• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Где адаптироваться давно пора по части психиатрии - т. е на химо-биологическом
Принимал лекарства, хоть и не идеально. Но не было мотивации. Того самого _ захочет_.
Ну не хотел он выходить на улицу и бродить там без денег.
Помните, мы ещё сумму в кармане желаемую обсуждали?
С деньгами да, лекарства действовали бы лучше. Две тыс руб, насколько я помню.
Это не только биологический уровень....деньги это социум 🙂
Имхо
 
Хм, и правда телепатия - лженаука....
Док, в дурака не играйте, пожалуйста. Вы сами описали картинку 50-летнего ребёнка, просящего попу подтереть, при этом поставили смайлики.
Ваш сарказм говорил о том, что вы, мягко говоря, не вкуриваете.

А теперь - я телепат и "сам дурак".

Пс. Правильно Ксюша говорит - подрывная деятельность.
 
Жужу же говорила, что себя жалеть не нужно, значит и к психологам ходить нефиг.
Ты неправильно понимаешь смысл этой фразы.

Ибо, считать что психолог даёт тебе возможность "решить проблему" - это сильно переоценивать его.
Никто не может решить проблему, кроме самого человека. Этичный психолог не станет решать проблему, которую не обозначил или нащупал во время работы человек.

Психолог - друг за деньги.
Нет.

Чем больше ты выговариваешься, тем больше желание от всего этого уйти, найти безопасное состояние (в том числе и сеппарироваться от психолога).
Момент зависимости от терапии действительно важен. Хороший психолог будет советовать клиенту взять паузу, если тот начнёт впадать от него в зависимость. Психолог становится в роль принимающего родителя, а не друга. В это многие влюбляются, и это нормально. Просто это тоже надо проговаривать.

Второе - его функцию могут выполнять и родственники, если у вас с ними все хорошо.
Не могут.

И тут встаёт вопрос сеппарации. Кого считать сеппарированным? Того, кто в таких взаимоотношениях не нуждается? Или того, кто вместо родителей обсуждает свои проблемы с психологом?
Спераированный Человек это тот, кто не виноватит родителей и не оглядывается на них, когда живёт свою жизнь. Это не про нужду в отношениях.
 
Принимал лекарства, хоть и не идеально. Но не было мотивации. Того самого _ захочет_.
Ну не хотел он выходить на улицу и бродить там без денег.
Помните, мы ещё сумму в кармане желаемую обсуждали?
С деньгами да, лекарства действовали бы лучше. Две тыс руб, насколько я помню.
Это не только биологический уровень....деньги это социум 🙂
Имхо
Всё упирается в биологию. Это подразумевает, что Уил жить нормально не будет никогда. И поэтому нуждается в тепличных условиях.
 
Спераированный Человек это тот, кто не виноватит родителей и не оглядывается на них, когда живёт свою жизнь. Это не про нужду в отношениях.
А оглядываться - плохо? Я могу и как родители поступать и получать от этого удовольствие, и оглядываться на них, и спрашивать мнения и тп.

В деревне, например, не живут или не жили одиноко и сепарировано. Когда нужна коллективная работа - всегда остаются семейные отношения.
Многие и в городе к этому стремятся. Я с удовольствием работал бы на семейном предприятии каком-то, нежели на имярека.
 
А оглядываться - плохо? Я могу и как родители поступать и получать от этого удовольствие, и оглядываться на них, и спрашивать мнения и тп.
Не знаю, плохо ли это

В деревне, например, не живут или не жили одиноко и сепарировано. Когда нужна коллективная работа - всегда остаются семейные отношения.
Многие и в городе к этому стремятся. Я с удовольствием работал бы на семейном предприятии каком-то, нежели на имярека.
Можно жить с родителями по соседству и не оставаться в зависимости от них.
Мне видится, что тебе очень надо спорить и искать основания для несогласия. Подлавливать людей на вещах, которые они говорят.
 
Док, в дурака не играйте, пожалуйста.
И не пытаюсь.
Вы сами описали картинку 50-летнего ребёнка, просящего попу подтереть, при этом поставили смайлики.
Нет🙂
См внимательно, плиз

Ваш сарказм говорил о том, что вы, мягко говоря, не вкуриваете.
Отвечу на ещё одно Ваше:
Значит, когда человек пошёл пешком - он сепарировался.
Речь шла о Ваших постах вот такого абсурдного толка.

Аналог - один добрый форумчанин мне предъявлял претензии за мои попытки нарушить его сексуальную жизнь.
Он считал, сколько денег он будет тратить на полеты в Москву с вахты на Севере....
Ему казалось, что его подсчеты логичны, убедительны, а сарказм - поставит меня на место.

А теперь - я телепат и "сам дурак".
Ну, Вы не познакомились с темой на пару дней назад, возможно?
Где уже отвечено Вам.
И очевидно, Ваши попытки говорить про "ходить пешком под стол это сепарация"- это....разговор не с теми собеседниками 🙂
Просто не с теми 🙂

Пс. Правильно Ксюша говорит - подрывная деятельность.
Угу.
...я промолчу
 
  • Like
Реакции: vito
Всё упирается в биологию. Это подразумевает, что Уил жить нормально не будет никогда. И поэтому нуждается в тепличных условиях.
Что такое нормально для Уила?🙂
Это _ совсем_ не то, что для Вас...
Начнем с этого.
Помните, чем он сейчас питается, например?...
Парный секс для него ...пока не очень реален, по крайней мере надолго. А иногда секс для живущего без мамы и бабушки одиночки - может и будет считаться нормой...
При наличии специальности и работы по ней..
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху