Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Цитата:
Ну, большевики не провели еще реформу на момент издания этой книжки, это точно :)
Но зато сведения - точно не политизированные :)

Осилите - хорошо.
Не осилите - ладно :)
Мне этот язык не осилить. Я его почему то очень трудно воспринимаю, так погружаюсь в расшифровку отдельных слов, что теряю смысл фразы.
Английский я и то проще воспринимаю, чем этот странный язык.

Так что, видимо, придется эту книгу, до времени ее адаптации к современному языку, из списка убрать.

Цитата:
Обзор онлайн школ IT
Тоже не осилю.
 
Wilbur писал:
Так что, видимо, придется эту книгу, до времени ее адаптации к современному языку, из списка убрать.
...или найти перевод? :)

Wilbur писал:
А это не для Вас, сорри.
Впрочем то, что сейчас учу я - осилить можете, возможно. Там ну очень просто, и онлайн.

Вопрос. А что именно я учу сейчас? :)
 
Цитата:
..или найти перевод? :)
А его разве кто то делал?

Цитата:
Впрочем то, что сейчас учу я - осилить можете, возможно. Там ну очень просто, и онлайн.
Можно ли программирование объяснить так, чтоб получилось очень просто - само по себе интереснейший вопрос.
 
Wilbur писал:
Можно ли программирование объяснить так, чтоб получилось очень просто - само по себе интереснейший вопрос.
А для чего я давал ссылки?
:)
И это не совсем программирование, эти СУБД.
Просто понадобилось.
 
Wilbur писал:
А его разве кто то делал?
Не уверен. Там понятно все, не држе украинского.
Хоть ФайнРидер можете натравить, при желании.
Если есть мотивация.
 
:)
Забыли, что такое ФайнРидер?
Он делает текст из пдф.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху