• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
В том предложении на французском, в чем там разница между "родиться" и "появиться"?
Там paraître в значении казаться. Чтобы быть красивой, ею нужно ролиться, чтобы ею казаться нужно страдать. Это перефазировка известной французской фразы "нужно страдать чтобы быть красивой".
 
Я почти все время в платье (и днем и ночью, на ночь ночнушки надеваю), даже это не замечаю, настолько привыкнула к своей одежде. То есть мне надо напомнить, что я девочка, начать со мной заигрывать, только тогда я возбужусь.
Да, перестаешь обращать внимание очень быстро. Кстати думаю если-бы мальчиков в детстве продолжали одевать в платьица, то агф и трансвестизма было-бы меньше. Я например совершенно равнодушно отношусь к ножкам и колготкам (как на себе так и на других) а все потому что меня в детстве постоянно в них одевали (как многих мальчиков в садике) и для меня это просто одежда без какого-либо обьектного эротического смысла. В то время как фут фетиш и женские ножки чуть не основной обьект мужского возбуждения. Правда, в этом случае мужской интерес к женщинам может стать меньше. Поэтому Николоси и компания и говорили что нужно чтобы полы сильно отличались чтобы была тяга, а мол фем-гс мальчики постоянно в женском дискурсе - играют с девочками и тд, и сами как девочки, и к девочкам никакого интереса.

Кстати забыла упомянуть маме еще одну причину - часто у тг-мальчика есть сестра или сестры, причем старшие. Ну то есть он растет среди девочек, а дети прежде всего склонны набираться у старших детей. И чему девочки научат мальчика? Правильно, быть девочкой. По крайней мере это ослабляет идентичность, делает ее диффузной (а если еще и папа не модель для подражания то тем более) так что потом легко представить себя на месте девушки смотря прон.

Хм. Получается противоречие с тем что я выше написала - Кстати думаю если-бы мальчиков в детстве продолжали одевать в платьица, то агф и трансвестизма было-бы меньше. В общем, запутано как-то.
 
Да, перестаешь обращать внимание очень быстро. Кстати думаю если-бы мальчиков в детстве продолжали одевать в платьица, то агф и трансвестизма было-бы меньше
🙂
Ужас 😵
А щачем агф и трансвестизма меньше?!😵
Добра много не бывает🙂
 
  • Haha
Реакции: Ira
Нет, имею в виду именно статистическую обработку. Тогда надо было все вручную делать. Подсчитывать выборочное среднее, дисперсию, доверительные интервалы, проводить вручную статистические тесты (Тьюринга, Хи-квадрат), высчитывать значение статистических критериев, сравнивать с табличными. Сейчас это все в экселе быстро делается или в Python (может, R).
Если это делать на счетах можно постичь Дао.
 
Последнее редактирование:
Кстати забыла упомянуть маме еще одну причину - часто у тг-мальчика есть сестра или сестры, причем старшие. Ну то есть он растет среди девочек, а дети прежде всего склонны набираться у старших детей. И чему девочки научат мальчика? Правильно, быть девочкой. По крайней мере это ослабляет идентичность, делает ее диффузной (а если еще и папа не модель для подражания то тем более) так что потом легко представить себя на месте девушки смотря прон.
Ну в общем есть такое. Но опять же если это дисфункциональная семья.
Кто то тут мне теорию рассказывал что если мальчики в семье то гс вероятен.
В общем не всë однозначно.
 
А самой?
Это же сказка!
Ждёт принца Марфушенька- душенька!
А Настенька трудится постоянно, без злобы и жалоб! Получает заслуженное, без злорадства! Она Марфушеньке не соперница.
Достойная личность, по-моему!
Да-да, я знаю - хочешь сделать сделай сам. Но тогда зачем вообще принцы? Принцы не у дел, и меняют пол.Или любят других принцев. Надо спасать их.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху