• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А как ей пользоваться то?
Этой программой, которую нашли?
Как?
Ну, ставишь, и делаешь PDF.
Видео учебники и прочее - есть в достаточном количестве.
И интуитивно понятно.
Как с вордовским документом в Ворде.
Делаешь текст и сохраняешь как pdf
 
Док, почему на аве снова девушка? 🙂

И еще, новый форумчанин Che не знаете, что преодолевает?
Он тут, судя по его постам, до моего прихода сюда был и что то писал, но с другого аккаунта.
А теперь только в теме Кристины пишет.

Как с вордовским документом в Ворде.
Делаешь текст и сохраняешь как pdf
А если надо JPG переформатировать в PDF или объединить несколько, скажем, 10 файлов JPG в один файл PDF - там это можно сделать?
 
И еще, новый форумчанин Che не знаете, что преодолевает?
Он тут, судя по его постам, до моего прихода сюда был и что то писал, но с другого аккаунта.
А теперь только в теме Кристины пишет
Нет, но по его общению, можно понять, что общение было достаточно давно, и не совсем тут.
Что преодолевает - он ответил 🙂
 
А если надо JPG переформатировать в PDF или объединить несколько, скажем, 10 файлов JPG в один файл PDF - там это можно сделать?
Приходите, попробуем :))
Я у себя, Вы у себя.
Онлайн.
Без Вас - я разумеется скачивать и изучать этот вопрос не стану 🙂
 
Понравилась 🙂
Взгляд приятный girl
Единственная причина? 😵

Нет, но по его общению, можно понять, что общение было достаточно давно, и не совсем тут.
А я по постам Che решил, что он тут был.

Что преодолевает - он ответил 🙂
Да 🙂

Приходите, попробуем :))
Я у себя, Вы у себя.
Онлайн.
Без Вас - я разумеется скачивать и изучать этот вопрос не стану 🙂
А сегодня будет игра с Данте? 🙂
Если да - не забудьте, плиз, трансляцию включить.
А то, я так понял, чат Хэнгаутса - какая то бесполезная хрень, Вы его во время игры вообще не замечаете, да и после игры, в большинстве случаев, тоже не замечаете. Как будто и нет никакого чата.
 
А сегодня будет игра с Данте? 🙂
Если да - не забудьте, плиз, трансляцию включить.
А то, я так понял, чат Хэнгаутса - какая то бесполезная хрень, Вы его во время игры вообще не замечаете, да и после игры, в большинстве случаев, тоже не замечаете. Как будто и нет никакого чата.
Чат отнюдь не бесполезен.
Во время игры его не использую, факт. Зато в метро Данте успешно его использует, используем для общения.
Голосовое же общение в "говорилке" - действительно лучше сделано 🙂
 
Док, как думаете, что можно сделать, если в смартфоне, в разделе, где появляются обновления предустановленных приложений, компания Сони под видом обновления пытается протолкнуть на смартфоны пользователей какое то совсем стороннее приложение под названием Amazon Prime Video размером в 20 Мб?

Нашел это приложение в Гугл Плей, и судя по тамошним комментариям, такая ситуация у многих пользователей смартфонов Сони.

mms_img1646138776.jpg
ScreenShot008.jpg

Подскажите, плиз, что можно сделать, если производитель вот так в открытую навязывает какие то стремные, не нужные мне приложения?

Зато в метро Данте успешно его использует
В смысле? Почему именно в метро?

Голосовое же общение в "говорилке" - действительно лучше сделано 🙂
В Хэнгаутсе, кстати, трансляция тоже идет с замедлением, как в ooVoo - как будто слайд-шоу смотришь.

Грудь может быть у многих девушек, а вот такой взгляд - далеко не у всех.
А сейчас на новой аве у Вас кто?

Мне вообще не нравится подобный стиль рисовки. Не знаю, как такой стиль рисовки называется, но ИМХО, когда людей рисуют в таком стиле - картины получаются какими то страшноватыми.
Такое ощущение, что лицо то ли обуглено, то ли в какой то грязи.

Какой то, сорри, х*евый стиль рисовки на Вашей аве,
 
Док, как думаете, что можно сделать, если в смартфоне, в разделе, где появляются обновления предустановленных приложений, компания Сони под видом обновления пытается протолкнуть на смартфоны пользователей какое то совсем стороннее приложение под названием Amazon Prime Video размером в 20 Мб?

Нашел это приложение в Гугл Плей, и судя по тамошним комментариям, такая ситуация у многих пользователей смартфонов Сони.
А ничего не делать 🙂
Это триал, значит установка не-обязательна 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху