Требуется помощь в организации научного исследования

Ksenia

Фея
Хочу организовать научное исследование асексуальности :) Есть ли у вас интерес, коллега ?:)  Мне потребуется  организационная и моральная помощь :) 

<a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fru.asexuality.org%2Fdiscussion%2Findex.php%3Ftopic%3D7807" target="_blank">https://ru.asexuality.org/discussion/index.php?topic=7807

</a>Подобное исследование даст  нам не только важную научную информацию, но и даст опыт научной деятельности, её организации, а также объединит нас ещё больше. Так что проводить нужно. Обязательно. 

К тому же на основании этого исследования мы сможем написать научную статью об асексуальности. Подобных исследований, статей ещё не было. 
 
Последнее редактирование:
Подумаю.

Комменты прочитал.
 
Надо делать обязательно.  Подумайте над технической частью. Какое будет вёб-приложение, и где его развёртывать :) 
 
Развернуть можно где угодно, хоть у меня на поддомене. Дам Вам дисковое пространство, базу данных, могу предустановить cms по желанию.
А вот дальше...думать надо :)
Легко сделать голосование, опрос, сами знаете. А вот полный набор тестов..
Но наверняка это можно.
 
Проект интересный, интеллектуальный :) Я завтра, пожалуй, приступлю. Хорошо бы в этом году реализовать :) 

А по поводу набора контрольной группы, соответствующей по возрасту, полу, образованию я на вас рассчитываю :) 
 
Последнее редактирование:
Набор группы я могу сделать даже в виде спама :)

Статья совместная, с целью опроса, исследования. А вот дальше я пока не знаю. В плеймаркете есть тесты, типа и прочего, но надо поискать в виде джава приложений..
Затем все просто :)
ID сессии присваиваем, в базу заносим все результаты и храним..
Затем открываем и обрабатываем статистически, математически.
Ну и делаем статью по итогам, публикуем.
Где то так.
Но завтра я планировал форум чинить, сорри. Много жалоб сыплется..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху