• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А его разве возможно как то отдельно от программы скачать? Мне кажется, нет.
Отдельно от какой программы? Пример - ты скачал Word в apk и скинул его (этот файл) на свой смартфон. В проводнике ты видишь "com.microsoft.office.word.apk", где "com.microsoft.office.word" - имя файла, а "*apk" - три буквы после последней точки - расширение. Нет, отдельно вряд ли можно скачать, на андройде нужно все устанавливать - все в пакетах. Скачал установочный пакет (в формате apk), запусти, нажал "установить" и все - пользуйся.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 
При чем тут Сони?
Майкрософт выложила в Гугл Плей несколько версий ( а может и одну версию ) Ворда, и либо предлагает триал через Гугл Плей, а потом начинает просить деньги, либо сразу дает бесплатную версию.

С чего Вы взяли, что Сони покупала версию Ворда?
Фраза "с чего Вы взяли"- грубоватая.
Просто инфа.

Я же - говорю о софте, который производитель поставляет с устройством, бесплатно или условно бесплатно.
В моем случае - Ворд от Самсунга, спасибо им.
 
Отдельно от какой программы?
От платной версии Ворда.

Мы же о платном Ворде говорили.

Нет, отдельно вряд ли можно скачать, на андройде нужно все устанавливать - все в пакетах. Скачал установочный пакет (в формате apk), запусти, нажал "установить" и все - пользуйся.
Ну просто ты там в начале написал, типа как то вытащить apk из платной версии Ворда. Вот мне и стало интересно, а возможно ли это.

Фраза "с чего Вы взяли"- грубоватая.
Просто инфа.
Ясно. 🙂

Я же - говорю о софте, который производитель поставляет с устройством, бесплатно или условно бесплатно.
В моем случае - Ворд от Самсунга, спасибо им.
Самсунг предустанавливает Ворд, а вот Сони нет.

Хотя помню, на Филипсе был предустановленный WPS Office.
 
Ну просто ты там в начале написал, типа как то вытащить apk из платной версии Ворда. Вот мне и стало интересно, а возможно ли это.
Небольшая поправка: я говорил про то, чтобы вытащить apk со страницы с платной версией Word'а. Вроде бы так - ты покупаешь его (Word) и на его странице в Google Play вместо кнопки с ценой появляется ссылка, то есть кнопка "установить". А можно просто выкачать apk.
 
Я ещё уточню 🙂
apk и есть программа 🙂
Так же, как программой является exe и com.
 
А можно просто выкачать apk.
А как это вообще делается? Каким образом можно только один файл выкачать из приложения, не качая его полностью? Я этого как то совсем не понимаю.

Я ещё уточню 🙂
apk и есть программа 🙂
Так же, как программой является exe и com.
На Андроиде из Гугл Плей как можно только apk выкачать? Я не представляю себе такого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху