Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Wilbur писал:
А что, кстати, с сервером? Какие на нем проблемы?
Настройки из за обновления сбились?
В теме сервера и у Данте я отдельные сведения даю.
Возможно и вечером, такой вариант игры :)

Wilbur писал:
Пытаюсь уследить за всем форумом, но не всегда получается.
ОК.
Просто когда не справляешься - становится непонятно многое.
Если долго не справляешься - то становишься..Витей в первой части книги.
 
Цитата:
В теме сервера и у Данте я отдельные сведения даю.
Возможно и вечером, такой вариант игры :)
То есть вечером вновь не будет времени на игру...

Цитата:
ОК.
Просто когда не справляешься - становится непонятно многое.
Вот именно так у меня и происходит!

А что нужно, чтоб справляться?
 
Wilbur писал:
То есть вечером вновь не будет времени на игру...
Вывод преждевременный, и потому неверный :)
Тем более, что настройка нового сайта Данте - тоже игра :)
 
Wilbur писал:
Вот именно так у меня и происходит!

А что нужно, чтоб справляться?
Время выделить на то, ну и понимание - зачем.
Так же как с биологией.
Пока непонятно, зачем изучать с первых классов, вместо "чтения как простой книги"- результат я не ожидаю.
Что касается времени...
Я давал ссылку недавно, как учит английский в _правильной_ школе человек, которому это _надо и хочется_.
Сравните с Дуолинго и своим подходом.
А разы надо больше времени..
 
Цитата:
Время выделить на то, ну и понимание - зачем.
Так же как с биологией.
Пока непонятно, зачем изучать с первых классов, вместо "чтения как простой книги"- результат я не ожидаю.
Что касается времени...
Я давал ссылку недавно, как учит английский в _правильной_ школе человек, которому это _надо и хочется_.
Сравните с Дуолинго и своим подходом.
А разы надо больше времени..
А где эта ссылка? В какой теме? :)
 
Wilbur писал:
А где эта ссылка? В какой теме? :)
Подскажу - в моей :)
Помните, зачем я использую свою тему?
Ну, кроме технических штучек?
Отвечаю, даю подсказки для тех, кто решится взять эти подсказки.

Скажем Кирилл был уверен, что невозможно перестать "закостенеть" и стать педо, например. А я не в его теме (чтобы не спорить), а у себя - отвечаю на это его утверждение, опровергаю его.
Но ненавязчиво :)
Так и с Вами или Данте.
Ответы на Ваши проблемы разбрасываю по форуму, в том числе в самой непосещаемой теме - у меня :)
 
Цитата:
Подскажу - в моей :)
Помните, зачем я использую свою тему?
Ну, кроме технических штучек?
Отвечаю, даю подсказки для тех, кто решится взять эти подсказки.
Ммм... Интересный способ использования своей темы. :))

Цитата:
Но ненавязчиво :)
Так и с Вами или Данте.
Ответы на Ваши проблемы разбрасываю по форуму, в том числе в самой непосещаемой теме - у меня :)
Почему Ваша тема самая непосещаемая? А какая же тогда самая посещаемая? :)
 
Wilbur писал:
Ммм... Интересный способ использования своей темы. :))
Логичный.
Пока человек показывает , что он _не_ смотрит форум, ибо в соседней теме есть отклики на его вопросы - сразу ясно становится.
Ну, как с Данте, когда он стонал про стул, и нарушал правила питания.
Ясно, что ничего собственно делать не надо, пока он сам не решит изменить свои привычки, подходы.
Так и у Вас.

Wilbur писал:
Почему Ваша тема самая непосещаемая? А какая же тогда самая посещаемая? :)
Почему?
Особенность личностей форумчан, плюс то, что я не напрямую даю ответы и подсказки.
Нашли уже группу во ВК?
 
Юмор и учеба. Или не только юмор :)
В одном из ВУЗов выпускникам - пpогpаммистам задали вопpос: "Вы сели в самолет, и вам сообщили, что пpогpамму для боpтовых компьютеpов писали вы сами. Что вы будете делать?" Все студенты дpужно ответили "Постаpаюсь выбpаться из этого самолета и полететь следующим pейсом", а один ответил "Hичего не буду делать.". И пояснил: "С моей пpогpаммой этот самолет даже на взлетку не выpулит..."
-------------------------------- ------------

Программистские приметы.
Если новая программа с первого раза компилируется без ошибок, значит, она написана принципиально неправильно.
Если к вам перестали поступать жалобы на вашу программу, значит, ею уже никто не пользуется.
Чем универсальнее написана программа, тем меньше найдется мест, где можно было бы ее применить.
Чем точнее программист выполняет требования заказчика, тем бестолковее получается программа.
Чем больше заказчик понимает в программировании, тем больше он мешает в работе программистов.
Ошибки легче всего делаются и труднее всего обнаруживаются в самых простых местах программы.
Нет более живучих программ, чем заплатки, сделанные на скорую руку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху