• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Все равно не могут никак представить, что люди этим занимаются. Мне кажется, что этого быть не может, это невозможно. Что это все происки госдепа, короче.
Ну... занимаются 🙂
В обычном повседневном состоянии мне это тоже трудно просто нейтрально представить без отклика изнутри. Это как в болезни. Когда болею - ваще не могу про это думать. Вернее, могу, но без толку.

Я, скорее, припоминаю и фантазирую, с интересом к своим ощущениям, потому что есть желание. Ну т.е. когда появляется желание - тут же запускается мысль, фантазмы всякие всплывают, начинаешь что-то представлять... типа "а вот увидеть бы эту попку в белых плавках.. я бы вот так рукой шлёп легонько... а потом... ой, какой изгиб, интересно".

Вот 🙂
 
Просто разные секс. вкусы формируются в критические периоды развития, как и пищевые предпочтения.
То есть у животных эти тоже стадии проходятся, так? Они же по сути тоже развиваются в своей среде с самого рождения.
Кто и кому будет объяснять?
В том-то и дело, что никто ничего объяснить толком не может 🙂
 
А электричество кто-то может кому-то объяснить? То что никто никому не может что-то -- это нигилизм
Электричество — да и то, наверное, не всё ещё известно, будет происходить развитие. А в сексологии на данный момент теорий много и пока ни одна из них не получила широкую поддержку.
 
Вообще, я слышал от сексологов, что первые сексуальные контакты парням не доставляют особого удовольствия
А за счет чего нет особого удовольствия? Я просто слышал другую версию, что у юных парней такое сильное удовольствие, что сам акт длится недолго. И девушка, если это с девушкой контакт, зачастую не успевает ничего особого почувствовать.
Вызываю пояснительную бригаду. 🙂
 
А электричество кто-то может кому-то объяснить? То что никто никому не может что-то -- это нигилизм
Электричество проще объяснить, наверное 🙂 попробуй ребёнку объяснить, почему мама с папой голые трутся, стонут, потом обливаются - и при этом кайфуют 🙂 да это и взрослому фиг объяснишь.

Но кайфуют же 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху