Учебная тема

Если есть две причины, и одна из них вносит 30%, а вторая 70- будем ли мы заниматься только бОльшей частью, или лучше и то и другое в порядок приводить?
Только поэтому. Что Вы вероятно на этот вопрос ответите правильно :)
Хорошо, спасибо. Теперь понятно лучше.
 
Причем сначала прошу показать объективную по возможности картину по простате
Нет никаких показателей. Нет эрекции и все. Нет ни позывов в туалет, ни болей, дискомфорта. Узи, понятно, лучше сделать.
По парафилии так же, кстати
Нет ее. Не хочу к ней возвращаться.
Как бы ни была она привычна и известна - срез по настоящему и хоть пару точек в прошлом я хочу найти, прежде чем принимать решения и начинать действия.
Не знаю. Как-то механистично. Я уже сам не знаю что от меня ожидать. Нет навязчивостей - нет парафилии. Навязчивостей почти нет. Нужно ли мне к ним лезть? На настроении это явно скажется сильно и не на один день.
Что возбуждает? - Ничто. Раньше возбуждало все или почти все, любые ассоциации раскрывались. Сейчас все наоборот. Есть лишь приятные и не приятные мысли.
 
Нет ее. Не хочу к ней возвращаться.
Не знаю. Как-то механистично. Я уже сам не знаю что от меня ожидать. Нет навязчивостей - нет парафилии. Навязчивостей почти нет. Нужно ли мне к ним лезть? На настроении это явно скажется сильно и не на один день.
Что возбуждает? - Ничто. Раньше возбуждало все или почти все, любые ассоциации раскрывались. Сейчас все наоборот. Есть лишь приятные и не приятные мысли.
Я немного о другом..
Вот есть парафилия у Уила, влечение к повязочкам, оружию и сильным добрым мужчинам и женщинам. Можно хм, формально, насчитать ему несколько диагнозов - а можно увидеть нечто общее во всём перечисленном .
Напомню, если не отслеживали ранее - это всё символы свободы и ее обеспечения.
То есть - не так важен сам символ, как важен результат. Просто по его жизни других символов не нашлось, да и самой свободы немного...
Вот и у Вас должно быть нечто общее в разных , нежелательных для Вас идеях, фантазиях и прочем. О нем и речь. Цель - посмотреть непредвзято и найти альтернативные, не-парафильные варианты.
То есть - парафилия лечит, как наркотик, и создаёт зависимость. А мы собираемся лечить массажем ту же боль, условно, и избавиться от нее, чтобы зависимости не было. Как и потребности в наркотиках.
Сейчас, если проводить ту же метафору - Вы тренируетесь по методу Бубновского, через силу и боль растягивая связки, укрепляя спину с суставами... Это возможно, но несколько дольше и больнее..
Я же предлагаю размассировать предварительно пару-тройку болевых точек, и дать возможность работать дальше по Вашему же методу - но более свободно и эффективно.
 
Док, добрый день. Посмотрите почту пожалуйста - там короткий тревожный вопрос. Спасибо.
 
Не знаю. Мне сами отношения в тягость. Я в них заперт. Шило на мыло.
Есть и такое. Потому я и говорю про прохождение _всех_ этапов психосексуального развития, последовательно. Не перепрыгивая!!
Вы же, по факту - перепрыгнули...
Имхо.
 
Я не влюбляюсь. Да это и ещё большая каторга и потеря себя.
Верно. Отношения - должны развиваться по обоюдному желанию. Иначе они тянут на изнасилование, сорри. Из вежливости люди соглашаются...и этим портят многое.
Потенциал, в том числе, портят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху