• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
The purpose of this business proposal is to alert you of the Global diversification quest which you have the opportunity to take advantage of, if you have a business investment project that lacks funding.

My clients are presently seeking international portfolio diversification as a business expansion strategy. They are currently interested in debt finance only [pure loan] without any sector or regional restrictions and ready to facilitate and fund any business that is capable of generating at least 5% annual return on investment.

Below are brief on the Investment Portfolio:

Placement Opens to: Entrepreneurs, Corporations and Investors
Funding Type: Loan Investment
Term: 2-15 years - Repayment/ Renewable tenure
Based on the above information, we shall be glad to receive your Project Plan/Executive Summary in a compatible format (PDF -recommended) at СПАМ for our review if you have any project funding need and interested to discuss further.
🙂
Или кого-то взволнует?
 
Хотите чтоб 26-летний "дядя" сидел за партой с 16-летним подростком? roll

Каменск-Уральский политехнический? Серьезно?
Вы смотрели, что тут предлагается?

ScreenShot011.jpg

В город Каменск-Уральский не поеду ни за что!
Я читал, там самый большой и самый активный "филиал" "ловцов геев*", а тамошние менты это в открытую одобряют и нихера не делают чтоб это пресечь. В общем, препоганое быдлообиталище!

Так что все колледжи мухосрансков вычеркивайте сразу, исключение из этого правила только для егорьевских колледжей.

В Нижний Тагил тоже не поеду, сорри. Тоже вычеркивайте.
 
Последнее редактирование:
Хотите чтоб 26-летний "дядя" сидел за партой с 16-летним подростком? roll


Каменск-Уральский политехнический? Серьезно?
Вы смотрели, что тут предлагается?

Посмотреть вложение 708

В город Каменск-Уральский не поеду ни за что!
Я читал, там самый большой и самый активный "филиал" "ловцов геев*", а тамошние менты это в открытую одобряют и нихера не делают чтоб это пресечь. В общем, препоганое быдлообиталище!

Так что все колледжи мухосрансков вычеркивайте сразу, исключение из этого правила только для егорьевских колледжей.

В Нижний Тагил тоже не поеду, сорри. Тоже вычеркивайте.
Не я вычеркиваю из яндексов разных, а Вы.
Помните об этом?

Суть.
Не я бегаю за Вами с просьбой скушать еще ложечку🙂 а Вы попросили, постольку сказали, что не смогли воспользоваться поиском.
Верно?
То есть - я выполнил Вашу просьбу, Вы говорите спасибо, и имеете право _попросить_ дальше обсудить, обдумать вместе.
Понимаете разницу?

Ваша формулировка - неприятная для собеседника, имхо, и вредит Вам.
Обсуждение формулировок и Ваших просьб, напомню - не тут 🙂
Я понимаю, и понимал изначально, что Вы медленно и сложно учитесь выражать свои добрые даже мысли, другим людям.
Потому - многое "по слогам" объясняю Вам. Но лучше _важную_ для Вас тему не засорять, а использовать на пользу.
 
Вы попросили, постольку сказали, что не смогли воспользоваться поиском.
Верно?
То есть - я выполнил Вашу просьбу, Вы говорите спасибо, и имеете право _попросить_ дальше обсудить, обдумать вместе.
Понимаете разницу?

Ваша формулировка - неприятная для собеседника, имхо, и вредит Вам.
Обсуждение формулировок и Ваших просьб, напомню - не тут 🙂
Слышь, помоги мне с поиском.
Давай помогу, вот нашел.
Что ты мне нашел, там же пипец, гомофобия, мухосранск сранный.
Так, теперь иди нах*й и больше не проси меня с поиском.
🙂
 
Ну...где-то так 🙂
Но это мы во флуд убегаем 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху