• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ну примерно как в РФ так скажем. У нас же почти единное культурное пространство.
И что, бывшие бойскауты только и делают, что геев* обсуждают? Другие темы их вообще не интересуют?

Я все не пойму, что ты хочешь всем этим сказать.

Теперь можешь высказываться что это не так и все иное, и мамы иные, и отношения в семьях иные, и воспитание и менталитет иной-преиной🙂
А я дурак и ничего не понимаю🙂
Это типа юмор такой? Это тупо, Борь.
 
Слышь, Уил, как твой мозг работает если ты часто используешь конкретику?
Ты только то что пощупал и увидел то тем и оппелируешь? Только тем что у тебя под рукой и в твоем поле понимания?
 
Ты только то что пощупал и увидел то тем и оппелируешь? Только тем что у тебя под рукой и в твоем поле понимания?
Когда "не увидел и не потрогал" - одно, а когда вот прям совсем никакой информации кроме "я зашел, а там ТААКОООЕЕЕ"- это другое.

Ты не дал вообще никакой информации, но хочешь каких то выводов? Так не получится.

Я не понимаю твой ход мысли. Мне непонятно, что ты имеешь в виду.
 
Я все не пойму, что ты хочешь всем этим сказать.
Ну я хочу сказать, что и на западе такие же люди. Я хочу сказать, что ты сильно себе мифицировал других людей из прекрасной Канады.🙂
Ну а людей не из прекрасной РФ... ну я лучше помолчу...

Лан, это неважно. Прекрасная Канада или ужасная, а ехать один фиг придется по правилам и без поблажек видимо...
 
Ну я хочу сказать, что и на западе такие же люди.
А кто с этим спорил?

Такие же, но с другим менталитетом.

А то что на Западе есть гомофобы - я не отрицал, так что непонятно, к чему ты вспомнил про какое то обсуждение.

Я хочу сказать, что ты сильно себе мифицировал других людей из прекрасной Канады.🙂
Не было этого. Тебе показалось.

ехать один фиг придется по правилам и без поблажек видимо...
К чему это написано? Где я писал, что рассчитываю на какие то поблажки?
 
Когда "не увидел и не потрогал" - одно, а когда вот прям совсем никакой информации кроме "я зашел, а там ТААКОООЕЕЕ"- это другое.

Ты не дал вообще никакой информации, но хочешь каких то выводов? Так не получится.

Я не понимаю твой ход мысли. Мне непонятно, что ты имеешь в виду.
Ну когда например обсуждается что Вася гомофоб, а Боря говорит - Вася гомофоб, но даже Вася по сравнению с Петей нервно курит в сторонке.
Это ведь должно быть понятно кто Петя🙂
 
а Боря говорит - Вася гомофоб, но даже Вася по сравнению с Петей нервно курит в сторонке.
"курит в сторонке" - это ни о чем. Я не знаю, что такое для тебя "курит в сторонке" и по каким критериям ты сравниваешь.

Ты хочешь, чтоб я просто поверил твоему субъективному ощущению? Не выйдет.

Если хочешь показать гомофобность Пети - процитируй его слова, а иначе это разговор ни о чем.

Это ведь должно быть понятно кто Петя🙂
Выпускник бойскаутов?
 
Не было этого. Тебе показалось.
Может показалось.
К чему это написано? Где я писал, что рассчитываю на какие то поблажки?
Я знаю, что ты приличный молодой человек и поедешь в Канаду честно, и хитрить не будешь и вообще не будешь ничего противоправного совершать.
Знаю, Леша🙂
 
Я знаю, что ты приличный молодой человек и поедешь в Канаду честно, и хитрить не будешь и вообще не будешь ничего противоправного совершать.
Знаю, Леша🙂
Тогда зачем ты написал про какие то поблажки?
Какие нафиг поблажки? Об этом и речи ни разу не заходило!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху