• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В чем переубедюсь? С чего Вы взяли, что у меня есть некое убеждение, которое отказ должен опровергнуть?
Вот сейчас идёт процесс переубеждения.
Число 67- ключевое.

То есть, Вы имеете возможность, осознав - переменить отношение к ценности 500тыр, и к всяким биологиям, сваркам, бульдозером и прочему..
К Анечке, к Мурзику и его дяде, к Спутнику..
Ко всем, к кому Вы имхо были несправедливы.
 
Вот сейчас идёт процесс переубеждения.
Число 67- ключевое.

То есть, Вы имеете возможность, осознав - переменить отношение к ценности 500тыр, и к всяким биологиям, сваркам, бульдозером и прочему..
К Анечке, к Мурзику и его дяде, к Спутнику..
Ко всем, к кому Вы имхо были несправедливы.
Мне вообще непонятно.
 
Но зачем то Вы это процитировали... В чем была цель, если Вам жалко на это время?
И снова вопрос, отгрызающий моё время , и можно сказать - наступающий мне на ногу...

Я у себя в теме выкладываю то, что встречается из полезного мне или форумчанам.
Настойчивые расспросы, мол а зачем так а зачем это - могут приравниваться к влезанию в личное пространство. Нежелательно.
Тем более, когда вывешена табличка - "не хочу спорить по этому поводу".

Дело в том, что я не "демонстрант"🙂
Я просто хожу по улицам, просто делаю свое дело. Могу захотеть съесть мороженое, и при этом хотеть не обсуждать число калорий в нем.

Считать, что я ем мороженое непременно для Вас, чтобы продемонстрировать что-то кому-то - неверно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху