё и ещё "большевизма" от ВАс :)
Или-или, это оставим для споров столетней давности, ладно?
Или матрос с прекрасной родословной из потомственных крестьян - или враг народа, кого стрелять надобно...душить-душить в "очистке"....
Не надо.
И множество молекулярных факторов, которые ограничивают нейропластичность у взрослых?
...и выше головы не прыгнешь :)
И ногу новую не отрастишь.
Тем не менее - живём же как-то :)


Я с вами тут не согласна. У человеческой нервной системы не такая архитектура изначально. Нервная система даже плохо пластична на уровне спинного мозга, если перерезать там пучки волокон, то нет у спинного мозга достаточной пластичности, чтобы это компенсировать, новые волокна вырасти, в отличие от периферийной нервной системы.
Стены несущие тоже плохо двигаются :) верно :))
Так что - полное согласие, так?

Ну и как тяжело лечится наркомания -- это тоже про это. Жестко зафиксировались приятные ощущения, и повторяются снова и снова, с необратимыми изменениями в мозге.
Всё верно.
Однако - лечится же :))
Не всегда, не у всех - но лечится. Спорить не стану :)
Если результат устраивает бывшего наркомана - почему нет?
Если он живёт счастливо без наркотиков и научился получать все удовольствия без них...разве это плохо? На этой планете, в начале 21 века..
 
Добрый день!
Странно, я фтм, и меня социальная роль мужчины в обществе пугает (переход медицинский пока не начат, выгляжу как андрогин). Может, я к ней не привычен. Это так-то я для окружающих был бой-бабой - многие мужчины такое любят, даже восхищаются - это по моему опыту, а с мужика совсем другой спрос. Что прощалось бабе, мужику уже не простится. И как переход может помочь карьере-то? Только сложности будут с документами и несоответствием внешности. Но я фрилансер.
Взрослому эти вопросы понятны. Переход неоднозначен, несмотря не явные плюсы.
А вот у детей...способны ли они увидеть _все_ стороны перехода, в 4 года, условно?
Как полагаете?
 
А разве сейчас что-то поменялось принципиально? И уже мужчина не гнется под тяжестью сумок?

Я не гнулся и не гнусь :)
Незачем :)
"Закрутки" не делаем, нафиг надо.
Жиреть с тоннами колбасы - не хочу :)
Изначально условие "про горы сумок" ставится как у Уила, сорри - "согласен на любой работе работать , но чтобы это была крупная западная компания, где было бы законом защита ЛГБТ** и где я мог бы "стучать" на нехороших сотрудников!" :)
На кой гнуться-то? Брать "ношу не по себе"?


Нормальный взгляд - не многосторониий или правильный а тот который разделяет большинство, общеизвестный.Иначе будешь фриком, выделяться и тебя будут шельмовать, дразнить - как сисси буллят.
Фиг вам :)
Может я и выделяюсь на фоне ...толп мужиков, гнущихся с горами сумок :)
Ну и что?
Мне от этого не жарко ,и не холодно...
Вопрос , который решается организационно, путём внесения денег или ещё чего - не проблема :)
Затраты, максимум.
 
Здравствуйте :) Мы тут болтаем а оказывается личные темы интересные люди читают :)
Да, много детранзишена делают фтм потом -

Читала на реддите, как бывшие девушки рассказывают, как поменялись тх жизни после смены пола. Они потрясены свинским отношением к мужчинам и как много они, как оказалось, получали просто так, когда были женщинами.
И такое есть.
К Дане Милохину не оносится :)
Он нашёл свою нишу и достаточно харизматичен\нагл, чтобы пробиваться лучше других :)
А вот аутичной девочке или юноше может быть сложно...
 
Да, ну и жалеть начинают не сразу, обычно лет пять проходит. На самом деле, есть только одна область где м проще - в профессиональном плане и то лишь от дурацкого стереотипа что женщины глупее, так что девушкам приходится доказывать что они на что-то способны там где мужчинам по-дефолту считается что он специалист. Но это не во всех областях а в тех которые считались "мужскими". Учительнице в школе уже ведь не надо доказывать или медсестре. Хотя на Западе учитель и врачь еще недавно были мужскими специальностями.
Афганская или иранская вроде женщина-врач, я давал ссылку...ей было _очень_ непросто, несмотря на ум, успехи в работе и прочем..
Первая вроде, не вижу сейчас ссылку близко..
Или у себя, или в Кафе кидал с неделю назад.
 
Транзишен делается не для того, чтобы потом рассуждать о гендерной теме, о стереотипах, а чтобы, наоборот, эту тему оставить, и что-то другое начать делать.
По хорошему - да.
Но может тема не отпускать, увы.
Мур - иногда возвращается, к примеру...успешный и прекрасный внедорожник страсти...
Без шуток говорю.
Просто когда сидит "за дверцей" ранка - это требует решения. Особливо когда триггер либо когда выпил и полезло из-за дверцы...
 
А вообще, может действительно лучше так на кастинги ходить, да по бабам. Ну и фиг с тем, что придётся порой таблетки пить - все равно помрешь от чего-нибудь.
А так хорошо - никаких проблем. Связался с человеком на короткий срок, отдохнул. А потом уже никто мозги не компостирует, никаких обязательств. Дети жизнь не забирают. Есть деньги - потратил куда захотел.
Ну а жизнь на планете пусть индусы поддерживают. Ты-то все равно свалишь.
Есть и такой взгляд.
Они - тоже затем возвращаются :)
Ещё более утомлённые...
Если есть что-то, что я не называю сейчас, выше пороговой величины.
Это у ВАс есть.
И у других форумчан.
Намёк есть в "Князе света".
 
Я вроде с одноклассницей общаюсь.
Просто к общению у меня отвращения нет. Вот если бы она начала вдруг мне на эротику намекать - тут да, мне бы стало противно. А просто общаться - why not, как говориться.
Хм.
Берём одну комнату :)
В безопасной стране, куда ВАс привезла эта самая одноклассница :)
Она с мужем, предположим, туда переехала и Вас вызвала. И сказала - "третьим будешь?!".
И вот Вы, по здравому рассуждению и возбуждению, сексите от души её симпатичного красавца-мужа, разгорячились донельзя, а тут ещё одна попка подставляется, и Вы туда нырь, нырь,..!
;)
А затем уже сообразили, что голые попки в тёмной комнате довольно похожие, и Вы малость перепутали...
Что будет с ВАми?
В описанных именно условиях ,подчеркну :)
То есть - у ВАс всё отлично, и Вы получили максимум удовольствия, и не против чуть погодя повторять и жить и с этими людьми, и с ещё негром по соседству и так далее...?
Или же опечалитесь ,всё у ВАс упадёт и станете хотеть вешаться от горя, что "оскоромились" и совершили недопустимый поступок...?
Второе я утрирую чуточку, для наглядности абсурда подобной идеи :)

Я про слово "противно".
Точно ли противна такая ситуация?
А когда ранее Вы с удовольствием фантазировали на Геракла с девушкой, и Геракл предлагает мол давайте теперь ты ,милый друг, а я пока тебя хочу - тоже станете противоречить Гераклу? :)
И так далее...
Вам обычно представляются ...нехорошие случаи. И с работой, и с собаками, и с выходом из дома вообще, и с походом на свидание...
И даже с девушками я напомню исходный Ваш посыл - "какой смысл влюбляться в девушку, если она всё равно предаст и уйдёт к красивому мощному парню...разве не логичнее сразу самому идти к этому парню и не страдать от девичьей неверности?"
Примерно так?
Я же - показываю, где Вы _явно_ ошибаетесь. И с работой, и с собаками, и с девушками :)
Где Ваши выводы сформулированы так, чтобы ответом было "нет"...
 
Кстати противно это ведь реакция которая не связана с влечением - можно просто сказать что нет интереса но без ощущения противности.
Именно!!! :))
Привлекаю внимание всех к этому пункту!
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху