• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Ох, не люблю я словесные простыни...
По другому в больших форумных темах не получается... Чем объемнее тема-тем объемнее новые в ней сообщения.

Цитата:
А ты бывал где-нибудь кроме Егорьевска?
Нет.

Сорри за такой односложный ответ, но мне неприятно тут что то комментировать. Какие могли быть путешествия, если мне 10 руб. на Сникерс жалели??

Цитата:
1) то, что на поверхности: он творческий человек и не боится быть таковым И это немаловажно, т.к. к писательскому пути он шёл очень долго. В него ведь тоже поначалу не особо верили. Поддерживали - да, но в успех свой он и сам слабо верил в юности.
Отлично! Значит чтоб быть таким как Касл надо иметь некий талант писателя... Идем дальше

Цитата:
2) он заботлив к тем, кого любит, и всегда внимательно относится к их нуждам (банальный пример: он приносит каждое утро кофе для Кейт; ну или просто помнит значимые для человека вещи и старается сделать именно это..)
Чтоб проявлять качества Касла-надо чтоб кто то любил. В моем случае это требование так же не соблюдено. Только не говорите о родителях, которые жалеют что меня в роддоме не поменяли.

Цитата:
он довольно раскрепощён (вспоминаем первый сезон: девицы вокруг него так и вились поначалу.. ), но верен и честен!
Касл коммуникабелен. Я же этого лишен начисто. О том, чтоб вокруг меня "вились" я давно уже и не мечтаю, мне бы хоть одного человека, не важно какого пола, чтоб я этому человеку был нужен...

Цитата:
он не боится быть самим собой, со всеми своими достоинствами и недостатками... просто потому что: 1. доверяет Кейт, 2. по-настоящему уверен в себе.
ОК, значит надо кому то доверять, но кому нужно мое доверие?? Уверенность в себе? Откуда она должна появиться, как Вы считаете?

Цитата:
а ещё он не боится быть слабым тогда, когда это можно.
Ну вот, а я такой и когда можно, но чаще когда нельзя.

Цитата:
Ну ты же читаешь книги? фильмы смотришь? музыку слушаешь?

Нам, к слову, ещё предстоит обсуждать "Голодные игры"
Это да... Правда тот заказ с "Голодными играми" пришлось отменить. До 2014 г. видимо. Мать объявила, что денег на это нет.

Цитата:
Кстати! А как тебе Пелагея? Кто она по такой "классификации"?
Ммм... Давно ее не видел, но слышал, т.к. фолк люблю. Трудно сказать.

Я больше скандинавскую и кельтскую тему слушаю, так что, если уж мы о фолке заговорили, то группу "Мельница" я чаще слушаю. Думаю, Наталья О,Шей ( Хелависа ) все таки тоже больше поэт.

Цитата:
Отставить грусть
Рад бы...
 
Цитата:
Вот, к слову, ещё один повод пообщаться с людьми Заглянуть на форум Рутрекера или на тех.форум какой-нибудь и, изложив проблему, спросить совета. Тамошние умельцы, как правило, помогают охотно.
На Рутрекере не все есть, да и потом Рутрекер сейчас копирайтом увлекся, и там частенько можно встретить надпись типа "Удалено по требованию правообладателя".

Я не против купить лицензионный диск, но фишка в том, что лицензионных дисков с приключенческими фильмами 60-х годов вроде "Тарзан едет в Индию" сейчас не найти нигде! Их даже в интернет-магазинах нет, даже Amazon.com о многих таких фильмах не знает.

Думаю, при попытке скачать "Голодные игры" Вы вместо фильма увидите надпись о правообладателях.

А там, где эти фильмы есть, но без звука-нет форума и нет тех.поддержки. А если и дан е мэйл админа внизу-то там хранят молчание, сколько не заваливай их жалобами на проблемы.

Цитата:
Ну или искать кого-нибудь, кто сначала скачает фильм к себе, а потом передаст при встрече на флешке. Думаю, это вполне реально. И повод познакомиться с кем-нибудь.
Где мне их искать? На городском форуме, куда ходят 3 человека в год?
 
Wilbur (11.12.2013, 23:10) писал:
Цитата:
Не посмотрел. Я не смотрю телек ,сорри. Увидел краем глаза, спросил название и в инете увидел что вроде подходит. Но его можно и скачать.
Телек Вы не смотрите вообще или в этот момент?
Практически вообще. Иногда что-то про путешествия..или под настроение.
Раньше мультики смотрел массово 🙂 Чип и Дейл и так далее 🙂
Цитата:
Я даже не знаю где его скачать... С торрента у меня скачивается только без звука. С файлообменников типа LetitBit можно, но судя по всему фильм редкий, и не факт что он там есть, а если и есть, то скорость такая, что скачиваться будет до утра, а оставить на ночь комп включенным для меня-непозволительная роскошь, так как я тут ничем не распоряжаюсь, сами знаете.
Буду на компе гляну. Я собственно нашел описание рядом со скачиванием. Знал бы - и ссылку дал. Не подумал, сорри.

Цитата:
Цитата:
Для многих, если мы о россии говорим, лучшее средство отвлечься-алкоголь. И меня никогда не удивляло что россияне много пьют, с такой жизнью как тут было бы даже странно, если бы люди не пытались заглушить чувство безысходности алкоголем.
Для многих. Но если есть что-то типа избегания алкоголя, почти на уровне фобии?
У меня было отвращение к алкоголизации..мозги туманить..
Ну и искал альтернативы.
Нашел у Леви, хотя найти было сложно тогда.

Цитата:
А отвлекающихся сериалами-в россии не так много. Во всяком случае значительно меньше отвлекающихся алкоголем.
А, вспомнил что еще смотрел 🙂 Сватов 🙂 сериал такой. Наивный но местами добрый. Хотя и алкогольный 🙂
Цитата:
В смысле - вариант видимо подходящий для обеих ..четвертинок гения 🙂
Цитата:
Что касается меня, то словом "гений" Вы явно преувеличили мои способности.
Опять же..я говорил о "четверти гения"..
Это ссылка на книжку, которую недавно упоминали.
Разница есть, а смысл слов, квалификации такой - будет понятен из теории дополняющих друг друга личностей. Методика - в книжке, кстати.

Цитата:
Я вот сегодня почти дочитал Вашу книжку про Покахонтас.
Цитата:
Она не моя. Если бы я ее написал, или если бы я ее Вам порекомендовал, или если бы у меня хотя бы был ее бумажный экземпляр-тогда можно было бы сказать, что она моя. А так-нет.
Порекомендовали, я это имел в виду.
Если скажете что не рекомендовали, я не соглашусь. Личность Покахонтас меня заинтересовала после Вашего рассказа о ней, и не иначе. А дальше это не проблема , найти. У меня есть каналы поиска и программ и книг. Не всех, конечно, но чтение люблю 🙂

Цитата:
Обсуждение такой книги будет интересно многим, достаточно вероятно.
Цитата:
Чтоб ее обсуждать-неплохо бы, чтоб ее все прочитали, а для начала хотя бы нашли. А то обсуждения не получится, так как в теме будете только Вы.
Да, разумеется. Но она того стоит. Я сделал некоторое число закладок при чтении книги и могу цитировать 🙂

Цитата:
А ещё у ВАс есть...много 🙂 Мне например очень интересно обсуждение теле-видео, и съёмка и монтаж и всё прочее. Вам вроде тоже. Факт ведь..
Цитата:
Увы, ничем из перечисленного я не владею в такой степени, чтоб обсудить это с кем то.
Обсуждение - это о единомышленниках, заинтересованных, а если Учитель с учеником - это другое. Вы пока не учитель, факт. А вот обсуждать - можно будет. Я начинаю осваивать Эдиус, программу редактирования. Еще не знаю практически ее, но нашел учебник и форум по ней. И с интересом буду участвовать, и слушать и говорить сам..

Цитата:
ОТличается 🙂 Да, пока этим форумом..НО это немало. И это лишь начало.
Цитата:
Новшеств в Вашей жизни. Нового пути, если высокопарно 🙂

Цитата:
Это девушка романтичная, и в других условиях могла бы стать весьма активной. А так...она может ходить в походв, быть язвительной и остроумной, артистичной..
Но нуждаться в спокойном спутнике. Зачастую, по крайней мере.
Цитата:
Я так понимаю, это Ваши предположения, как у меня с Шанти?
Да, разумеется. Я знаком с такими девушками и описал типаж.
Цитата:
НЕ, я другое имел в виду. Что из неё тоже энергия идёт, но эта энергия заключена в рамки самодеятельной песни, может быть поэзии,.походов, приключений тех или иных..
Цитата:
А что если все эти песни-идея парня, а девушка просто решила помочь давнему школьному приятелю??
Может, разумеется. Ей это нравится, явно 🙂

Цитата:
Тут, набегами. Не грустите, ладно?
Цитата:
А как не грустить, если даже полной информации-и той нету??
Будет 🙂
Я дочитал..жаль, что эта достойная леди умерла, молодой и не завершившей своих дел на Земле..
Спасибо за книжку!
 
Цитата:
Где мне их искать? На городском форуме, куда ходят 3 человека в год?
Да хоть тут 🙂
Выложить на яндекс-диск несложно..
Я лично собирался к выходным найти, найду - поделюсь. Может и до меня помогут.
Это не проблема, имхо.
Да и звук настроится, если постараться. Кодек-паки, кстати- не рекомендую 🙂
Там очень сложно отделить полезное, кодек - от рекламы или типа-вируса..
 
Цитата:
Сорри за такой односложный ответ, но мне неприятно тут что то комментировать. Какие могли быть путешествия, если мне 10 руб. на Сникерс жалели??
А если сейчас куда-нибудь на денёк? с утра выехать и вечером вернуться? в Подмосковье много интересных мест.

Цитата:
Отлично! Значит чтоб быть таким как Касл надо иметь некий талант писателя... Идем дальше
Необязательно У каждого человека есть творческая жилка. У вас тоже наверняка. Причём неважно, в какой области это проявляется: фотография, писательство, вождение, рисование, программирование, музыка, танцы, лепка, коллажи, вышивание крестиком..

Просто творчество - на самом деле не просто увлекательно, а ещё и полезно. Через творчество человек может решать свои проблемы даже, сам того не подозревая.

Цитата:
Чтоб проявлять качества Касла-надо чтоб кто то любил. В моем случае это требование так же не соблюдено. Только не говорите о родителях, которые жалеют что меня в роддоме не поменяли.
На самом деле важно быть способным любить самому. Человека, людей вообще, просто птичек даже

Люди тянутся к тем, кто способен дарить любовь, кто внимателен к ним (о-па! вот и ещё ступенька к коммуникации).

Цитата:
Касл коммуникабелен. Я же этого лишен начисто. О том, чтоб вокруг меня "вились" я давно уже и не мечтаю, мне бы хоть одного человека, не важно какого пола, чтоб я этому человеку был нужен...
Фиг Коммуникабельны вполне. Потому и общаемся сейчас более-менее нормально. Дело не в "девицы вились", а как раз в "верен и честен".

Цитата:
ОК, значит надо кому то доверять, но кому нужно мое доверие?? Уверенность в себе? Откуда она должна появиться, как Вы считаете?
Стоооп Ну мы ж с заделом на будущее, верно? Пока просто делаем вывод: доверие - штука важная

А уверенность... не такая уж она и недостижимая, как кажется.

Цитата:
Ну вот, а я такой и когда можно, но чаще когда нельзя.
А тут основное - соответствовать ситуации. Ну то есть понимать, что именно от меня требуется здесь и сейчас. А что - не требуется

Цитата:
Это да... Правда тот заказ с "Голодными играми" пришлось отменить. До 2014 г. видимо. Мать объявила, что денег на это нет.
Я б на твоём месте уже давно книжки раздобыл. Вариантов - масса Библиотека районная, перекупщики интернетовские, аудиокнига и т.д.

Что по поводу читалки, кстати? Я, кажется, где-то пропустил твой ответ, не помню уже.

Дико удобная вещь!

Цитата:
Я больше скандинавскую и кельтскую тему слушаю, так что, если уж мы о фолке заговорили, то группу "Мельница" я чаще слушаю. Думаю, Наталья О,Шей ( Хелависа ) все таки тоже больше поэт.
А говоришь, общаться не о чем... Я тоже фолк люблю временами







 
Да, читалка..
А наладонник - пойдет?
Есть у меня Palm TX , как читалка и органайзер неплох. На солнце не очень, честно скажу. Экран как у айфонов обычных, по разрешению. Железка не этого года выпуска, увы. Должна быть рабочей, я просто не пользуюсь наладонником давно.
Надо?
Книг перечитано на нем немеряно 🙂
Фильмы вроде показывает, кстати..
Жил у меня под пленкой, стилус родной.
Бесплатно, естествено 🙂
 
Цитата:
мультики смотрел массово 🙂 Чип и Дейл и так далее 🙂
В 90-е чтоль? Классное было время, что бы там по первому каналу сейчас не вещали. Десятилетие, когда у власти в россии были адекватные люди ( во всяком случае намного адекватнее тех, кто был ДО, и тех кто пришел ПОСЛЕ ). И по ТВ показывали те сериалы и мультфильмы, которых уже нет нигде, и скорее всего на российском ТВ их уже никогда не покажут.

Вот например канадский сериал "Одиссея"

<div align="center">
</div>
<div align="center">
</div>
<div align="center">
</div>
<div align="center">
</div>

Про мальчика, впавшего в кому, и который в коматозном состоянии попал в параллельную реальность, населенную только детьми.

Очень хороший, добрый, немного наивный сериал, но кроме интернет-магазинов его нигде не найти.

Цитата:
Буду на компе гляну. Я собственно нашел описание рядом со скачиванием. Знал бы - и ссылку дал. Не подумал, сорри.
Если будете на Гугл грузить-сразу общий доступ к файлу открывайте, чтоб не ждать подтверждений.

Цитата:
Для многих. Но если есть что-то типа избегания алкоголя, почти на уровне фобии?
У меня было отвращение к алкоголизации..мозги туманить..
Это у Вас отвращение. И фобия. А у большинства такого нету.

Цитата:
А, вспомнил что еще смотрел 🙂 Сватов 🙂 сериал такой. Наивный но местами добрый. Хотя и алкогольный 🙂
Не смотрел... Но где то читал, что скоро еще снимут, по моему уже 8-ой сезон снимают.

Цитата:
Опять же..я говорил о "четверти гения"..
Это ссылка на книжку, которую недавно упоминали.
Про Покахонтас? Или про Стальную крысу?

Цитата:
Разница есть, а смысл слов, квалификации такой - будет понятен из теории дополняющих друг друга личностей. Методика - в книжке, кстати.
Или это о книге Леви?

Цитата:
Порекомендовали, я это имел в виду.
Если скажете что не рекомендовали, я не соглашусь. Личность Покахонтас меня заинтересовала после Вашего рассказа о ней, и не иначе. А дальше это не проблема , найти. У меня есть каналы поиска и программ и книг. Не всех, конечно, но чтение люблю 🙂
Поиск каких книг? Бумажных? А то у меня электронной книги нет и неизвестно когда будет и будет ли. Так что найдите бумажный вариант пожалуйста.

Тем более я не знаю, как в электронную книгу загружать книги...

Это, как я понимаю, устройство с чистой памятью, на которое надо будет откуда то еще грузить?
А откуда?
Как его к Интернету подключить?
Есть какой то сервер специальный или туда можно со всяких LetitBit-ов скачивать?
А как с него на эти все LetitBit-ы заходить?

Цитата:
Да, разумеется. Но она того стоит. Я сделал некоторое число закладок при чтении книги и могу цитировать 🙂
Осталось только интернет-магазин найти, где продадут ее бумажный вариант.

Цитата:
Обсуждение - это о единомышленниках, заинтересованных, а если Учитель с учеником - это другое. Вы пока не учитель, факт. А вот обсуждать - можно будет.
Я даже не ученик, так как учителей не нашел.

Цитата:
Новшеств в Вашей жизни. Нового пути, если высокопарно 🙂
Новшества будут, когда у меня шенгенская виза будет в руках. А пока это лишь обсуждение потенциальных новшеств.

Цитата:
Да, разумеется. Я знаком с такими девушками и описал типаж.
С такими-это с какими? Которые выступают в жанре авторская песня??

Цитата:
Может, разумеется. Ей это нравится, явно 🙂
Да, но тогда это вовсе не означает, что она любительница походов.

Цитата:
Будет 🙂
Я дочитал..жаль, что эта достойная леди умерла, молодой и не завершившей своих дел на Земле..
Спасибо за книжку!
Так она у Вас есть, а у меня как не было, так и нет. Да и об авторе я узнал только от Вас. До Вас я вообще не знал, что о Покахонтас есть книги на русском языке.

Цитата:
Да хоть тут 🙂
Выложить на яндекс-диск несложно..
Я лично собирался к выходным найти, найду - поделюсь. Может и до меня помогут.
Это не проблема, имхо.
Да и звук настроится, если постараться. Кодек-паки, кстати- не рекомендую 🙂
Там очень сложно отделить полезное, кодек - от рекламы или типа-вируса..
На Гугл, только делайте сразу общий доступ. А кодеки у меня стоят. И кстати все остальные файлы, которые НЕ с торрентов-идут нормально со звуком. Звук исчезает только если с торрента скачивать.

Что скажете обо всем вышенаписанном, Борис?

Теперь сообщение Спутника.

Цитата:
А если сейчас куда-нибудь на денёк? с утра выехать и вечером вернуться? в Подмосковье много интересных мест.
А что в Подмосковье интересного? Ну кроме древних монастырей, которые составляют так называемое "золотое кольцо", что еще? просто монастырями меня вряд ли заинтересуешь...

Цитата:
Причём неважно, в какой области это проявляется: фотография, писательство, вождение, рисование, программирование, музыка, танцы, лепка, коллажи, вышивание крестиком.
Не ну из всего перечисленного бать писателем мне бы больше всего подошло. Только одна загвоздка: Ни одно издательство не опубликует ни одну мою книгу, потому как их содержание будет расценено пропагандой всего того, что сведрринятыми законами с легкой руки депутата Милонова пропагандировать запрещено.

Цитата:
Просто творчество - на самом деле не просто увлекательно, а ещё и полезно. Через творчество человек может решать свои проблемы даже, сам того не подозревая.
Круто! Но кого кроме меня все это заинтересует??

Цитата:
На самом деле важно быть способным любить самому. Человека, людей вообще, просто птичек даже
Пробовал. Это оказалось никому кроме меня не нужно. А любовь к Хомо Сапиенс во мне вообще тщательно убивали на протяжении сначала 9 лет в школе, потом 3 лет в техникуме. Теперь вот один вопрос: Кому бы выдвинуть иск в суде за моральный ущерб и мою искореженную годами этих пыток психику??

Цитата:
Люди тянутся к тем, кто способен дарить любовь, кто внимателен к ним (о-па! вот и ещё ступенька к коммуникации).
Я готов. Предложение есть-спроса нет. Дело не идет, увы.

Цитата:
Коммуникабельны вполне. Потому и общаемся сейчас более-менее нормально. Дело не в "девицы вились", а как раз в "верен и честен".
Опять так, кому кроме меня это нужно??

Цитата:
Ну мы ж с заделом на будущее, верно? Пока просто делаем вывод: доверие - штука важная
ОК, теоретически принимаем.

Цитата:
Ну то есть понимать, что именно от меня требуется здесь и сейчас. А что - не требуется
Эээ... Этому где то учат?

Цитата:
Библиотека районная
Насмешил)))) В районной библиотеке из свеженького только Донцова, остальные от 1980 года и старше.

Цитата:
Что по поводу читалки, кстати? Я, кажется, где-то пропустил твой ответ, не помню уже.
Я даже не знаю, как ею пользоваться. Откуда в нее книги закачивать? И как к ней Интернет подключить?

Цитата:
А говоришь, общаться не о чем... Я тоже фолк люблю временами
Отлично!

Цитата:
Ответ чуть выше.

Цитата:
А наладонник - пойдет?
Есть у меня Palm TX , как читалка и органайзер неплох. На солнце не очень, честно скажу. Экран как у айфонов обычных, по разрешению. Железка не этого года выпуска, увы. Должна быть рабочей, я просто не пользуюсь наладонником давно.
Надо?
Это типа смартфона? Вы мне его почтой вышлете?
 
Последнее редактирование:
Инджой ит:



Завтра ссылку удалю, поэтому скачивайте.
 
Последнее редактирование:
Спутник, Вы тоже видите картинки из моего текста в Вашем сообщении??

<div align="center">
</div>
 
Последнее редактирование:
Wilbur (12.12.2013, 00:33) писал:
Спутник, Вы тоже видите картинки из моего текста в Вашем сообщении??
Нет, ничего такого нет, вроде. Ловите ссылку лучше))

А, проверил, да, есть картинки выше по странице..
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху