• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Единственное что я знаю о парафилии - так это то что она может быть обойдена или заменена. Индиго это и доказывает.
Вы, Док, пытаетесь это же доказать. Что, мол, и женщина может затмевать голову парафилику.
Я тоже думаю, как только тигр поймает добычу, он больше не парафилик. Но это еще нужно сделать. А большая часть тигров в нашем заповеднике одноногие. И стали они такими из-за того, что от рождения слепые. И доказывать что крот от слепоты не страдает, поэтому и тигр не должен - ошибка.
 
  • Like
Реакции: Ira
Когда первые 20 боев в трамвае нокаутом выиграете - тогда поймете, что измененная химия мозга изменила и вас как личность.
🙂
А ежели выигрываешь улыбкой?
Считается изменением?
 
Единственное что я знаю о парафилии - так это то что она может быть обойдена или заменена. Индиго это и доказывает.
Вы, Док, пытаетесь это же доказать. Что, мол, и женщина может затмевать голову парафилику.
Я тоже думаю, как только тигр поймает добычу, он больше не парафилик. Но это еще нужно сделать. А большая часть тигров в нашем заповеднике одноногие. И стали они такими из-за того, что от рождения слепые. И доказывать что крот от слепоты не страдает, поэтому и тигр не должен - ошибка.
🙂
Я показываю на истерическую слепоту тигра и показываю, как конкретно ему восстановить зрение. При том, что крот видит неплохо, в своей норке - брать тигру с него пример вряд ли стоит. Имхо.
 
Уил тоже так считает, верно.
Уил считает по иным причинам и вы это знаете. Уил вообще за биологичность и гс биологию, и за гей* браки и освящение Богом браков, ну чтоб всё как у натуралов.
🙂
Вы и обобщаете с Уилом и умалчиваете. Гитлер тоже считал что 2+2=4🙂
 
Уил считает по иным причинам и вы это знаете. Уил вообще за биологичность и гс биологию, и за гей* браки и освящение Богом браков, ну чтоб всё как у натуралов.
🙂
Вы и обобщаете с Уилом и умалчиваете. Гитлер тоже считал что 2+2=4🙂
Я о другом. Например, тем Политики здесь никогда не было. Смысла в них точно нет, имхо. Но пришёл Уил и полезла политика. Я поборолся и решил поставить на пользу дела эту его страсть. В специальном месте, по возможности, он пишет свои ошибочные взгляды на экономику с политикой, и благодаря этому - нагляднее его умозаключения по социуму и сексуальности.
Однако я ошибся 🙂
Первым, по-моему, Мур стал изрекать те же истины...чуть иначе, к счастью 🙂
Затем остальные. Включая Вас с Кристиной, хотя Вы однозначно подальше от Уила, в обычном состоянии.
Так что я оставил прошлую идею иллюстрирования политикой. Но иногда - она так и просится 🙂
Обобщения типа "это фигня и мне не может пригодиться!"- стандартная не-сексуальная парафильная особенность.
То есть, устранение парафильных особенностей, в том числе сексуальных, сложно осуществить без устранения этой, такой явной у Уила штуки...
 
Значит, единственный, кто ни во что не врубается - это Вы.
Спорить не буду 🙂
Я и правда сложно осваиваю новые для себя направления. И способности пониже, и время+память не идеальны.
Отличие в том, что я убираю ту самую особенность, ставящую барьер каждому обладателю...
Себе убираю, и показываю, где она убирается - всем людям, кто увидит. Хоть на сотой итерации 🙂
 
Я о другом. Например, тем Политики здесь никогда не было. Смысла в них точно нет, имхо. Но пришёл Уил и полезла политика. Я поборолся и решил поставить на пользу дела эту его страсть. В специальном месте, по возможности, он пишет свои ошибочные взгляды на экономику с политикой, и благодаря этому - нагляднее его умозаключения по социуму и сексуальности.
Однако я ошибся 🙂
Первым, по-моему, Мур стал изрекать те же истины...чуть иначе, к счастью 🙂
Затем остальные. Включая Вас с Кристиной, хотя Вы однозначно подальше от Уила, в обычном состоянии.
Так что я оставил прошлую идею иллюстрирования политикой. Но иногда - она так и просится 🙂
Обобщения типа "это фигня и мне не может пригодиться!"- стандартная не-сексуальная парафильная особенность.
То есть, устранение парафильных особенностей, в том числе сексуальных, сложно осуществить без устранения этой, такой явной у Уила штуки...
То есть вы считаете, что вся политика пропитана парафилией? А есть вообще непарафильная политика? Или политика всегда предполагает обобщения, категоричные выводы, упрощения (создание образа "врага"), деперсонификацию ("иностранный агент", "враг народа")?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху