Тремор в простате.

zaharvi

Member
Здравствуйте.подскажите пожалуйста с чем может быть связан не прекращяющейся тремор в области просьаты на протяжении3.5 лет.ни от рдного уролога не могу добиться вразумительного ответа!у меня остехондроз поясничного отдела и хр.простатит.с уважением Виктор.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте.подскажите пожалуйста с чем может быть связан не прекращяющейся тремор в области просьаты на протяжении3.5 лет.ни от рдного уролога не могу добиться вразумительного ответа!у меня остехондроз поясничного отдела и хр.простатит.с уважением Виктор.
Может быть и с тем и с другим. Более того - может быть как _ощущением_ тремора, так и реальным сокращением мышц промежности и\или простаты.
Для ответа на ВАш вопрос требуется информация, в том числе - о влиянии на интенсивность тремора различных медицинских и физкультурных мероприятий, а также секса, ЛФК, и пр.
То есть - по тому, что влияет ,а что не влияет на него - мы сможем судить о ВАшем состоянии.
ВТОрое, что желательно - ощущает ли Ваш врач при ректальном пальцевом обследовании этот тремор, пальцем?
Или же ощущение есть, а сокращений простаты он не отмечает, за это время?
Третье - после чего, в связи с чем началось, как развивалось, и так далее - история происходящего.
 
История такова ,если в крадце.заболел 40лет.частое мочеиспускание.игнорировал пока не начались кровавые выделения в моче и эякуляте.мне 46.сначала были алые потом бурые выделения .поехал в частную клинику Симферополя.на основе анализов был определён хр.конгестивный простатит и кокки в большом кол-ве(спермограмма).Бак посевы назначены не были!о их существовании тогда я не знал.были назначены антибиотики:досициклин джоземицин,комбифлокс(после комбифлокса который я принемал первым быстро пропала гемоспермия)клизьмы с ромашкой,простакор уколы,свечи лонгидаза,витапрост.диклофенак100.ВОТ после этого начался тремор в районе простаты(1раз в 30сек.1раз в минуту)ездил в эту клинику ещё 2 раза .назночалось плдобное же лечение только с разными антибиотиками.толку почти ноль ,ремиссия по 1месяцу.потом ездил много раз по другим частным клиникам.назначалось различное лечение почти всегда полный ноль.поехал в прошлом году в госклинику были назначены бак посевыо существовании которых я не подозревал и мне их из лечащих врачей никто и ни когда не назначал.!!!(энтероккок фекальный,эпидермисси ещё какойтобыли определены в простате в уретре в яичках)селцинк 2месяца,антибиотики 28дней ..простатилен50мг.окки свечи10 дней.простамол уно3мес.детралекс2месяца.ремиссия 3'5месяца,такой долгой ремиссии никогда у меня не было за 3 года постоянного лечения!!..молодой доктор предупредил что за время скитаний и не адекватного лечения болезнь перешла в глубоко хр.форму и инфекция спустилась в яички(орхиэпидидимит)никто из врачей ректально не ощущял тремор в простате.качественный секс действует положительно(тремор становиться реже)различный физпроцедуры что я проходил на протяжении 3лет(магнит,амплепульс,прогревание простаты почему то при яввной инфекции,через уретру антибиотик с помощью катетера и эл.тока..)никак на него не влияют.массажи делали абсолютно все врачи .один зделает-тремор усиливается,другой зделает-тремор успокаевается.очень хорошо успокаевает тремор ещё интенсивные махи ногами ,качание пресса закидывая ноги за голову,велосипед лёжа на спине,разводки ногами.и детролекс с венарусом в дозировке 500(по 1 т/2раза в день.вот тогда тремор молчит по пол часа.венотоники- жесточайшая побочка(тахикардия96уд/мин после сна,повышение давления,боль в затылке)принемать не могу!короче говоря доктор,я зделал вывод что у меня хр.бактериальный простатит и надо ехать опять к этому молодому урологу.но нет денег.все анализы и лекарства очень дорогие!!!я больше чем уверен инфекция расплодилась опять.вопрос :как расцениваете моё состояние по поводу не прекращяющегося тремора ?в простате?опасно ли?доконал он меня морально уже!!!да ,забыл помогают успокоить тремор на короткое времяупражнения отпоясничного остехондрозаимеящегося у меня по профессору Мавроди.если нужны доп.сведенья я изложу.я вбил себе в голову что если закончиться тремор должна наступить долгосрочная реммиссия.с огромным уважением к Вам и к вашей работе,Виктор.
 
История такова ,если в крадце.заболел 40лет.частое мочеиспускание.игнорировал пока не начались кровавые выделения в моче и эякуляте.мне 46.сначала были алые потом бурые выделения .поехал в частную клинику Симферополя.на основе анализов был определён хр.конгестивный простатит и кокки в большом кол-ве(спермограмма).Бак посевы назначены не были!о их существовании тогда я не знал.были назначены антибиотики:досициклин джоземицин,комбифлокс(после комбифлокса который я принемал первым быстро пропала гемоспермия)клизьмы с ромашкой,простакор уколы,свечи лонгидаза,витапрост.диклофенак100.ВОТ после этого начался тремор в районе простаты(1раз в 30сек.1раз в минуту)ездил в эту клинику ещё 2 раза .назночалось плдобное же лечение только с разными антибиотиками.толку почти ноль ,ремиссия по 1месяцу.потом ездил много раз по другим частным клиникам.назначалось различное лечение почти всегда полный ноль.поехал в прошлом году в госклинику были назначены бак посевыо существовании которых я не подозревал и мне их из лечащих врачей никто и ни когда не назначал.!!!(энтероккок фекальный,эпидермисси ещё какойтобыли определены в простате в уретре в яичках)селцинк 2месяца,антибиотики 28дней ..простатилен50мг.окки свечи10 дней.простамол уно3мес.детралекс2месяца.ремиссия 3'5месяца,такой долгой ремиссии никогда у меня не было за 3 года постоянного лечения!!..молодой доктор предупредил что за время скитаний и не адекватного лечения болезнь перешла в глубоко хр.форму и инфекция спустилась в яички(орхиэпидидимит)никто из врачей ректально не ощущял тремор в простате.качественный секс действует положительно(тремор становиться реже)различный физпроцедуры что я проходил на протяжении 3лет(магнит,амплепульс,прогревание простаты почему то при яввной инфекции,через уретру антибиотик с помощью катетера и эл.тока..)никак на него не влияют.массажи делали абсолютно все врачи .один зделает-тремор усиливается,другой зделает-тремор успокаевается.очень хорошо успокаевает тремор ещё интенсивные махи ногами ,качание пресса закидывая ноги за голову,велосипед лёжа на спине,разводки ногами.и детролекс с венарусом в дозировке 500(по 1 т/2раза в день.вот тогда тремор молчит по пол часа.венотоники- жесточайшая побочка(тахикардия96уд/мин после сна,повышение давления,боль в затылке)принемать не могу!короче говоря доктор,я зделал вывод что у меня хр.бактериальный простатит и надо ехать опять к этому молодому урологу.но нет денег.все анализы и лекарства очень дорогие!!!я больше чем уверен инфекция расплодилась опять.вопрос :как расцениваете моё состояние по поводу не прекращяющегося тремора ?в простате?опасно ли?доконал он меня морально уже!!!да ,забыл помогают успокоить тремор на короткое времяупражнения отпоясничного остехондрозаимеящегося у меня по профессору Мавроди.если нужны доп.сведенья я изложу.я вбил себе в голову что если закончиться тремор должна наступить долгосрочная реммиссия.с огромным уважением к Вам и к вашей работе,Виктор.
Да , ещё: упражнения на сокращение мышц промежности не помогают от тремора только лиш интенсивное Лфк.влияние на тремор продуктов питания не заметил.тремор по сути не развивался ,а как был частым 3,5года назад так и остался.
 
История такова ,если в крадце.заболел 40лет.частое мочеиспускание.игнорировал пока не начались кровавые выделения в моче и эякуляте.мне 46.сначала были алые потом бурые выделения .
Алые - свежая кровь (лопается сосудик), бурые - старая, остатки прошлого "лопания".

поехал в частную клинику Симферополя.на основе анализов был определён хр.конгестивный простатит и кокки в большом кол-ве(спермограмма).Бак посевы назначены не были!о их существовании тогда я не знал.были назначены антибиотики:досициклин джоземицин,комбифлокс(после комбифлокса который я принемал первым быстро пропала гемоспермия)
В принципе адекватно ,хотя посев хочется, не спорю.
Но - эффект от антибиотика доказывает, что врачи угадали верно с подбором.

клизьмы с ромашкой,простакор уколы,свечи лонгидаза,витапрост.диклофенак100.
Стандартно достаточно.
ВОТ после этого начался тремор в районе простаты(1раз в 30сек.1раз в минуту)
Вот теперь понятнее, спасибо!
Тремором обычно считают довольно частую дрожь (как руки у алкоголика, условно), а редкие спазмы, сокращения или ощущения - могут не учитываться врачами.

ездил в эту клинику ещё 2 раза .назночалось плдобное же лечение только с разными антибиотиками.толку почти ноль ,ремиссия по 1месяцу.
Тут я не понял...
Речь идёт о том, что на некоторое время симптомы пропадают, пропадали, а затем возвращались, через месяц?
Или уменьшались позывы, например - а этот тремор - оставался_совсем_ неизменным?

потом ездил много раз по другим частным клиникам.назначалось различное лечение почти всегда полный ноль.поехал в прошлом году в госклинику были назначены бак посевыо существовании которых я не подозревал и мне их из лечащих врачей никто и ни когда не назначал.!!!(энтероккок фекальный,эпидермисси ещё какойтобыли определены в простате в уретре в яичках)селцинк 2месяца,антибиотики 28дней ..простатилен50мг.окки свечи10 дней.простамол уно3мес.детралекс2месяца.ремиссия 3'5месяца,такой долгой ремиссии никогда у меня не было за 3 года постоянного лечения!!..
Лечение достаточно адекватное. Но - если _рецидив_ наступает, это говорит о двух вариантах.
или не долечили, или заново произошло воспаление.
Первое - остался старый очаг, до которого антибиотик не добрался. Второе - новое воспаление, после того, как что-то нарушили.
Напомню, что пока мужчина здоров - его мало что "берёт". А вот когда есть слабое место , воспаление - достаточно умеренных воздействий (диета, охлаждение или просто секс не качественный,..) - и обострение началось новое!

молодой доктор предупредил что за время скитаний и не адекватного лечения болезнь перешла в глубоко хр.форму
Это логично. Так и придётся лечить, как хр.
и инфекция спустилась в яички(орхиэпидидимит)
Ок.
никто из врачей ректально не ощущял тремор в простате.
Это важно!
То есть - Вы сообщаете о сокращении простаты, а врач , который ждёт этого при пальпации - не замечает ничего, так?


качественный секс действует положительно(тремор становиться реже)различный физпроцедуры что я проходил на протяжении 3лет(магнит,амплепульс,прогревание простаты почему то при яввной инфекции,через уретру антибиотик с помощью катетера и эл.тока..)никак на него не влияют.массажи делали абсолютно все врачи .один зделает-тремор усиливается,другой зделает-тремор успокаевается.
От рук специалиста многое зависит...
В целом картинка примерно понятная уже.

очень хорошо успокаевает тремор ещё интенсивные махи ногами ,качание пресса закидывая ноги за голову,велосипед лёжа на спине,разводки ногами.и детролекс с венарусом в дозировке 500(по 1 т/2раза в день.вот тогда тремор молчит по пол часа.венотоники- жесточайшая побочка(тахикардия96уд/мин после сна,повышение давления,боль в затылке)принемать не могу!
Есть и другие венотоники, да и побочка эта зачастую зависит от "шеи", условно говоря..


короче говоря доктор,я зделал вывод что у меня хр.бактериальный простатит и надо ехать опять к этому молодому урологу.
Бактериальный - не самое главное. Раз антибиотик работает.
ВОпрос в том , почему _конкретно_ приходит обострение!!


но нет денег.все анализы и лекарства очень дорогие!!!я больше чем уверен инфекция расплодилась опять.
Не могу исключить, но это лучше уточнять, хоть старыми анализами. С пометкой - это при обострении, а ээто без, на выходе из курса лечения.
Сравним, понятнее будет, чего ждать сейчас.
вопрос :как расцениваете моё состояние по поводу не прекращяющегося тремора ?в простате?опасно ли?
Не опасно, оно из проявлений той же болезни. Нехороша сама болезнь, а не этот тремор, логично?
доконал он меня морально уже!!!да ,забыл помогают успокоить тремор на короткое времяупражнения отпоясничного остехондрозаимеящегося у меня по профессору Мавроди.
Тоже важно. Особенно по срокам - вот начали делать (а промежность не трогаете), как будет меняться!?
И как меняется от висения на турнике, при разгрузке позвоночника?

если нужны доп.сведенья я изложу.
Да, разумеется.
я вбил себе в голову что если закончиться тремор должна наступить долгосрочная реммиссия.
Тремор - это проявление, следствие болезни.
А не причина, видимо так?

с огромным уважением к Вам и к вашей работе,Виктор.
ПРодолжим.
 
Симптомы всё таки почти после всех лечений пропадали но СОВСЕМ не надолго.тремор вмегда был не изменным.
 
Теперь буду висеть на перекладине,не трогая промежность,что бы определить ,как меняется тремор(ну и сама болезнь тоже).спасибо за подсказку
 
Борис Вилорович,один вопрос :в сегодняшнем состоянии меня поддерживают упражнения немного ,периодически простатилен 50мг.свечи и САМОЕ ГЛАВНОЕ простамол уно и тыквенные семечки. принимаю его уже 3 месяца.осталось две капсулы и опять закончиться моя более менее спокойная жизнь,!!!!паника!НО всёравно надо делать перерывы в употреблении простамола .как Ваше мнение если подсесть до поездки к урологу(гдето август,раньше не получиться)на симптоматическое лечение,например ОМНИК обычный не окас(садит сильно давление окас ,даже при приёме на ночь)может это стать какой то альтернативой простамолу уно мне хорошо помагающему?или всё таки принемать простамол свыше3месяцев.вообщем надо продержаться.или может что то посаветуете дополнительно.?с уважением Виктор.
 
Коротко - Простамол травяной, безвредный со временем приёма и год и несколько лет.
Так что прерываться не требуется, если он идёт на пользу..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху