• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

Вот тут однозначно лайк. Особенно, если такая любовь будет.
Ты ведь понял, что Спутник имел в виду гей*-любовь?


Был случай, когда к старцу (при желании могу поискать) попала протестантская (внезапно) книга про "чипы" и "три шестерки" с "апокалипсисом" и он принял это серьезно, он ее перевел и от этого соблазнились многие верующие
Это в РФ было? У монаха было время чтоб выучить английский настолько хорошо чтоб книги переводить (а на это нужно не год и не два, а сильно больше - уж теперь то я точно это знаю!), но не было времени чтоб разобраться в том, что не так с байками про "три шестерки" и "чипы"? Удивительно!
 
Вот тут однозначно лайк. Особенно, если такая любовь будет.
Да, там всё важно, но я привлеку внимание к форумному:
"11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое"
...если считать, что парафильное - это детское, оставшееся с тех давних детских времён. Благодаря особенностям личности 🙂
Я об упорстве и избегании изменений , например по причине веры в то, что "нет смысла". И это "ясно и просто", так кажется, что не надо смотреть в сторону изменений 🙂
Изменений профессии, страны , личных отношений..
У Уила предпочитаемая страна - Канада/Австралия. Найти себе место в Москве или Питере для него, хоть на первых этапах - кажется неверным..
 
Найти себе место в Москве или Питере для него, хоть на первых этапах - кажется неверным..
Речь больше про постоянное место, потому что... а смысл что то планировать в стране РФии с ее непредсказуемым прошлым и туманным будущим?
Здесь же никогда не знаешь, что завтра придет в голову ублюдкам во власти: с кем они завтра решат повоевать ради хрен пойми чего, сколько раз они будут объявлять свои сраные волны могилизации на бойни, смысл которых понятен только самим обитателям кремля, и какой идиотский закон способный в раз разрушить всю твою жизнь они примут завтра.

Зачем искать какое то место там, где никогда не знаешь, какой трындец завтра объявит несменяемый ублюдок из телеящика?

А временное место - наверное можно найти, но найти с ровно одной целью: поскорее выбраться отсюда!
 
А временное место - наверное можно найти, но найти с ровно одной целью: поскорее выбраться отсюда!
Хм, а когда? 🙂
Конкретно.
Остальной текст выше - обоснование того, что на постоянную жизнь в Питере Вы не согласны 🙂
Это смысла не имеет объяснять, имхо - мы это и так знаем, помним Ваше мнение.
А вот конкретики - маловато, имхо.
Когда, конкретно, записываетесь на курсы, оформив перед этим документы о признании безработным, онлайн? И если нужно жить в О-З, когда заработаете деньги для этого, в Вашем городе?
Это - поможет Вашей месте. А полит.ругань имхо не помогает 🙂
Если только душеньку греет
 
И если нужно жить в О-З, когда заработаете деньги для этого, в Вашем городе?
Когда удастся устроится хоть на какую то работу в моем городе.
КО? КО.
Но я, увы, талантами ванги не обладаю, чтоб назвать точную дату.

Когда, конкретно, записываетесь на курсы, оформив перед этим документы о признании безработным, онлайн?
Какой то замкнутый круг....
Чтоб записаться на курсы - надо ехать в О.З., чтоб ехать в О.З. - надо на это заработать, а чтоб найти хоть какой то заработок - надо ехать на курсы....

И?

В Библии - гонения и на традиционную "на стороне"🙂
За традиционную на стороне тоже предписывается казнь через забивание камнями? Или чего похуже?
 
Когда удастся устроится хоть на какую то работу в моем городе.
КО? КО.
Но я, увы, талантами ванги не обладаю, чтоб назвать точную дату
Не 🙂
Ванга не при чем.
Вопрос в том, как активно и качественно Вы станете звонить и _устраиваться_ уже сегодня
Грубо - в посольство Канады Вы ведь настойчиво станете стучаться, если сразу не откроют, грубо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху