Учебная тема

А вообще, может действительно лучше так на кастинги ходить, да по бабам. Ну и фиг с тем, что придётся порой таблетки пить - все равно помрешь от чего-нибудь.
Не факт, что это доставит полноценное удовольствие, отдых, расслабление, даже если это 100% гетеросексуал, при волнении оргазм будет слабее. А парафилики/геи* могут пить таблетки, но у них всё равно ничего не встаёт на женщин. На Овере истории почитал, один парень пил таблетки, но всё равно ничего не вставало, так как нет даже малого влечения к женщинам, только в депрессию впал.
 
Последнее редактирование:
Не факт, что это доставит полноценное удовольствие, отдых, расслабление, даже если это 100% гетеросексуал, при волнении оргазм будет слабее. А парафилики/геи* могут пить таблетки, но у них всё равно ничего не встаёт на женщин. На Овере истории почитал, один парень пил таблетки, но всё равно ничего не вставало, так как нет даже малого влечения к женщинам, только в депрессию впал.
Видишь как тебя Уил плюсует?) Притом Уил - не настоящий гей*, потому как гей* должен быть общителен с девушками, а у Уила в этом месте отвращение и отрицание.
Таблетки тоже можно по-разному пить. Данте пил, Кирилл пил - эффекта нет. Но у других довольно ощутимый.
 
Уил - не настоящий гей*, потому как гей* должен быть общителен с девушками
Я вроде с одноклассницей общаюсь.
Просто к общению у меня отвращения нет. Вот если бы она начала вдруг мне на эротику намекать - тут да, мне бы стало противно. А просто общаться - why not, как говориться.
 
Кстати противно это ведь реакция которая не связана с влечением - можно просто сказать что нет интереса но без ощущения противности.
Возможно "противно" - не совсем верная формулировка.
Просто мне были бы неприятны такие соблазнения с ее стороны. Не только с ее, а вообще от девушки.

А что тебе противно?
Сама мысль про секс с девушкой мне как-то весьма неприятна. Не знаю почему, это что-то иррациональное видимо.
 
Сама мысль про секс с девушкой мне как-то весьма неприятна. Не знаю почему, это что-то иррациональное видимо.
Не, я думаю что это рационально.
Ну а что? Пофантазируй. Познакомился с развратной девкой, дошли до МЖМ, ну а дальше покатилась мечта с мускулистыми парнями. Прям как в Греции.
 
Ну а что? Пофантазируй. Познакомился с развратной девкой, дошли до МЖМ, ну а дальше покатилась мечта с мускулистыми парнями. Прям как в Греции.
Интересно. Я бы предпочел во время такого тройничка смотреть на парня, так бы у меня хоть влечение появилось.
 
Интересно. Я бы предпочел во время такого тройничка смотреть на парня, так бы у меня хоть влечение появилось.
Ну смотри, кто против. Заодно и к девушке привыкнешь - станет комфортно вместе находиться, исчезнет неприязнь. Ну и поймешь, что она хочет то же самое, что и ты.
 
Я вроде с одноклассницей общаюсь.
Просто к общению у меня отвращения нет. Вот если бы она начала вдруг мне на эротику намекать - тут да, мне бы стало противно. А просто общаться - why not, как говориться.
Ты под эротикой понимаешь именно секс?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху