Учебная тема

Ну вот ты спрашиваешь а вдруг в людях много не своего?
А вдруг ты увидишь в ком-то его или ее, родное. Разве не приятно? Увидишь человека, личность.
А так блин и не разглядишь ежели выискивать что в ком не своего а от лукавого.
 
Ну вот ты спрашиваешь а вдруг в людях много не своего?
А вдруг ты увидишь в ком-то его или ее, родное. Разве не приятно? Увидишь человека, личность.
А так блин и не разглядишь ежели выискивать что в ком не своего а от лукавого.
Личностей не так уж много.
Спокойной ночи.
 
Все о том, только я не о том. Как прекрасно.
Ой, блин, что же Вы делать будете, когда я всех пойму и говорить мы будем "о том"?
О чем Вы говорите?
Что Вы ломитесь в открытую дверь :)
Намекаю.

Изначально было больше непонимания, конечно, сейчас понемножку начинаете ориентироваться. А изначально..."мальчик Индиго" например, был в той же степени удачным не-попаданием.
 
Продается не только за деньги. Спят для того чтобы "провести время",
Быть с кумиром, приблизиться, попасть под крыло, подчиниться, избавиться от страха одиночества, перенести мечты на партнера, выполнить план, "жить полной жизнью", почувстовать себя сексуальным, воастным и тп
:)
Это да.
А все русские - негодяи и гомофобы ;)

В смысле..есть _и такие_ варианты применения сексуальности.
Но видя _только их_- человек уходит к взгляду Уилбура на РФ...
Искренне веря в его истинность
 
:)
Это да.
А все русские - негодяи и гомофобы ;)

В смысле..есть _и такие_ варианты применения сексуальности.
Но видя _только их_- человек уходит к взгляду Уилбура на РФ...
Искренне веря в его истинность
Я просто перечислял. И спросил про альтернативу. О которой почему-то никто не сказал.
 
Что Вы ломитесь в открытую дверь :)
Намекаю.

Изначально было больше непонимания, конечно, сейчас понемножку начинаете ориентироваться. А изначально..."мальчик Индиго" например, был в той же степени удачным не-попаданием.
Он с удовольствием его играл и играет. Дело не во мне. Я поступил бы лучшим образом, если бы не стал размахивать руками. Это другое. Равнозначно тому, как на месте Лизы оказался бы сорокалетний мужик.
 
Он с удовольствием его играл и играет. Дело не во мне. Я поступил бы лучшим образом, если бы не стал размахивать руками. Это другое. Равнозначно тому, как на месте Лизы оказался бы сорокалетний мужик.
Индиго виноват когда ты ему напророчил встречу с хорошей девушкой:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху