• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Что можно его разбудить😀
Ну и подумал что он не расстроится. Но ожидал (по глупости) несколько иного. Мечты🙄 (фраза Мурзика).
🙂
Я тебя правильно поняла, когда ты тогда писался с Уилом?
Мне не очень понятно, правильно или нет.
🙂
 
В целом да. Но я ещё как бы хотел добавить мотивации Уилу🙂
Метод кнута и пряника?
К кнутам он привык. А в пряники не верит, тем более от "маньяка-гомофоба"🙂
 
Метод кнута и пряника?
К кнутам он привык. А в пряники не верит, тем более от "маньяка-гомофоба"🙂
Вот тож интересно, какая маривация? Методики какие? Методики мотивации вито?

Про маньяка-гомофоба.
У Уила хорошая память, он такие вещи запоминает и потом помнит кто ему чего сказал и не только ему, а вообще портрет имеет о человеке готовый и нередко ошибается, часто даже.
 
Методики мотивации вито?
На мне испробовано много кнутов...имхо.
он такие вещи запоминает
Наверное это ключевое имхо. Именно эти вещи.
а вообще портрет имеет о человеке готовый и нередко ошибается, часто даже.
Как и я наверное.
 
У меня в семье все правы🙁
Праздник правоты и чсв😕
Типа того.
Не у Вас одного, понятно, тут наверное большинство таких людей.
И учиться тому, как бывает иначе - Вы получили возможность. Даже если пока не очень верите, что это бывает.
Примерно как Уил ощущает себя в окружении 80 тысяч гомофобов..
Каждую секунду вне дома.
 
Как удачно подобрались члены семьи 🙂
Если исходить из кармы - то вы все пришли , собрались сознательно, по своей воле.
Да, наверное.
Вот только от этого почему то не хочется в след жизни девочкой родится🙂
Ну как по карме🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху