• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Боли нет, но есть порой ощущение инородного тела.
Это допустимо, главное, чтобы не увеличивался чрезмерно до момента, когда решите удалять, если решите. Возможно это его максимальный размер, вобщем.
 
  • Like
Реакции: vito
В общем, у меня последние 4 месяца нервотрёпка, нервное и физ. истощение. На этом фоне проблемы со здоровьем.
Теперь болит желудок (видимо). На животе спать не могу - тошнит. Иногда подташнивает и днём-утром. Небольшая горькая изжога. И периодический запах изо рта. Но не продолжительный - по одному выдодр раз 10 за день.
Думал, может тонзиллит, т.к постоянно на холоде нахожусь, но появились и небольшие боли в области желудка. Хотя от нервов они уже давно ходят по внутренностям.
Пью эскейп сейчас, недельку подожду, потом пойду к врачу.
В целом у меня эмоций нет. И жизнь во мне в лучшем случае в анабиозе.
Хотя мне кажется что я умер, даже прошлогоднего меня больше нет. И уже почти плевать на все что было и ждёт.
 
Омепразол может от изжоги пропить курс. И Смекта или гевискон ещё помогают. А вообще держись и по возможности восстанавливайся.
 
В общем, вернулся я к своим заключениям.

У нас ведь влечение - отражение вещи в себе. Так? Т.е отражение затерянного смысла. Того смысла, который каждый человек в своей жизни ищет, но не находит. Затем он от подобного вопроса отходит и как бы все налаживается. Но что же?
Дело в том, что человек реализует поведение, направленное на удовлетворение базовой природной программы. Постепенная, пусть и не нацеленная на поиск партнера адаптация, плавно подводит его к этому. Смешно, не правда ли? Ведь спустя время человек уже не пытается противиться природе, окончательно признав ее верховенство, а себя, пусть и косвенно, никем и ничем. Документ подписывают с закрытыми глазами, ведь в мире нет ничего важнее смысла, а значит и внутри исполнителя должно быть подобное убеждение.

Но убеждение в отсутствии субъективных прав и притязаний не должно быть явным. Права просто должны быть забыты. На этот случай у нас и припасен сам смысл жизни - ее распространение.

Так в чем же проблема? В том что нас не посчитали. И продукты не посчитали, и места для перевозки. И всему, в том числе и тому, что в нас живет, нет заготовленной поляны с деликатесами. Деликатес для нас - части другого ищущего и чем более я приспособлен к проявлению агрессии, тем выгоднее мне существовать. Ведь с некоторых пор и сама цель стала мне недоступна по умолчанию. За нее тоже нужно бороться. Так что же будет, если достижение того, что мной движет, станет мне недоступно?

К чему я? Может это очередной пустой разговор и попытки напиться при помощи сита? К тому, что наша парафилия чаще всего возникает на базе социальной депривации. Причины ее разные - кто-то кому-то кажется недостаточно красивым, кто-то недостаточно богатым, сильным, слабым и тп.
Подобные причины мы довольно легко распознаем и естественно стремимся избегать контакта с людьми, нас на депривацию провоцирующими. Сознательно. Выстраиваем социальный круг, постепенно сужающийся и депривирующий нас еще больше. А в последствии мы получаем фантазм, удовлетворяющий нашу депривацию и сознательную тягу к его избеганию. Т.е мы сознательно уходим от того, что приносило нам неприятности и залезаем в еще более серьезные. Выходит, что впереди немцы, а сзади НКВД... Первые-то может еще и не пристрелят, а вот вторые думать не будут.

В данном случае парафилия появляется в силу сознательного избегания объектов фрустрации. А отрезание члена или еще чего - вытесненное желание скорее с этим всем покончить, потому самокастрация имеет ту же причину, что и любая другая причина аутоагрессии. Причина эта - попытка найти выход в противоречивых законах жизни. Или выход из самой жизни, что по-видимому является единственным разумным решением. Ведь однажды задавшись непредусмотренным вопросом, вы от попыток его решения не отрешитесь. И способом его решения в нашей жизни служит либо религия, либо "чужая колея".

Мы считаем, что травматиками нас делают другие люди, и без них многое бы изменилось. Но видимо это не так. "...И мне спасенья нет из западни."
А травматиками нас делает сам факт влечения, который против себя не терпит выступлений... Это как бы насмехательство над человеком, бытие шутом Бога. Хороший слуга и при тиране хорошо живет - тому нас учит семья и школа Док.

Так. О чем это я? Опять ищу выход из пасти крокодила. За время без особо мутных рассуждений я пришел к выводу, что думать об этом много не надо - не решишь задачу. Исход один, потому лучше расслабиться и ничего не делать. Диоген был неправ в том, что кого-то еще и пытался учить, тем самым, пытаясь отстраниться от мирского страдания, сам себе его приумножал. Задача у нас удивительна похожа на то, что предлагает Док -
борьба с предубеждениями. Но только для меня это - не предубеждения, а капканы, в которые попадаешь только ты сам. Потому, лучшее что я смог для себя решить - это не противиться природе, но при этом презреть ее до тошноты. Если есть влечение - стоит им насладиться, порадоваться. Все равно большей радости в мире не придумано. А все обязанности, которые я получаю от природы в награду - я труба шатал, потому все что за пределами секса для меня не существует. Ни семьи, ни детей, ни прочих "удовольствий". Пока буду избегать страдания. До конца дней. И надеюсь, что это будет день недалекого будущего, который я себе сам назначу и исполню, плюнув в рожу всему тому, что при рождении меня встретило.
 
IMG_20210408_181926.jpg
27838133_32505.jpg
0
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху