• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Хм , если Вы понаблюдаете за этим сайтом - то обнаружите подготовку ряда изменений и в его структуре и в организации 🙂
Если речь идёт о доступе для масс людей, этих самых миллионов.
И всех Вы лечить будете? Онлайн?
А где же научные труды? Где школа? Где "теория"? Где диспуты и доработки?
Где счастливые американцы? Или Вы на всех языках сразу?
Где подтверждение того что это не противоречит определенным нормам/уставам, обычаям.
Борис Вилорович, Вы же сказали что Вы- не шизоид и уже не интроверт. Почему Вы совместно с заинтересованными людьми это не делаете? Не идете в открытую на заявления? Не проявляете накопленные коммуникативные (в том числе международные) навыки?
Ну и самый главный вопрос: На Вашу теорию как взглянуть? Или на лекции? Как научиться лечить людей? Ну и чтобы с голоду самому не помереть?
Обычно, по моим скромным догадкам, на голову должен упасть не один том литературы для любителя "познать и покопаться". Тем более, если это еще и тема непосредственной необходимости.

А пока, Борис Вилорович, все это похоже на "заявление о создании плазмо-торсионного двигателя в условиях деревенского сарая и перебоев подачи электроэнергии".
Бюджет 550 рублей.
 
Да, начните с Платона.
Нужно прочесть его.
Спасибо, уже начал.
И вот например любовь божественная что такое по Платону? Явно не Иисус, или Аллах.
Любовь божественная- любовь духовная. В ДГ было явное разделение телесного и духовного. Того что проистекает и создается преднамеренно, сознательно и того что требует организм.
Божественная- та, что проистекает сознательно, та что позволяет человеку "приблизиться к божественному". Что развивает душу и что не дана каждому человеку от рождения.
Телесная- обычное влечение, застряв в котором невозможно перейти к развитию душевных свойств. У Сократа была и аргументация против всего телесного в пользу душевного.
По своей сути это аргументация человека развития. Познавшего и не желающего оставаться в пределах "животного" и бесконтрольного. Было явное противопоставление, потому как люди тогда не знали как решить эту "дихотомию".
И выбирали душевное, как то что дает ощущение жизни, ее понимание.
 
И всех Вы лечить будете? Онлайн?
А где же научные труды? Где школа? Где "теория"? Где диспуты и доработки?
Где счастливые американцы? Или Вы на всех языках сразу?
Где подтверждение того что это не противоречит определенным нормам/уставам, обычаям.
Борис Вилорович, Вы же сказали что Вы- не шизоид и уже не интроверт. Почему Вы совместно с заинтересованными людьми это не делаете? Не идете в открытую на заявления? Не проявляете накопленные коммуникативные (в том числе международные) навыки?
Ну и самый главный вопрос: На Вашу теорию как взглянуть? Или на лекции? Как научиться лечить людей? Ну и чтобы с голоду самому не помереть?
Обычно, по моим скромным догадкам, на голову должен упасть не один том литературы для любителя "познать и покопаться". Тем более, если это еще и тема непосредственной необходимости.

А пока, Борис Вилорович, все это похоже на "заявление о создании плазмо-торсионного двигателя в условиях деревенского сарая и перебоев подачи электроэнергии".
Бюджет 550 рублей.
Вот этот пост.
Сначала - нарисовали картину, и затем справедливо согласились, что она - ужасна.
Но - какое это имеет отношение ко мне - я не знаю 🙂
 
Вот этот пост.
Сначала - нарисовали картину, и затем справедливо согласились, что она - ужасна.
Но - какое это имеет отношение ко мне - я не знаю 🙂
Хорошо, не к Вам.
Но кроме Вас есть кто-то кто собирается лечить? (Это вопрос заинтересованного и возможно, если все это серьезно и обдумано, и того кто хотел бы поспособствовать. Или поучиться.)
Где я могу этому научиться? Как я могу быть уверен в том что Вы действительно в этом разбираетесь? Можно ознакомиться?
Как Вы ответите на мою критику или критику другого человека? Тем более если дело предстоит - строить что-то немалых масштабов.
Что я могу увидеть из того чему научиться у Вас? Вашей способности заручиться поддержкой в условиях нехватки средств, Вашей способностью убеждать, идти до конца. Находить варианты отступления, обхода.
Научение этому своих коллег, партнеров. Проявление высших человеческих качеств в "условиях современной российской медицины и импортозамещения оборудования".
Я могу это сделать? Научиться на примере? Да-тогда я пока слеп, что ли.

Ваше обучение в рамках антитеррора имеет к этому отношение? Сварка к средствам адаптации и овладении рабочей профессией после невроза и долговременной безработицы?Печати и фото - к вариациям арт-терапии или терапии дрд.самовыражения? Все эти документы для того чтобы учредить подобную организацию? Музыка для нахождения оптимума восприятия переживаний пациента? Переговоры с зарубежными и отечественными исследователями, спонсорами?
Господи, Вы конечно не Бог, но у Вас есть чему поучиться!
Да- тогда я молчу и учусь.
Хотя, нет, не только. Еще и как любой нормальный ученик задаю много вопросов по теме.
 
Последнее редактирование:
Из того что в Боре вижу я - ничего особенного не вижу. Это не доказывает ничего. Вы просто пользуетесь распространенным инструментом ораторов. Дескать я себя должен убедить что я не прав. Сам. Но при этом ни одного ответа по существу. Вы ни разу моим здоровьем не интересовались. Вы ни разу не интересовались моими интересами. Вы ни разу не писали мне в дружественной, непрнужденной манере первым. Если бы в течении года я окочурился- Вас бы это не волновало. Вы не помните обо мне, какой может быть интерес?
И причем здесь Кристина?
Я не вижу ничего чтобы способствовало ее развитию. Вы же видите в этом реал и смысл (пару предложений я намеренно упустил).
Это к чему? Всем интересно когда я сделаю транзишен, гормонотерапию и поменяю паспорт? girl
И что это за пара упущенных предложений?
 
И в придурковатых мальчиков, да?
Окей. Это ваша версия.
Спасибо. Это игра для вас.
Вы в этой игре абсолютно неестественны. Все Ваши выражения и высказывания лишь отыгрывание подростковых стереотипов .
Того что за ними стоит вы не разбираете. Того, что приводит человека к подобному поведению- не разбираете.
Вы не определяете насколько ригидны люди в таком восприятии. Того, что подобное поведение - суть защита. И является последним из всего возможного. Является тем, что лишь остается. Человеку остается вести себя подобным образом. Это не его выбор.
 
Вы в этой игре абсолютно неестественны. Все Ваши выражения и высказывания лишь отыгрывание подростковых стереотипов .
Того что за ними стоит вы не разбираете. Того, что приводит человека к подобному поведению- не разбираете.
Вы не определяете насколько ригидны люди в таком восприятии. Того, что подобное поведение - суть защита. И является последним из всего возможного. Является тем, что лишь остается. Человеку остается вести себя подобным образом. Это не его выбор.
Боря был естественее?
Или привыкли к Боре? А тут бах и Кристина!!!
Срочно в дурку надо звонить и наряд автоматчиков вызывать🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху