• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Есть в кругу общения случаи знакомства в религиозных организациях, философских. Пафосные бляди и ничего больше. В бошке насрано, самомнение выше Эвереста. Проблемы там как у алкоголиков.
Слышал что по статистике в церковь, ну и всякие религиозные организации, увеличивается количество мужчин весной.
В общем, Вито, ты к тому говоришь что это девушки больше с прибамбахам как я понял.
Вроде признаешь свои, или мужские заскоки, что типа не совершены, но такое чувство что у девушек поболее тараканов будет. Так показалось, может я ошибаюсь.
 
Установили барышни, от которых не знаешь что ожидать. Одну епут как шалаву и она не противится - ей нравится, другой щипок за жопу корону сбивает и она уходит в обиду до конца семестра.
Потому что она "нетакая" и тд и тп.
Епут как шалаву этт ясно. Но за жопу щипают? Одно дело ипать как шалаву, совсем другое - щипать за попу.
 
Хм, тогда ещё круче 🙂
Анти - что видно?😉
Имхо оно видно...что и у Оскара было. В гостях у Доральца 🙂
Анти_кружок радиолюбителей🙂
Вообще нужно у Вито выяснить чего с барами у него и какие отношения у него с барами, или это просто предположения у него и видение отношений.
Бар это вполне массовое место скопления людей, типа туса. Типа секс и всë такое.
 
Хм, тогда ещё круче 🙂
Анти - что видно?😉
Имхо оно видно...что и у Оскара было. В гостях у Доральца 🙂
Ну и потом интересно может не про бары даже и не кружок радиолюбителей🙂
А типа теперь ты меня заполучил сюда и чего мы будем делать в постельке?
 
Епут как шалаву этт ясно. Но за жопу щипают? Одно дело ипать как шалаву, совсем другое - щипать за попу.
...а шо таки страшнее?🙂
И ежели девушке это нравится, это сильно ужасно?....хм, таки совсем хм 🙂
 
Анти_кружок радиолюбителей🙂
Вообще нужно у Вито выяснить чего с барами у него и какие отношения у него с барами, или это просто предположения у него и видение отношений.
Бар это вполне массовое место скопления людей, типа туса. Типа секс и всë такое.
Вобщем да.
С социальной смазкой в форме алкоголя и танцев-шманцев 🙂
Что собственно вполне прикольно...когда не является _ единственным_ вариантом знакомства
Имхо
И когда не включает в себя...некое снюхивание и сдруживание, сближение.
С теми, с кем хочется сблизиться :))
 
Ну и потом интересно может не про бары даже и не кружок радиолюбителей🙂
А типа теперь ты меня заполучил сюда и чего мы будем делать в постельке?
...ну - а всё, что нравится :))
И мне, и ей 🙂
Независимо от того, это щипание или тискание за ляжки, или ещё что..главное - по вкусу.
С аппетитом :))
 
...а шо таки страшнее?🙂
И ежели девушке это нравится, это сильно ужасно?.
За жопу щипать или ипать как шалаву?🙂
Речь шла о щипании за попу, потом уже резко Вито про ипать как шалаву сказал.
Ну может если шипать за попу то только шалаву можно, типа нормальных приличных за жопу не щипают🙂
 
Вобщем да.
С социальной смазкой в форме алкоголя и танцев-шманцев 🙂
Что собственно вполне прикольно...когда не является _ единственным_ вариантом знакомства
Имхо
И когда не включает в себя...некое снюхивание и сдруживание, сближение.
С теми, с кем хочется сблизиться :))
Ну вроде речь не о социальных смазках и их изучении. Вроде больше речь о Вито, а торопиться с социальными смазками может и не стоит что ли.
Я не уверен, но будто Вито куда то спешит что ли.
 
За жопу щипать или ипать как шалаву?🙂
Речь шла о щипании за попу, потом уже резко Вито про ипать как шалаву сказал.
Ну может если шипать за попу то только шалаву можно, типа нормальных приличных за жопу не щипают🙂
А, точно, это табу Мура, всё верно.
Низзя типа 🙂
Типа Пусси в храме, для верующего 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху