Учебная тема

Лайкос за подъём темы.
Ну так то Док наведёт мути. Усложнит всё, запутает несчастных форумчан. Расскажет про Тома Сойера и Реббеку Тэтчер, про Голубую лагуну и Дафниса с Хлоей:)
В качестве ориентиров, от которых можно оттолкнуться, чтобы идти своим путм - да. именно так. Ибо все знакомы с ними :)
Или могут познакомиться...
 
Прочитал Ваше сообщение - все равно что с собой разговариваете. Опять сварка, опять кто-то ищет себя - молодец, опять Уил, опять Ваши впечатления...
Отвечаю уже с компа.
Сварка - да, я осваиваю её в помощь одной из дочерей моего основного друга. Они затеяли свой проект на это лето, печь типа тандыра делают, и им нужно пара деталек для неё, но в довольно массовом количестве. потенциально :)
Нержавейка или алюминий ,пищевые металлы. МОжно поставить на заклёпках крепления этих деталей но мне это ...не по нраву, я и предложил свою помощь, как раз появился повод самому познакомиться с аргоном, научиться..
Так вот :)
Сварка тут не метафора, а вполне живой процесс, который я осваиваю для помощи вполне реальному человеку, этой девушки, которой, как Вы полагаете - не существует..
А она существует, и сейчас - продолжает искать себя. Имея замечательного сына по имени Карлуша :)
Уил - в данном лсучае намёк на одну выполненную ей работу, от которой лично я офигел, для какого органа Церкви она работала :)
Уил, повторюсь - понял неправильно такую работу, а она выполнила, хотя и посмеивалась местами, над тем, куда её судьба кидает :)
ОДно из предыдущих мест работы - турбизнес в Турции, она была "на все руки мастер", на пару с бойфрендом. Не являясь при этом "командиршей", а выполняя то, что нужно - как Тиффани..
А ещё - обожает лошадей и горы. В Грузию ездили этой весной, коротко, я фотки скидывал в говорилку , с каталок и вообще. Экономная и трудолюбивая, и без требований "пачки денег в кармане" к парню ,мужчине.
Честные 100 баллов на ЕГЭ и песни под гитару :)
Всё в одной. И это не исключение, подчеркну. ПРосто пример, с которым я сейчас чаще общаюсь , по техническим в основном вопросам.
 
Вы не ее бабушка случаем? Прекрасная внучка. Но пусть она живёт своей жизнью, Док.
Думаю подобных примеров с Вашей стороны мне уже хватит. От Вас также как и от форума нужно отдыхать и пропускать мимо ушей Ваши стереотипы и мировоззрение.
 
...Я, кажется, с ума сойду
От этих диких оборотов!
Как будто сотня идиотов
Горланит хором ерунду...
 
Вы не ее бабушка случаем? Прекрасная внучка. Но пусть она живёт своей жизнью, Док.
Думаю подобных примеров с Вашей стороны мне уже хватит. От Вас также как и от форума нужно отдыхать и пропускать мимо ушей Ваши стереотипы и мировоззрение.
Хватит - тогда пока больше не просите уточнить её существованиев этом мире :)
Я же по Вашему запросу описывал :)
 
Док, а Вы кто по специальности в конце концов? Физиотерапевт?
Закончили лечебное дело. 2 месяца учились на сексолога потом. Потом еще 3. Потом 2 месяца на физиотерапевта, переподготовка здесь же.
144 часа урологии. Повышение квалифик. сексолога.
Где психология, где физиология НС, где психиатрия, которой Вы так гордитесь? Все входило в двухмесячные курсы?
 
Нет, не входили.
Медпсихология на первом курсе. Затем - много всего, вероятно всё, что было на тот период, было изучено и местами применено.
Физиология нс - как часть общей и патологической физиологии. Плюс, я работал вместе с Яном К., по сеттлеретике. Напомню, на нем была матмодель, на мне - техническое обеспечение.
Психиатрия по часам ок 500 была, для первички, но без удостоверения, этого было достаточно. Ну и позднее, и раньше...это же ко мне лично относилось напрямую, и было весьма интересно :)
Но гордости нет, разумеется - я стараюсь избегать данного состояния.
 
По Уилу.
Как Вы понимаете, я показываю ему наглядную для всех картину мира, жизни в РФ, которая входит в противоречия с его картиной.
Анализировать его картину...без глубокого погружения и понимания - нежелательно, будут ошибки. Даже собак он боится не так, как Вы...
Впрочем, без хм, безумного сарказма - у Вас получается, и явно лучше. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: vito
Плюс, я работал вместе с Яном К., по сеттлеретике. Напомню, на нем была матмодель, на мне - техническое обеспечение.
Может я чего не понял, но пока ничего кроме попыток строительства машины времени в гаражном кооперативе не нашел.
Информацию из мозга давно переселили - книгой называется.
А как собрались переселять личность в компухтер без тех же нейромедиаторов, надпочечников, щитовидок, да или хотя бы периодического сна?

Кто-то кроме людей без образования, но с диагнозом этим интересуется?
Почему этот ученый накер ни кому не нужен? Что это за такая наука, о которой никто не говорит, никто не учится? Даже биоинформатики - прямая аудитория забили на нее?
Что-то не так в консерватории.
 
Может я чего не понял, но пока ничего кроме попыток строительства машины времени в гаражном кооперативе не нашел.
Информацию из мозга давно переселили - книгой называется.
А как собрались переселять личность в компухтер без тех же нейромедиаторов, надпочечников, щитовидок, да или хотя бы периодического сна?

Кто-то кроме людей без образования, но с диагнозом этим интересуется?
Почему этот ученый накер ни кому не нужен? Что это за такая наука, о которой никто не говорит, никто не учится? Даже биоинформатики - прямая аудитория забили на нее?
Что-то не так в консерватории.
Потому что нет общепризнанной теории хранения и обработки информации мозгом. Есть теории, основанные на нейросетях, есть теории основанные на микротрубочках, по которым информация хранится и обрабатывается на уровне отдельных нейронов в микротрубочках, а не сетей. В общем, многие фундаментальные вопросы не разрешены, поэтому речи о том, чтобы извлекать информацию из мозга нет...Для начала бы научиться извлекать информацию из одноклеточных организмов. Они тоже очень умные: охотятся, избегают хищников, занимаются сексом, и даже чему-то учатся...Как эту информацию извлечь? Еще есть организмы с простой нервной системой, у которых 300 нейронов, каждый при этом хорошо изучен, но поведение этого червячка все равно предсказать не удается, не говоря о том, чтобы перекачать информацию из его нервной системы. В общем, это пока на уровне машины времени :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху