• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А операторами call-центров тоже, в основном, полинезийцев берут? 🙂 Тоже считается неквалифицированной работой? 🙂
Низкоквалифицированной.
Не путаем 🙂
Но в списке нет, если я правильно помню, ни грузчиков, ни таких операторов.
То есть - как временное, чтобы заработать денег и свалить в Москву - пожалуйста.
 
Низкоквалифицированной.
Не путаем 🙂
Но в списке нет, если я правильно помню, ни грузчиков, ни таких операторов.
А кто есть, напомните плииз. 🙂

Это вы предложили 🙂
Я не предлагал, а только про маминого знакомого рассказал.
 
Я не предлагал, а только про маминого знакомого рассказал.
Так это же шанс?🙂
Без экзаменов, без ЕГЭ- попробовать практически, примерять к себе.
Или Вам не это хочется?
Только с экзаменами ?
 
Ну, на австралийском сайте, см 🙂
Я там не всегда корректно перевожу. Вижу там, например, Lift Engineer - и не могу понять, речь про обычного лифтера, который ходит и ремонтирует или про человека, который лифты проектирует на соответствующем предприятии, производящем лифты.

Или вижу Psychologist - и не пойму, какого психолога австралийцы имеют в виду - обычного или клинического. Это разные уровни квалификации.

Так что уж лучше с Вашим переводом и комментариями. 🙂

Или Вам не это хочется?
Только с экзаменами ?
А отсутствие экзаменов - это не помешает, при случае, переезду в Австралию?
 
К неврологу ходил в 2018 г. в апреле по поводу болей в шее. Невролог дал направление на МРТ ( у нас МРТ делают только в частной клинике, потому что томограф в городской больнице постоянно сломан. ) и на рентген.

МРТ никаких нарушений не выявил.

А вот рентген показал хондроз дисков.
МРТ чего делал? Шеи или головного мозга? Если мозга, то органического поражения нет. Хотя все равно надо сделать ангиаграмму, может быть нарушение мозгового кровообращения без серьезной органики. Нейроны не умерли, но голодают, у них неоптимальный метаболизм, отсюда снижение когнитивки, возможно.
 
МРТ чего делал? Шеи или головного мозга?
Головного мозга, потому что боль и на голову распространялась.

Если мозга, то органического поражения нет.
Органических поражений не выявлено.

Хотя все равно надо сделать ангиаграмму, может быть нарушение мозгового кровообращения без серьезной органики.
Ее там же могут сделать, где МРТ делают? И надо ли направление от врача для ангиаграммы?
 
Ее там же могут сделать, где МРТ делают? И надо ли направление от врача для ангиаграммы?
Ну если платно, то направление не нужно, делают там же, где и МРТ. Ангиаграмму сосудов головы, шеи. Еще желательно сонограмму сосудов шеи. А еще неврологические симптомы есть? Память проверяли? Нормальная? Как с тонусом, со сном?
 
отсутствие экзаменов - это не помешает, при случае, переезду в Австралию?
А, это Вы представили, что я предлагаю Вам за пару дней решить вопрос с учебой для Австралии?🙂

Скажу так...поняли совсем неверно.
Со знакомым можно понять- имеет ли смысл идти на курсы, или ну его нафиг.
Потому, что вслепую Вы на эти курсы идти не собираетесь, факт?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху