Травмы после джелка

А что такое ИМХО? в интернете не нашёл
Я расшифровал - "по моему скромному мнению".
То есть, я подчёркиваю, что не давлю на Вас, не настаиваю на своей позиции, как единственно верной.
 
Добрый день!

Да, тут ошибка, согласен.

Ок. Тут лучше чуть подробнее, но если боли при движениях в спине, в пояснице - есть смысл на неё обратить внимание..


А это - довольно точно показывает на вопросы к простате!


Почки надеюсь нет, не затронуты.
Боль в пояснице - может быть и от почек, и от самой спины!


Видимо это невролог ( спина) и уролог ( простата, предположительно).
То, что бросили - правильно, но лучше время не тянуть, на мой взгляд. Год - многовато...
Жду с уточнениями и дообследованием Вас!
Доктор может лучше КТ сделать?
 
...Но эта боль ощущается когда я накланяюсь. и ещё когда начинаю заниматься физическими нагрузками на слейдуший день там сильнее болит
Вот ответ на это:
Доктор мне кажется это не спина и поясница, а почка болит
Даже терапевт, а не уролог и не невролог может проверить, так называемый симптом поколачивания и боль при определенных движениях.
Вероятно это лучший вариант.
Почки - достаточно УЗИ и анализа мочи общего, чтобы ответить на вопрос более достоверно. Но симптомы такие, "по спине".
См мой сайт по Спинам- шеям внимательно, там есть про боли в области сердца, почек, головы, сустава - не на в сердце, почке, голове, суставе!
Ссылка в шапке форума
 
УЗИ почек и анализ мочи я делал. Узи почек показали что все размеры в норме, анализ мочи был совершенен
Ну да. Ожидаемо :)
ПОвторюсь - невролог очно подтвердит мои _подозрения_ , а уролог - снимет ВАши подозрения :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху