• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Бигфарма, ну те же таблетки. Можно еще отдаться психотерапевту адекватному, которому пох на этику и общественные норма - типа нехорошо быть одному и надо обязательно секситься + быть в отношениях.
Ну, я бы не хотел проблем гормональных и по части мужского здоровья.
Потом я понял, что тупо не потяну и не вывезу все это, а это совсем не про таблы.
Ну вот, если я не смогу вывозить и если на тот момент буду жив, то тоже на таблы сяду. Хотя бы временно.
 
Девушки строят жизнь за счет своей внешности. Раз есть такая возможность, то спешат не сомневаясь. Прибамбахи - последствия мечтательности и отсутствие необходимости вообще под кого-то подстраиваться. А зачем, если завтра будет тот, кто довезет до дома, если подмигнуть. Нередко таких "помощников" может быть не один - зависит от внешности.
Ну может и да и так и есть.
Но феминистки скажут что этт всë патриархат и сексуальная объективизация.
Мне это интересно с позиции прежде всего так сказать качелей в гендерной сфере. Ты ж вроде в аутогинефильной сфере. Нет ли тут так сказать перекоса мужской гиперкомпенсации? Типа больший наезд на девушек. Такая тонкая штука имхо.
Я если чо не осуждаю а просто наблюдаю. И типа на подумать.
 
Ну, мои знакомые снимают там дам. Кто-то всякий раз при посещении, кто-то просто знакомится.
Кто-то к ним самим клеится.
Я пока туда не ходил.
У тебя со своими знакомыми как по части откровенности и тем для разговоров?
Типа рассказы про то как пошел в бар и снял тëлку и трахнул? Или может есть более откровенные разговоры, близкие и доверительные?
 
Об этом и речь. Строит попку и себя не контролирует. Живет манипуляциями.
А через месяц щипаний ее по кругу пустят, особенно если перспективы положительных изменений промелькнут.
Тебе кстати бывает от самого себя противно когда ты так про девушек говоришь? Ну что по кругу пустят и шлюхи и всë такое. Или может тебя это возбуждает?
Ну допустим у некоторых девушек порог брезгливости занижен. И кто то насасывает себе миллион🙂 пусть например есть такие девушки, но не все же такие.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху