• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Да все сваливаются, у всех такой период наступает Боря.
Ну да, все сваливаются.
Но тут нужно наверное истину искать, причину, реальную. Реальную оценку давать. Взрослую. Этого придерживаться.
Свалиться в высокомораль и как эти негодники такие нехорошие, всегда можно.
То есть и сваливания очень показательны. Например, чотко рисуют картину мира, со стороны видно это, не изнутри возможно. Изнутри то все логично и очевидно как Канада и русские🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Ну гнев и независимость свое, и достоинство как у Пребраженского - имхо, сложно ощутить даже с взрослой позиции..
 
Ну гнев и независимость свое, и достоинство как у Пребраженского - имхо, сложно ощутить даже с взрослой позиции..
Напротив. Это и есть взрослая позиция. Не идеальная, возможно. Но достаточно взрослая, обычная.
Детям, тем более "пацанам с раёна" кажется издевательством и троллением 🙂
 
Напротив. Это и есть взрослая позиция. Не идеальная, возможно. Но достаточно взрослая, обычная.
Детям, тем более "пацанам с раёна" кажется издевательством и троллением 🙂
Ага, Преображенский тролль🙄
Не любит пролетариат. Надо же, скажет же чего?!
🙂
 
Борь, я это все слишком близко к себе воспринимаю. Не пропускаю через себя, а сам становлюсь. Потому и херово.
Данте тоже. Копирует, перенимает. И хорошее и плохое.
Само по себе это норм, просто обычно учатся управлять этим процессом. ИБД.
 
Да, знаю.🙂 Пока ВЖЛ. Иду черепашьим темпом.
cherepashka-amigurumi-01.jpg
 
Само по себе это норм, просто обычно учатся управлять этим процессом. ИБД.
Знаете в чем загвоздка? У меня по поводу Леви не очень корректные мысли. Мне кажется что сначала нужно стать отдельным, а потом учиться получится. Т .е я будто в себя не верю. Не понимаю как.
Не верю что может стать лучше сейчас🙁. Таки дела 😵
 
Сначала надо стать мастером спорта, а затем можно и коньки/ласты одевать!
...примерно так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху