Учебная тема

Посмотрел.
Это не так.
За это иногда можно принять кризис. А кризис - это возможность изменить жизнь, перейти в другую колею. Свою истинную колею.
Вы не поняли. Сейчас совсем другое.
 
Последнее редактирование:
За это иногда можно принять кризис.
Не просто кризис.
А кризис - это возможность изменить жизнь, перейти в другую колею.
Давайте переходить.
Свою истинную колею.
Не до нее. Не до такой.
Посмотрите почту.
 
Ок.
Ссылку в Игровой теме дам.
И жду.
 
Ок.
Ссылку в Игровой теме дам.
И жду.
Плохо стало после слабости. Неживой какой-то слабости.
Полезли мысли, словно направленные. Валимедин мог добавить к слабости слабость. И вышла потеря воли.
Завтра буду звонить по поводу работы. Сначала, видимо, курьером.

Ссылка не открывается у меня в говорилку. Завтра попробую. Услышимся.
Надо пооптимистичнее быть.
 
Плохо стало после слабости. Неживой какой-то слабости.
Полезли мысли, словно направленные. Валимедин мог добавить к слабости слабость. И вышла потеря воли.
Можно уточнить дозировку на этот момент?
В обычной дозе вроде не должен, а вот если значительно больше - не знаю, теоретически может быть.
Его отменяем, понятно - я его рекомендовал собственно из-за отсутствия чего либо более серьезного.
Чем заменить - обсудим.



Завтра буду звонить по поводу работы. Сначала, видимо, курьером.
Не идеальный вариант, по ряду причин - но видимо пойдет. Упор можно делать на переключение, тренировку вариативных умений, оптимизацию логистики, лично для себя. Типа игры как найти оптимум траектории :)
И в то же время - значимость этой оптимизации в структуре ценностей относительно невелика. То есть не будет провоцирования невроз, в отличие от других, более серьезных оптимизаций.

Ссылка не открывается у меня в говорилку. Завтра попробую. Услышимся.
Надо пооптимистичнее быть.
Согласен, уходить в ипохондрию значит тоже подкармливать болезнь..
До связи!
Вчера мы до примерно 22 по Москве были, точно не помню. Может до пол десятого.
Разберемся :))
 
Нет. Мораль и "высокую" мораль. Ты что под "высокой понимаешь?
Под высокой моралью понимаю абсолютность, выше над всем сущим и не сущим, неоспоримая мораль.
И даже не допускающая какой-либо критики и пересмотра.
Док недавно приоткрыл завесу тайны над высокой моралью и над этим термином:)
Если образно и аналогию. Вот говорит Христос - кто без греха, тот первый пусть бросит камень. И высокоморальный бросит первый. Причем хоть в себя бросит, включит например Бабушку. Не важно.
Это такой библейский образ:)
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ты, Вито, высокоморален. Имхо.
Это тебе мешает в социализации. Есть принципы свои высокоморальные, взгляды. Нетерпимость наверное.
Я бы чего с пустого говорила, когда сама знаю это. Сама тоже была и отчасти остаюсь высокоморальнойgirl. И мне это мешало очень и мешает иногда еще.
 
И высокоморальный бросит первый.
Высокоморальный не бросит. Сама мысль навредить другому человеку - уже нарушение морали.
Причем хоть в себя бросит, включит например Бабушку
Это уже совесть. Она помогает человеку оставаться человеком.
Вот говорит Христос - кто без греха, тот первый пусть бросит камень.
Тут вопрос иного характера. Те, кто писали Библию и участвовали в ее событиях были высокоморальными людьми. Даже Иуда. Потому он и повесился.
А вообще Библия - это трагедия. У меня выходит что я после Гамлета и Антигоны продолжаю читать трагедии. Но Библия отличается от остальных.

Вот ты, Вито, высокоморален. Имхо.
Это тебе мешает в социализации
Мне наверное мешает страх быть подавленным в обществе. А нетерпимость- прямое следствие этого страха.
сть принципы свои высокоморальные, взгляды
Они и должны быть. Они личностные. Их смешивать с общественным мнением не стоит. Также как и тебе свои принципы не стоит смешивать с идеями возможных"подсказчиков и т.п."
Вообще задача какая? Быть личностью. У тебя так?
И мне это мешало очень и мешает иногда еще.
Путь- измениться. Но не изменить принципам, в том числе и моральным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху