Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Цитата:
Кто работает там, есть ли там например вакансия, и какие требования к кандидатам.
Ну и время работы заодно.
При этом время можно узнать и онлайн, а в том числе при общении с другими людьми, обсуждении заведений.
А вот поговорить с реальным барменом в гей*-баре - имхо желательно очно, вживую.
Устроится на работу в московский гей*-бар? Интересная идея... :))

Цитата:
И именно это дает даёт Вам шанс, кстати :)
А как это называется?

Цитата:
Бабульки на лавочке - на девушку в мини, или на парня с необычной внешностью, которую они (бабульки) посчитают феминной или неприличной. Вы -возможно так отреагируете на человека с собакой, причем непроизвольно и без желания сменить срочно эти реакции и пойти навстречу с обьятиями к паре геев* или к гею-с-собакой соответственно.
А эти бабульки намеренно так реагируют на феминных парней?

Цитата:
Опасение , страх радфемов - также приводило к женофобии или тс-срачу.
К какому такой ТС-срачу? Не было его.

Цитата:
Как и предложение поездки в Грецию, причем на фоне Вашей гетеросексуальности и интереса к бойким, свободным девушкам.
Меня больше всего смутило приглашение на Афон. Как я отношусь к православию - известно.
Пригласить антиклерикала на Афон - это так же некорректно, как пригласить чернокожего в штаб-квартиру ку-клукс-клана!

Лучше бы в афинский ночной клуб пригласила! Или меня, как интересующегося политикой, пригласила бы на съезд партии СИРИЗА, т.к. мне, в принципе, симпатичны западные левые партии ( потому что Кирилл в чем то прав - без западного левого движения никаких прав у геев* не было бы до сих пор. ) и я бы с удовольствием послушал про их "дорожную карту" по вопросу секуляризации в Греции.

Или, в конце концов, если бы предложили пообщаться с политеистами, о которых я недавно статью приводил - у меня была бы реакция куда лучше.

Но только, черт побери, не православный уклон! Это неприемлемо для меня, независимо от моих штормов!

Цитата:
Как и предложение рабочей поездки в более чем свободную Данию.
Во первых не пустят. Во вторых нет денег. В третьих, мне кажется мне предстоят сложности с получением визы с моим то везением.

Цитата:
Все эти отказы от общения были вызваны Вашими _не-сексуальными_ особенностями.
Факт?
Какими именно особенностями? Их много.

Цитата:
Насчет не-мультяшного Геракла у меня тоже есть мысли, предположения. Что пока не социализируетесь хоть умеренно, когнитивные особенности не подтянете - и типаж доброго Геракла "пойдет лесом"..
Почему?

Цитата:
Данте плюнул на девушек, решил стать геем. Мурзик в знак одобрения подарил ему чудесного сына Цеза. Пушистого, милого и эмоционального.
Нереальный сценарий.
Я вот признал себя геем - и чего то никто мне в знак одобрения ничего не дарит. Как и большиству геев* ничего не дарят в знак одобрения их каминг-аутов.

Цитата:
Дома теперь мама Данте воспитывает этого "внучка", а Данте работает, с удовольствием. И через месяц - решает приехать к Вам в гости, хм, потрахаться в парке. Вы вроде и не против :)
Дома с бабушкой это хм...сложность.
Ну это уже сказка какая то. Это даже более нереально, чем встретить сегодня того самого полубога Геракла.

Цитата:
А закономерности - или у Кирилла можно, или у Вас обсуждать.
Можно и не обсуждать - имхо, как я и говорил - информации достаточно.
У Кирилла мои сообщения быстро утонут в его периодически вспыхивающих дискуссиях с Индиго.
 
Wilbur писал:
Устроится на работу в московский гей*-бар? Интересная идея... :))
А кто запретил?
Маме - можно не афишировать. Просто в бар устроился.
 
Wilbur писал:
Ну это уже сказка какая то. Это даже более нереально, чем встретить сегодня того самого полубога Геракла.
Хе, Вы же сами периодически предлагаете ему "одуматься" :)
Вот он и одумается :)

Впрочем - без конкретизации, пожалуйста.
Иной москвич с щенком, аналогичным щенку Цезаря по характеристикам. Высокий, красивый, харизматичный,..это я про москвича :)
Ну и "эталон породы" для подросшего щенка.
Познакомился человек с Вами, и без проблем приехал. Не на машине, это да - не совсем стандартно для москвича :)
Если серьезно - то расстояние тут - раз плюнуть :)
Когда хочется.

Wilbur писал:
Нереальный сценарий.
Я вот признал себя геем - и чего то никто мне в знак одобрения ничего не дарит. Как и большиству геев* ничего не дарят в знак одобрения их каминг-аутов.
Не путаем вновь сценарий с образом, метафорой!

Ну и в защиту образа...
Мурзик - он такой :)
Реально такой.
Я не настаиваю. Но он и правда может дарить. Как и я, может и больше, значительно.

И еще.
Привлекаю внимание к восприятию образа.
Который встречается в штыки по причине этого восприятия, а не понимается в целом.

Wilbur писал:
Когда подтянете - увидите сами. Как Чарли, когда был на танцах. "Догнал" и понял..
 
Wilbur писал:
Во первых не пустят. Во вторых нет денег. В третьих, мне кажется мне предстоят сложности с получением визы с моим то везением.
Не везение.
Та же причина.
Сложности - да, ожидаются, разумеется.
"Не пустят и нет денег" - это одна причина. Не-взрослость, сорри.
А везение тут играет меньшую роль. Когда шансов просто нет (без взросления и социализации)- и с везением не особо проскочишь.
Витя.
Он очень верил в везение, которым по его мнению отличались хорошие ученики.
Хороший билет, хорошие вопросы, не спросили когда не учил, и наоборот - это он знал и спросили...- поэтому и считается хорошим учеником!
Во второй части он сменил это мифическое, ошибочное в корне мнение.
 
Wilbur писал:
Но только, черт побери, не православный уклон! Это неприемлемо для меня, независимо от моих штормов!
ОК, спасибо!
Очень яркий ответ, я процитировал лишь небольшую часть. Обозначил, о чем мой ответ.

А он о том, же - о мифическое взгляде, не-видении цельной реальной картины.
А в ней - грек православный, и скажем католик-канадец - это очень разные миры :)
Грек даст сто двадцать очков вперед канадцу в плане сексуальности и свободы поведения :)
Даже французы, которые впереди планеты всей - могут сравниваться с ними по национальному темпераменту и склонности к ...активному отдыдр :)

Грубо говоря - девственником Вы бы после поездки не остались :))
Ну и прочие бонусы, я не стану напоминать.
 
Wilbur писал:
А эти бабульки намеренно так реагируют на феминных парней?
Вновь неверно поняли.
Они реагируют на _неприличие_, с их точки зрения.
И для них не важно, кто именно неприличен.
Вы же - собираетесь с ними ..воевать. И убеждать, что они неправы.
Имхо это принципиально неверная позиция.
 
Цитата:
Вы же - собираетесь с ними ..воевать. И убеждать, что они неправы.
Сорри, у нас есть борец, герой, рыцарь печального образа в самом саркастичном ироничном и абсурдном, смешном, клоунском, шутовском смысле этого явления?
 
Последнее редактирование модератором:
Имхо - есть.
Причем он сам понимает, имхо, абсурдность такой попытки и потому фантазирует о эмиграции.
Но пока тут - он рыцарь.

Но тут это оффтоп , имхо.
Тут - биологию ждем, работу обсуждаем и выполнение требований к ней,..
Даже социализация - не полностью относится сюда.
 
Окей, оффтоп.
Молчу.

Биология для медицинского вроде бы.

А я тоже в виде учебы взял Гарри Поттера почитать на английском:)
Текст вменяемой допустимой сложности для меня.
 
А я выходные маны читаю, юниксовые, серверные :)
Тоже, понятно, на английском. Уровень чуть повыше чем мой, пожалуй, но интересно :)

Слова все равно учить надо, я эти предлоги никак не осилил пока..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху