• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Сложности есть. Ко мне со стороны родителей претензий нет. Мне дают время, свободу. Но между собой у них молчанка. Потому, это отзывается на мне с разных сторон. Психологически тяжело. И я вижу их тригеры, которые им не видны. Я не могу найти подхода.
 
Сложности есть. Ко мне со стороны родителей претензий нет. Мне дают время, свободу. Но между собой у них молчанка. Потому, это отзывается на мне с разных сторон. Психологически тяжело. И я вижу их тригеры, которые им не видны. Я не могу найти подхода.
Подход один - изменение себя, и лишь тогда система станет меняться. Изменение не в плане "достижений" и денег - а в плане восстановления своей цельной гармоничной личности.
 
Я постараюсь. Но они друг против друга настроены и притом окончательно не верят друг в друга. Мол, ты виноват(а), а я- в порядке. Говорить, мол бесполезно, не хотят уже. Смирение.
(Ну и естественно, есть то, чем такую позицию подтвердить). Бревно-соломинка.
 
Для радости мне нужно чтобы в семье что-то начало исправляться у родителей. Больше мне радоваться мало чему удается.
Ну семья правда иногда очень расстраивает.
То сестра понесет философию, и приходится ее в легкой форме отдергивать - дескать какую философскую йухню ты несешь, попроще, Наташа🙂
 
Ну семья правда иногда очень расстраивает.
То сестра понесет философию, и приходится ее в легкой форме отдергивать - дескать какую философскую йухню ты несешь, попроще, Наташа🙂
Философия хороша если: ты делаешь что-то помимо философии и это не сверхценность.
Или даёт тебе новый взгляд и размышления по поводу того что тебе делать надо.
Идеализм- отец прокрастинации и символ отчуждения.
Хотя вещь красивая. Но мне пока не до этого, наверное🙂.
 
Вообще я не совсем в себе. В связи с этими переживаниями (в т.ч и трансцендентными) я себя считаю посланником Бога. Идеализмом нагло пробиваю в свою картину мира. Он у меня безоговорочно лидирует. Границы нет. Давит все это.
Как раз Вас упрекал в том что Вы мирской человек. И вообще патетики у меня немало. Потому и Кристина считает меня коммунистом:))
 
Плять, какой ужас нах. Сколько всего я себе нагородил. Только бы оправдаться.
 
я себя считаю посланником Бога.
Ну все мы посланники Бога😉
Потому и Кристина считает меня коммунистом:))
Не, не коммунистом.🙂
Может нахожу схожесть с коммунистами. Тут впрочем и либералы подойдут и с ними можно схожесть найти. Ну то, что веришь искрене. За все хорошее, против всей фигни:))
Ну и так то видно - ты прошел сильную идеологическую обработку в свое время, ну как многие дети проходят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху