• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
От денег зависит возможность жить без мысли о деньгах. Только это. А раз можно пока побуксовать, то буксую. Есть возможность (для многих - мечта) - буду хвататься.
Мое отношение Вы знаете.
Оно пристрастное, потому не настаиваю, могу ошдрься. Но могу и не ошдрься 🙂
 
Борис Вилорович вот пример. Сейчас я не так чувствую и слышу, как в идеале.
Я не представляю как можно это слушать, будучи экстравертированным, ведь для этого нужна фантазия. И чем глубже Вы в себе, тем она ярче. Тем острее чувства. Тем более - написать или аранжировать.
 
Вообще это долгожданная идея. Вымученная даже.
И я даже может поверю в идею воскрешения 🙂. Во всяком случае я был бы не против.
Идея хорошая, задумки-наработки у меня есть. И у Яна, автора сеттлеретики, мы некоторое время назад работали над этим, вместе. Я как технарь-разработчик, он как математик. Он изумительный математик..но ушел в зарабатывание денег "прогнозом курсов" и т.п...
 
Борис Вилорович вот пример. Сейчас я не так чувствую и слышу, как в идеале.
Я не представляю как можно это слушать, будучи экстравертированным, ведь для этого нужна фантазия. И чем глубже Вы в себе, тем она ярче. Тем острее чувства. Тем более - написать или аранжировать.
Сейчас прослушал лишь пару мест, бегло.
Я не могу говорить о себе, как о чистом, незамутненном экстраверте - поэтому мое восприятие тут не эталон конечно.
Но воспринимаю, весьма, хотя мне приятнее это в наушниках видимо услышать, хороших, или вживую.
Дома если время будет - послушаю с удовольствием, прислушаюсь к себе.
Возможно и другие люди - не совсем чистые экстраверты?
 
Я надумываю поступить в магистратуру летом. Лучше чем ничего.
Только голова от мыслей раскалывается. По работе- пока, видимо, таксовать буду.
 
Сейчас прослушал лишь пару мест, бегло.
Я не могу говорить о себе, как о чистом, незамутненном экстраверте - поэтому мое восприятие тут не эталон конечно.
Но воспринимаю, весьма, хотя мне приятнее это в наушниках видимо услышать, хороших, или вживую.
Дома если время будет - послушаю с удовольствием, прислушаюсь к себе.
Возможно и другие люди - не совсем чистые экстраверты?
Просто чем больше Вы интровертированы, тем ярче переживания.

А вообще это оранжировка произведения для органа. Там она звучит сложнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху