• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Нет, неверно оцениваете 🙂
Оттого, что я ему намекаю хм, вовремя спать ложиться и не кушать разные ...тяжёлые вещи - не значит, что это суть полезностей форума 🙂
Верно?
Там не только про такие намеки. 🙂

Вы исходите из того _предположения_, что есть шансы привлечь к себе мой внимание, или не привлечь 🙂
Верно?
А оно - ошибочное.
Кстати - это и для Данте говорю, если что, у него предположение о Мире и отношениях людей - схожие.
Просто, ИМХО, на всех форумах так.
Хочешь привлечь внимание какого то форумчанина? Есть 3 способа:
1) Написать ему в ЛС.
2) Написать в его личную тему ( если форум предусматривает личные темы ).
3) Написать в ту тему, в которой форумчанин наиболее активен.

То есть - я _вижу_ Вас. Может 100%, может 99 или 95, не принципиально.
То есть - шансы эти - просто не нужны - я и так вижу Ваши слова, разумеется. А как иначе?
Как и слова других форумчан, за исключением ...бурного спора по 10 страниц в час - там, разумеется отстаю и могу что-то пропустить.
Бурные споры здесь, на данный момент, вроде, редкость. 🙂
 
Да, разумеется.
Идея потроллить троллей - она не новая 🙂
Я на неё не откликнулся, разумеется.
А вот разъяснение, мудрое имхо, по различению добрых христиан от ЧСВ-шников, возвышающихся за счёт унижения геев*\ЛГБТ** - я отметил и обрадовался, и отреагировал 🙂
 
Просто, ИМХО, на всех форумах так.
Хочешь привлечь внимание какого то форумчанина? Есть 3 способа:
1) Написать ему в ЛС.
2) Написать в его личную тему ( если форум предусматривает личные темы ).
3) Написать в ту тему, в которой форумчанин наиболее активен.
Логично 🙂
Но как быть , если у меня ...неприязнь к ЛС? А наиболее активная тема, например (временами) - игровая или серверная..
И некто , вылезающий в Игровой теме с напоминаниями "а не будет ли так любезен глубокоуважаемый джинн Док!?" 🙂 - вызывает раздражение, логично? А в Серверной или иной _рабочей_ , важной для меня теме (помните, как я ссылки выкладывал на документацию к проверке, а Вы - встревали между этими ссылками? ) - вообще такие вылезания не очень уместны, имхо 🙂
На любом форуме.
 
Ваш тёзка, напомню - стрательно очистил суть от шелухи сюжета, и любезно предоставил её в своей теме , с пояснениями в первом посте.
Причём - он активно откликается на _серьёзные_ , то есть практические вопросы по таким темам!
И помогает ,заботливо, имхо, даже очень заботливо.
Эта очистка больше похожа на просто его комментарии по ходу прочтения.

А вот суть, как человек, находящийся примерно как и Вы между уровнем Чарли и среднего человека - смог найти способ эту разницу ликвидировать.
То есть все, отстающие в учебе, на моем уровне?

А вот разъяснение, мудрое имхо, по различению добрых христиан от ЧСВ-шников, возвышающихся за счёт унижения геев*\ЛГБТ** - я отметил и обрадовался, и отреагировал 🙂
🙂

Но как быть , если у меня ...неприязнь к ЛС? А наиболее активная тема, например (временами) - игровая или серверная..
Наиболее активная тема - совсем не игровая. 🙂
 
Чего - нету? Если цель - ваше внимание, то вы его обеспечивате Данте у него же в теме.
Там, наверное, нету сторонних ссылок или обсуждений (полезных или не очень). Да - этого нету.
Но если есть то, что нужно на данный момент - никуда выбираться не надо.
 
Если цель - ваше внимание, то вы его обеспечивате Данте у него же в теме.
Там, наверное, нету сторонних ссылок или обсуждений (полезных или не очень). Да - этого нету.
Да, в теме Данте ссылок мало, зато в наличии подробные отчеты чуть ли не о каждом шаге Дока. Про пробежки, про работу, про дела дома - все в теме Данте и нигде больше.
 
Да, в теме Данте ссылок мало, зато в наличии подробные отчеты чуть ли не о каждом шаге Дока. Про пробежки, про работу, про дела дома - все в теме Данте и нигде больше.
Да, верно, факт.
Вопрос - _зачем_?
Зачем и кому нужны эти свеления, и зачем именно там?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху